Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухгалтерский учет

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Ребята, напоминаю вам о том, что необходимо выбрать тему эссе по бухучету.

Эссе пишется на 3 страницы, с титульным листом и как положено. Обязательно должен быть пример. В качестве темы вы можете выбрать любой счет, но в группе темы не должны совпадать.

Поэтому, мне нужно составить список. Никаких "забиваний" темы в режиме он-лайн. В четверг и в среду вы должны сообщить мне свою тему лично. Так у вас будет время подумать и все будут в одинаковом положении (я имею ввиду тех, кто нечасто бывает в интернете). Вы мне говорите тему, а я говорю, свободна она или нет. Так что лучше придумайте сразу две=)

Название темы должно выглядеть примерно так: "Учет доходов будущих периодов в бухгалтерском учете (счет 98)". Ну мне кажется, номер счета на титульном листе писать не нужно, это для меня, чтобы удобнее было.

А еще можете тему придумать самостоятельно. Правда не знаю, что она имела ввиду)

Удачи всем. :)

Ваша староста

0

2

а о чем именно надо писать в реферате? что вобще мы должны написать про счет?

0

3

ээ.. а по-моему мы пишем про активы\пассивы..  наверное разное задание по группам, чтобы не повторялось

0

4

А можно ли писать про великих бухгалтеров и финасистов прошлого ( Не про Гитлера ) ?

0

5

А можно ли писать про великих бухгалтеров и финасистов прошлого ( Не про Гитлера ) ?

А что сын Гитлера был Бухгалтером?

0

6

он про Муссолини хочет.

0

7

Парни, боюсь вас разочаровать: у Гитлера не было детей, а Муссолини - лох.

Отредактировано Родя (2007-11-05 09:18:45)

0

8

Писать примерно то же самое, что написано в комментариях к плану счетов=) Про Гитлера, Муссолини, Сталина, их детей и прочих родственников  нельзя))) Нужно писать только про счет и про то, что с этим связано. :)

0

9

а Муссолини - лох.

как прикажете это понимать???!

0

10

Когда вообще надо этот реферат сдавать?

0

11

а Муссолини - лох.

как прикажете это понимать???!

Он был слабее Гитлера и глупее Сталина. Если бы имел голову, вообще бы не лез в ВМВ. Ибо воевать реально не мог и не смог.

0

12

Кстати, у Муссолини ЕМНИП детей тоже не было.

0

13

А у Сталина их было несколько, и все с очень интересной судьбой...Но не будет дальше, м?

0

14

Писать примерно то же самое, что написано в комментариях к плану счетов=) Про Гитлера, Муссолини, Сталина, их детей и прочих родственников  нельзя))) Нужно писать только про счет и про то, что с этим связано. :)

т.е. просто берешь любой счет и переписываешь(чуть изменяя) комментарии к нему из разных книжек? это и есть реферат? я так поняла?

0

15

хм..  мое замечание про то что нашей группе надо писать не про счета, а про активы\пассивы все проигнорили)) хаха. Я пишу про готовую продукцию. емы надо сказать Вике чтобы не было повторов. Сдавать 23 ноября, но лучше 16ого.  Писать про то как учитывается актив\пассив в балансе. Старатся писать не баян, а чтото интересное на свое усмотрение. Объем помоему страницы три. Работа называется Эссе, но писать по принципу реферата..  Вот все, что я знаю. Мб я чтото знаю не так

0

16

это то же самое. все активы-пассивы имеют свой номер в плане счетов))

0

17

Оксана, на втором семинаре она сказала, что надо взять счет!!!!!!!!

0

18

Оксана, на втором семинаре она сказала, что надо взять счет!!!!!!!!

Вот именна!!!!

0

19

Оксана Злодейко, хотела сбить всех с пути Истиннаго :D

0

20

Оксана Злодейко, кончай бухать!!!!!!!!!!

0

21

Оксана Злодейко, АМИНЬ!

:)

Отредактировано POM@Hbl4 (2007-11-07 23:59:04)

0

22

Слыыыште...!! идите вы, я не пью (почти). И чет я теперь ваще ничо не понимаю :(

0

23

упс...  туплю совсем. Все..  теперь все поняла. Всем спасибио, я свободна :)

0

24

Блин, че какие все неактивные? Или несобранные...ребята, говорите уже свои темы, надоело со списком таскаться...любой счет (если он не занят) и я вас запишу

0

25

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Бриц
Габрия
Гурьев
Маликов
Малых
Малышев
Михайлик
Мухаметгареев
Нефедова
Сабаткоев
Суконкина
Сулин
Урьяш
Шурыгин

ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБЕРИТЕ ТЕМУ РЕФЕРАТА!!!
НЕЛЬЗЯ ВЫБИРАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ СЧЕТА, ТАК КАК ОНИ УЖЕ ЗАНЯТЫ:

03
10
16
19
20
21
28
42
58
66
67
80
90
99

КТО НЕ ВЫБЕРЕТ ДО ЧЕТВЕРГА, РАСПРЕДЕЛЮ ПО СПИСКУ САМА. ВОТ. БОЙТЕСЬ!!! :tease:

0

26

возьму 75 счет (расчет с учредителями)=)))

0

27

02 Амортизация основных средств

0

28

01 И 68 ЗАНЯТЫ

0

29

69 соц страхование и обеспечение

0

30

Итоговый список

Атласов-66
Басангова-90
Бербушенко-28
Бриц-68
Бугакова-20
Габрия-98
Глушкова-19
Гурьев-97
Кувшинова-10
Лакеев-69
Маликов-01
Малых-96
Малышев-94

Мацкайло-21
Михайлик- 75
Мухаметгареев-91
Небова-99
Нефедова-86
Перевозчикова-58
Прыткова-03
Сабаткоев-02
Сверчков-80
Суворова-67
Суконкина-84
Сулин-83

Суслин-42
Урьяш-82
Шурыгин-81

Юдин-16

Цветом выделены те, кто не выбрал темы. Темы распределены по списку с конца плана счетов. Если все-таки очень захотите, могу еще поменять, но обязательно надо сообщить об этом сегодня.

Отредактировано Milashka (2007-11-15 16:17:43)

0