Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CyberSport

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть ктонть кто увлекается киберспортом?
нашел прикольную инфу :)
Странно, что Россия на 7ом месте, имхо мы круче всех! в ку3,ку4 всех рвем.. cs правда хромает (
варик, ну там наш апм70 жжот..

0

2

Кто поедет на WCG, будет в Италии, так что вплоне реально сгонять..

0

3

Date
National Championship: March ~ September, 2006
Grand Final: Oct.18,2006-Oct.22,2006
Host City
Monza, Italy

0

4

Билли,ты-флудер!=)

0

5

Ну что? Кто со мной ?  :lol:

0

6

там замазано, это чемпионат по ку 3 :)

0

7

Ф бабруёске часто чампы по ку3 анонсируют =) тут ты не удивил
Кстати я раньше часто ходил на чампы  c58.ru по варкрафту - лучшее место Топ-7 Кубка Москвы

И ещё у меня предложение - может организовать топик с киберспортивными новостями для интересующихся =)

0

8

ку 3 аццкий гамез :) хз как ку 4...но третья жж0т
я ходил на всг 2002..отборочные от России...видел аццов всех..полоса, молодого кулера (я тогда сам был мелкий :) ), потом ходил на всг 2005 отборочные от России, как выяснилось Драко туда тоже ходил :)

0

9

ку 3 аццкий гамез :) хз как ку 4...но третья жж0т
я ходил на всг 2002..отборочные от России...видел аццов всех..полоса, молодого кулера (я тогда сам был мелкий :) ), потом ходил на всг 2005 отборочные от России, как выяснилось Драко туда тоже ходил :)

В отборочных всг 2005 я даже учавствовал =) (Драко вроде на финал ходил )  Играл опять же в вар ... Слил профи какомо-ту - уже не помню каму =) Вобще переиграл я со многими профилями (в том числе и апм70) но винов из них маловато будет =\
Мелкий кулер - это был просто угар (сча он с бородкой вроде =)

0

10

гы :)
с аццами можно на баттле гамать, по рандому на АПМ70 или на Грабби кинет и будешь сливать, при мне парень в клубе играл с Грабби, слил в 0 :)
Нашу в ку 3 самые самые и ваще ку 3 лучший гамез из всех!

0

11

Место для дуелей...

0

12

вот так мы дрючим всяких немцев и итальянцев CS: Source

правда, (МАТ!) , игроки на карте часто меняются, поэтому у большинства маленькое кол-во смертей.
Судите, короче, по фрагам:

0

13

(МАТ!)....никто не отметил даже

0