Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поречье-15

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто едет?

Хорошие новости с собрания:
1. Поречье будет!
2. Программа будет еще круче чем в прошлом году.
3. Боюсь наврать, но вроду будут номера за 2000

Плохие новости:
1. Бомжей НЕ будет. И не потому что так решили ОРГИ, А потому что этот дом отдыха с охраной и КПП. И они тупо никого лишнего не пропустят.
2. Мест будет меньше чем в прошлом году.
3. Номера разберут еще быстрее чем в прошлом году.

Вероятнее всего бронировать вы сможете со вторника следующей недели.
Если будут какие новости - напишу сюда.

0

2

Больше всего понравилось про бомжей :p
P.S. Ничего личного, просто так)))

0

3

Поляна-3 рулит, в топку поречье!

0

4

Гы-гы)

Поречье для неудачников, а поляна для реальный пацанчиков!

0

5

вот вы бяки как всегда)

Отредактировано InnerMan (2008-10-18 14:01:34)

0

6

2 Торин и Пух
вот вы бяки как всегда) вас мудаков кто то спрашивал ваще, а? )

хахахахааахааххахахаха

Поляна - подготовка печени к поречью))))

0

7

http://vkontakte.ru/club4640985

Пишет товарищ Мак

"Дорогие друзья! Буду краток, т.к. тупо хочется спать))

Бронь начнется с 19/10/08 (воскресение). Каков порядок брони, а также какие есть номера и какие на это всё цены, а также другую полезную информацию мы выложим субботу, нам нужно просто ее аккуратно составить, чтобы всё и сразу поняли. пансионат-то другой, новый, поэтому и информация новая) в общем, отнеситесь с пониманием и, пожалуйста, внимательно читайте ту информацию, которая будет появляться в группе.

Спасибо

*пошел структурировать для вас инфу*"

0

8

Думаешь, на следующей неделе все билеты разберут??

0

9

"меня напрягали холодильники летающие с балконов и блевотня на лестницах, даже в зш такого нет))"
про прошлое поречье пишут%)

0

10

Ещё раз для тупых: Поречье сосёт - поляна решает!

0

11

меня напрягали холодильники летающие с балконов и блевотня на лестницах, даже в зш такого нет))"
про прошлое поречье пишут%)

те кто так пишут, точно не были в ЗШ. И скорее всего и в поречье не были.

Думаешь, на следующей неделе все билеты разберут??

прошлый раз билеты разобрали за два дня за полтора месяца до поречья

Ещё раз для тупых: Поречье сосёт - поляна решает!

тебе билет не продадим)

З.ы. В группе про поречье обновление. Объявлены цены и даты брони. Введена фишка с перовоначальным списком.
Никого из наших групп там нет. Меня нет, потому что я орг)

Отредактировано InnerMan (2008-10-19 10:10:27)

0

12

Выложите контакты по броне здесь, плз, а то на работе "в контакте" не открывается!

:cry:

0

13

Выложите контакты по броне здесь, плз, а то на работе "в контакте" не открывается!

:cry:

В этом году бронированием будет заниматься следующий индивид, прошу любить и жаловать: http://vkontakte.ru/id20898688. Это милое бездушное создание наконец-то ничего не потеряет, не перепутает и всё запомнит. :-) Назовем это чудо «Заявка».

Порядок бронирования:
1. Смотрим список, который скоро будет размещен в теме "Список". :-)
2. Если я вижу себя в списке, то у меня есть три дня (до 21/10/08 включительно), чтобы забронировать номер. Для этого необходимо отправить сообщение «Заявке» (http://vkontakte.ru/id20898688), в котором будет содержаться следующая информация:
• Тип номера
• Фамилии и имена ВСЕХ, кто там будет жить
• С питанием или без (по каждому)
• Контактный телефон.
3. Если я не вижу себя в этом списке, то я отправляю сообщение «Заявке» (http://vkontakte.ru/id20898688) с указанием:
• Тип номера
• Фамилии и имена ВСЕХ, кто там будет жить
• ФАКУЛЬТЕТ И КУРС каждого человека в номере.
• С питанием или без.
• Контактный телефон.

Если Вы есть в списке, то ваша бронь принимается автоматически. Если вас нет в списке, то ответ будет дан не позднее, чем вечер 21/10/08. Начиная с 22/10/08, если останутся номера, все заявки будут рассматриваться в порядке поступления, неважно, есть вы в списке или нет. Требования к подаче данных сохранятся.

Собирать деньги мы начнем с 22/10/08.
================
НАЧАЛО БРОНИ В 14:00
================
Заявки, отправленные раньше срока рассматриваться не будут. И огромная просьба: НЕ звоните по вопросам брони на мобильный и НЕ скидывайте заявки на мой id, буду сбрасывать.
Большинство из нас хорошо друг друга знает, так что давайте не будем портить отношения, а вместе устроим себе классный праздник.

0