Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Спорт » Чемпионат Мира по Футболу


Чемпионат Мира по Футболу

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

меня вот эта боьлше всего порадовало - залом и по щам ^^ http://www.pravda.ru/photo/report/sport-832/15/

0

32

Польша неудачники. Пропустить единстенный гол на 90ой минуте, еще постараться надо  :lol:

0

33

Я тааааааааак радовался когда каклы всосали от испанцев. Просто таки неземное чувство :) :)

0

34

А я-то, как радовался!!!http://sm.smilik.ru/1111310577.gif
Это был такой позор!!!Испанцы последние минут 20 просто издевылись над Хохляндией!!! :lol:

Отредактировано SlaVIk (2006-06-15 19:11:14)

0

35

и чему же вы все так радовалиь? :wow:

0

36

НУ, выиграли и выиграли. хохлы первый раз на мондиале всё-таки - надо, чтоб запомнилось... :lol:  А вот как Коста-Рику порвали эквадорцы!! УУУХ!!! :shok:

0

37

Хохлы уже двумя мячами разродились за 40 минут! Да здравтствует сало и горилка!!!

0

38

Твою мать. Я расстроен. (МАТ!) каклов, (МАТ!)!

0

39

Ни куя, хохлы молодцы))))))))))))) :dance:  :dance:  :dance:

0

40

норм. интрига остаётся :ebanko:

0

41

Испанцы красавчеки - 3:1 !!!! И так будеи с каждым!!!!http://sm.smilik.ru/1111310577.gif
Единственно фигово, что эта победа дает шанс салоедам выти из группы, что было бы крайне не желательно.
Будем надеяться, что Тунис порвет Хохляндию.

Отредактировано SlaVIk (2006-06-20 13:39:25)

0

42

как бы Тунис Ж*пу не порвал в попытках порвать Хохляндию :)

0

43

как бы Тунис Ж*пу не порвал в попытках порвать Хохляндию :)

не порвёт- её сальцем смажут наши добрые соседи :lol:

0

44

Вы че болеете за вражескую Хохляндию?Недавно мой друг выдвинул теорию:Хохлы скоро объединяться с Грузинами и станут Хохлогрузами, чтобы легче было тявкать на Россию :lol:
Они не выдут из группы можете не надеяться   :tease:

Отредактировано SlaVIk (2006-06-21 02:12:19)

0

45

Вы че болеете за вражескую Хохляндию?Хохлы скоро объединяться с Грузинами и станут Хохлогрузами, чтобы легче было тявкать на Россию :lol:
Они не выдут из группы можете не надеяться   :tease:

не выйдет??! - ты бредишь :oxyel:

0

46

Англия красавцы! Обожаю! А какой гол и Коула получился, а? Каклы нервно курят в сторонке.

0

47

Коул по-мойму сам охренел от такого красавца!
вообще было видно, что мяч у него при ударе срезался!
Так что мячик вообщем то случайный, хоть и афигенный! :tease:

0

48

Влад значит у всех футболистов мяч срезается когда они его закручивают :)

0

49

Не гоните на хохлов суки :chernii: ! А то всем пиздял*ников вломлю! Бразилия сегодня сделает Японию!

0

50

а каклы все равно сосать будут.
гланое чтобы англия выиграла :)

0

51

Пух,мы с тобой завтра пообщаемся обязательно о хохлах :lol:  а Бразилия взъеб*т всех!

0

52

Гана вышла из группы! :tease:

0

53

Бразилия выиграла 4:1
Лех, ты экстросенс :lol:
Но победитель - Испания!!!!!http://sm.smilik.ru/1111310577.gif

0

54

Англия!
У них новая ступень эволюции в команде - КРАУЧ!!!

0

55

Хохлы выйдут и как минимум до четвертьфинала, скорей всего на Францию там Анри и отсосет у Шевы. А так Бразилия - чемпион, думаю на Аргентину в финале они настроятся. :cool:

0

56

Вперёд Бразилия!!! Гана следующая!!! Финал Бразилия-Аргентина!!! :ebanko:  :winner:

0

57

Жаль, только что Испании придется порвать Бразилию в 1/4ой-хороший матч будет!!!!
Аргентина- (поосторожнее с выражениями!) везучая. У неё кроме Англии до финала серьезных противников не будет.

0

58

Жаль, только что Испании придется порвать Бразилию в 1/4ой-хороший матч будет!!!!
Аргентина- (поосторожнее с выражениями!) везучая. У неё кроме Англии до финала серьезных противников не будет.

х*й там они Англию пройдут!!!
Красно-белые им напинают!

0

59

Влад значит у всех футболистов мяч срезается когда они его закручивают :)

он не попал по мячу
посмотри повтор
он попал по низу
и мяч ушел наверх
как называется? СРЕЗКА!

0

60

Это называется подкрутка. Срезка эт когда вообще прямо бьешь а мяч назад летит :)

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Спорт » Чемпионат Мира по Футболу