Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » 0sT^льн0е » Кто хочет быть логистом?


Кто хочет быть логистом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Хотите ли вы быть логистом? И если нет, кем бы вы хотели стать
Да, я хочу быть логистом

32% - 9
Нет, но я буду им работать хотя бы какое-то время

21% - 6
Нет, закончу вуз и буду работать кем то еще

25% - 7
Ваще хз, че я здесь забыл...

21% - 6
Голосов: 28

1

Сеня мы рассуждали...(Женя, Надя, я и Марат), хотим ли мы быть логистами...
Ответы неутешительные =)

0

2

Мало вариантов ответа, не нашел среди них "На%уй логистику, стану олигархом"
Ну а если серъезно, то мне все равно будет ли моя работа связана с логистикой или нет, работа - не самоцель, главное то, что она тебе дает, и если это "что-то" тебя устраивает, то какая разница кем ты работаешь?

0

3

может кто нить прокомментирует свой выбор, кроме Сириона

ну кто кем стать хочет и тп

0

4

Раскройтесь те, кто хочет стать логистом :)

Отредактировано Sirion (2007-10-18 23:35:05)

0

5

Я =)

0

6

Я =)

Сам дурак

0

7

остальные что-то молчат...думала, обсуждение будет более активным.

0

8

Во бред! А кем тогда еще быть?! Стоило так пахать при поступлении, столько лет (ну пока только 2 года с гаком) горбатиться, Дыбскую терпеть (опять же в будущем) чтобы потом быть к-н менеджером... или в моем случае к-н секретаршей/буГалтером/финансистом??!!

Неа... буду ЛОГИСТОМ. Крутой теткой с постоянно звенящей мобилой, по которой я буду всем говорить, что им делать.  :chernii: Да... розовая мечта трудоголика.  :(

0

9

Мало вариантов ответа, не нашел среди них "На%уй логистику, стану олигархом"
Ну а если серъезно, то мне все равно будет ли моя работа связана с логистикой или нет, работа - не самоцель, главное то, что она тебе дает, и если это "что-то" тебя устраивает, то какая разница кем ты работаешь?

+1 к Сириону. Очграмматные мысли.

0

10

А я вот не хочу быть логистом.
Хотелось бы в инвестиционноый бизнес податься....
ну или еще что нить....масштабное )

0

11

хочу. не знаю, может, потому что мне довелось пока познать логистику на практике, но кажется, что предмет разносторонний и можно выделить области, в которых будет "уютно".
так что желание имеется.

0

12

проголосовал за "Ваще хз, че я здесь забыл"
честно говоря, мне пока не так принципиально кем работать (пока-это пока не работаю :) )... учиться на логистику пошёл только из-за уверенности в трудоустройстве. На 1 и 2 курсах нам стока про неё наговорили, что сейчас не против попробовать себя в этой области, а там посмотрим.

Отредактировано Lich (2007-10-28 20:00:40)

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » 0sT^льн0е » Кто хочет быть логистом?