Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Спорт » Чемпионат Мира по Футболу


Чемпионат Мира по Футболу

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Здесь обсуждаем все события, связанные с Чемпионатом Мира по футболу в Германии. До начала матча-открытия осталось менее 2 часов.

///

Dio, ради такого события можно было назвать тему понятнее. \\\Skeeter

Отредактировано Skeeter (2006-06-09 19:11:21)

0

2

по-моему матч никакой.  в первом тайме конечно нормально побегали, даж интересно было, в второй - еле таскаются - это разве чемпионат мира?? в общем я недоволен. :devol:

0

3

Коста-Рика забила немцам 2 гола! Где это видано?
Защита, короче, у фрицев никакая. С такой защитой и до полуфинала, боюсь, не дойдут :tease:

0

4

С таким геймплеем соперников,нашей сборной на чемпионате мира не место
(С)ПУХ

А мне матч понравился :)  :)  :)

0

5

Коста-Рика забила немцам 2 гола! Где это видано?
Защита, короче, у фрицев никакая. С такой защитой и до полуфинала, боюсь, не дойдут :tease:

ещё 1 они-таки сподобились закатить?... ну, молодцы...

0

6

Да лана, а мне понравились оба тайма. Немцы хорошо играли в атаке, и это, между прочим, без своего лидера и капитана Михаэля Баллака. Но с защитой у них траблы реальные, Ванчопе и №10 костариканцев ( фамилию не помню ) делали ее очень легко. Вообщем, посмотрим дальше, но ИМХО шансы у гансов на итоговую победу есть и очень неплохие.

0

7

Мда. Тренер Поляков - дурак!! Надо было Войцеха брать им тогда б точно не слетели :) А так игра поляков действительно напоминала игру нашей сборной. Почему-то стало противно.

0

8

Конечно первые матчи конечно не особо понравились  :devol:  . Что делает Польша на чемпионате мира вообще непонятно. Их матч ни в чём не уступает матчу Россия - Эстония! А вот немцам явно придётся туго с такой обороной играть после выхода из группы! Однако ж сегодня я думаю будут совершенно другие игры!  :winner:  :winner:

0

9

У меня 2 вопроса:
1) где-нибудь показывают матч Англия-Парагвай??? :wow:
2) У кого-нить есть красивая таблица ЧМ?

0

10

1) где-нибудь показывают матч Англия-Парагвай??? :wow:

о! ну это нашел!
по Спорту покажут! :ebanko:  :winner:  :dance: слава яйцам

0

11

1) где-нибудь показывают матч Англия-Парагвай??? :wow:

о! ну это нашел!
по Спорту покажут! :ebanko:  :winner:  :dance: слава яйцам

во скока????? :shok:

0

12

Мда. Тренер Поляков - дурак!! Надо было Войцеха брать им тогда б точно не слетели :) А так игра поляков действительно напоминала игру нашей сборной. Почему-то стало противно.

Пух, насчёт нашей сборной - эт верно)) весь матч вафли сушат, а последние 10 минут усиленно патаются сделать из себя героев, которым немилостивый рок не позволил отыграть всего-то 2 мяча... :devol:

0

13

1) где-нибудь показывают матч Англия-Парагвай??? :wow:

о! ну это нашел!
по Спорту покажут! :ebanko:  :winner:  :dance: слава яйцам

во скока????? :shok:

16-40.........

0

14

Седня ездил покупать новые джинсы, матч Англия - Парагвай посмотреть не удалось. Однако зная счет и статистику, особенно не расстраиваюсь. Вообще, англы при Эриксоне играют неважно.  :wow:

0

15

так каков результат? может ещё вы будете постить резалты матчей, а то не все удаётся смотреть... :wow:

0

16

Бразилия всех надерёт!!!!!!!!!!!!!! :winner:

0

17

так каков результат? может ещё вы будете постить резалты матчей, а то не все удаётся смотреть... :wow:

Швеция 0-0 Тринидада и Тобако
Англия 1-0 Парагвай

Отредактировано MaxoBik (2006-06-10 21:54:42)

0

18

сууууки, шведы позорники сраные. не могли распечатать проттив 10 играя! ублюдиссимо! :devol:

0

19

ААААА
Какой потрясающий футбол в конце матча Аргентина - Кот-Дивуар (2 -1)
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

да, пожалуй, это было неплохо. интересный матч

0

21

Хыхы, сегодня Португалия - Ангола, метрополия против бывшей колонии...В помледнем матче между ними было 7 удалений....

0

22

Кто нить знает когда Бразилия первый матч выиграет?

0

23

Кто нить знает когда Бразилия первый матч выиграет?

13 июня в 23-00
против Хорватии...

0

24

ААААА
Какой потрясающий футбол в конце матча Аргентина - Кот-Дивуар (2 -1)
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вообще был потрясен игрой Дивуара! Они по-любому должны из группы выйти. Наших бы они точно вздернули :ashamed:

0

25

сууууки, шведы позорники сраные. не могли распечатать проттив 10 играя! ублюдиссимо! :devol:

Неее
я за островитян болел
Ваще мужики!!!
ваще очень доволен игрой

0

26

Австралия рулит! 3 мяча за последние 8 минут!

0

27

Вот тока не надо после такой сумасшедшой удачи австралийцев выписывать комплименты Хидинку - все равно наши всасывать будут. Ибо не одной сраной песни в поддержку сборной даже нет.

0

28

Самый офигенный матч будет- Испания-Хохляндия!!!
http://sm.smilik.ru/1111310577.gif Испания рулит!!

Отредактировано SlaVIk (2006-06-13 14:12:49)

0

29

футболисты шаманят :D

0

30

...а это уже из реслинга=)

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Спорт » Чемпионат Мира по Футболу