Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баскетбол

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

сегодня просто шикарно порубились
если кто играет давайте :ebanko:

0

2

дай краба! xD

0

3

вы замучали))) хоть кто нидь будет)))? так же славно на цветнике порубали

0

4

Я бы сыграл но только я уже не логист а ГМУшник или в плешку перейду я пока не решил :D

0

5

сраный гмушник!

0

6

Иди на х** пух!  :D

0

7

Заеб*ли меня пухом называть.

0

8

Да ладно те пух))

0

9

Кстати можно на этой неделе поиграть

0

10

в футбол.....

0

11

да) в футбол

0

12

лошары

0

13

Все, кто играет в эту великую игру с мячом!!!
Вот и наступает конец очередного сезона - в выходные официальное закрытие сезона на площадках в Лужниках. Но речь не об этом. Мы же не можем позволить прожить без мяча всю долгую очсень-зиму-весну! Поэтому нужно сораться с мыслями и найти пристанище для тренировок. Наилучший вариант - просто школьный зал, т.е. приходить туда пару раз в неделю, давать охраннику на лапу и играть вечером. Ну, или хотя бы прибиться к какой-нибудь секции, где уже играет некий левый народ. Поэтому просьба всем напрячься и заняться поисками!!! Пора бы уже, наконец, начать собираться и играть всем вместе, а не пить пиво по подъездам. =) Ищите, пробуйте все возможности и пишите, если есть какие-то варианты. И неважно, кто на каком уровне играет - начнём тренироваться - все подтянутся к одному уровню, главное - было бы где!

0

14

Полностью поддерживаю! :)

0

15

а если я мячик пару раз всего в руках держал, мне можно с вами?

0

16

можно! шлавнео ногти свои спили :D

0

17

можно! шлавнео ногти свои спили :D

ты маи нохти не трожь! =)))

0

18

тогда не трожь мячик! =))) ну а ечли серьёзно, то, мало того, что ты будешь оставлять кровавые росчерки на руках соперников, так ещё и просто их сломаешь в один прекрасный момент, которого недолго ждать при активной игре :ashamed:

0