Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предалгаю почиститить списки пользователей
то есть там по идее должна быть функция удаления пользователей у которых меньше стольких-то сообщений.

и повесить объяву, что типа если вы зашли на форум и не можете войти, то значит вас удалил всвязи с очисткой списков участников, просим вас зарегиться заново
или что то в этом духе

во!
можно всех у кого статус Validating
это полюбому роботы, они регистрацию не подтверждают

тока их 468 человек =)))))))))))))))))))))))))))))))))

и членов форума тоже около 500...то есть походу на главнонй тока  Members показываются
а Validating нет

Отредактировано InnerMan (2007-01-17 10:31:34)

0

2

Я за, в шею гнать этих ботов=)

0

3

а смысл?

0

4

ммм...ну
эстетитческий =)

0

5

Гы. Некоторые столько моск насилуют чтобы создать 500 виртуалов а у нас тут все готовенькое))

0

6

я вообще не вижу никакого смысла, даже эстетического, в удалении ботов. 99% ботов создают только по одному сообщению. Удалив ботов, мы не избавимся от спама (лучше бы над этой проблемой подумали).
А уменьшение количества пользователей форума - просто пустая трата времени. Они регистрируются ~ с частотой 1 бот/день. Если кому то охота заниматься этой бесполезной и глупой работой - то пожалуйста, мешать не буду.

0

7

ограничить от ботов сможет только:
а) премод
б) закрытие разделов от некоторых групп. как на борде например. то есть без подтверждения статуса администратором участник не сможет ни писать ни создавать тем.

0

8

ограничить от ботов сможет только:
а) премод
б) закрытие разделов от некоторых групп. как на борде например. то есть без подтверждения статуса администратором участник не сможет ни писать ни создавать тем.

хорошая идея б

Отредактировано MaxoBik (2007-01-17 22:41:13)

0

9

Реализуемо на этом движке?)

0

10

Реализуемо на этом движке?)

В форуме News так раньше было...

0

11

можно сделать, чтобы регистрация одобрялась админами.

ПС
а че за премод?

0

12

Премодерация созданных топиков (опять же если позволяет движок). Т.е. никто кто-то публикуют тему и она становиться видна только в том случае если была одобрена администратором или модератором.

0

13

Премодерация - хорошая идея, а как узнать потянет движок али нет?

0

14

Это админы смотрят в настройках.

0

15

Итак. Ключевые изменения на форуме:
1. Удалены все пользователи, не подтвердившие регистрацию. В будущем, все пользователи, не подтвердившие регистрацию по e-mail в течение 24 часов, будут автоматически удаляться с форума.
2. Сделана обязательной регистрация всех гостей. То есть теперь гости(в том числе боты) не смогут просматривать форум, не зарегистрировавшись на нем и не подтвердив свою регистрацию по e-mail.

Adminam:
начинайте удаление тех ботов, которые в данный момент зарегистрированы на форуме, так как это не пятиминутное дело и один я с этим буду долго справляться. ТОЛЬКо НЕ УДАЛИТЕ НАСТОЯЩИХ ЮЗЕРОВ :)

Давайте бороться за чистоту наших рядов!

Отредактировано $@n©he$ (2007-01-21 13:14:10)

0

16

А нельзя что ли массовое удаление поствить?

ну тупо тех кто был на форуме последний раз полгода назад например =)

Отредактировано InnerMan (2007-01-21 20:25:38)

0

17

"тупо" - это ничего не делать и советы давать.
Разберемся сами кого удалять, а кого нет.

0

18

тема закрыта.

0