Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Warcraft

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сейчас в неё играюсь.
Ник: Charming
Раса: Undead
Класс: Warlock
Уровень: 28
Сервер: Warsong EU
Есть ещё варкрафтеры?

0

2

да есть. Я гамаю. Но уже надоело :) у меня проплачено до 26 октября пока, но уже не гамаю в нее.
Я хум-маг, 52 левел, сервер варзонг  ЕУ. Но мы с тобой все равно не сгамаем, так как разные расы... :devil:

0

3

не люблю. я морровинд люблю

0

4

не люблю. я морровинд люблю

Во скитер уважаю! Я от морровинда тащусь - всю сюжетную линию прошёл, а также аддоны BloodMoon & Tribunal. Ваще imho морровиннд - это лучшая рпг всех времён. Ещё меня Готика 1 и 2 радует, но меньше.

А насчёт WoW-а, я только на пиратских играл, т.к. мне столько бабла (>1000р) за месячную карточку не охота платить. Графа там - кул, но геймплей немного на ламеров ориентирован :( И ваще у меня версия КАНАДСКАЯ - оттуда и привёз  :v:

А кто-нибудь в lineage2 играет? Я вот на серваке l2online.ru до 30 левела дошёл (Orc Warrior -> Raider -> Destroyer ) B)

0

5

Играл в ВоВ,тестил ЛА2 и долго играл в Сферу(не смотрите как на психа и мазохиста) :)
Но от всего отощел,ибо учеба и реал рулит ;)

0

6

Я играл в ВоВ, но не на официальном серваке, и меня это забпарило, ибо там сидит человек 30, а за официальный платить не охота :)

0

7

Да ВоВ на пиратках - это НЕ весело =(

В сферу я тож поигрывал немногу и могу сказать с уиеренностью : если ты смог осилить общение с этими обдолбышами которые в неё играют то ты просто герой

А вот в ла2 я вдоволь наигрался - поездатая тема там пиратка почти как офицал

А ща я ваще в ганджу пробую свои силы  :cool:

0

8

О да. Гв - это игрушка на любителя. Тут или нравиться или нет. Простенько, как раз то что нужно, чтобы убить время. :)

wwwganjawars.ru

0

9

Диса,не могу согласится с табой полностью.
Там действительно по большей части такие люди как ты описал,но я лично состоял в клане с друзьями,знакомыми и пр. людьми каторых я знал в реале,так что для меня ето был способ пообщяться с ними вне реала из дому и при етом размять руки и мышку ;)

0

10

Да ВоВ на пиратках - это НЕ весело =(

В сферу я тож поигрывал немногу и могу сказать с уиеренностью : если ты смог осилить общение с этими обдолбышами которые в неё играют то ты просто герой

А вот в ла2 я вдоволь наигрался - поездатая тема там пиратка почти как офицал

А ща я ваще в ганджу пробую свои силы  :cool:

бугага, теперь понятно, почему ты на вар забил :)) теперь ганя началась :))) я тебе ВоВ подарю на ДР, а то совсем от компа отвыкнешь :)))

0

11

В ВоВ играю с сентебря
Warsong:
Pbchamp-Warrior-29lvl(BGchar)
Heleator-Priest-17lvl(noobchar)
Sylvanas:
Stigmat-Mage-18lvl(BGchar)
Emerald Dream:
Pbchamp-Hunter-60lvl(mainchar)
Keleman-Paladin-19lvl(BGchar)

Отредактировано Stigmat (2006-03-02 23:56:50)

0

12

В ВоВ играю с сентебря
Warsong:
Pbchamp-Warrior-29lvl(BGchar)
Heleator-Priest-14lvl(noobchar)
Sylvanas:
Stigmat-Mage-16lvl(BGchar)
Emerald Dream:
Pbchamp-Hunter-60lvl(mainchar)
Keleman-Paladin-19lvl(BGchar)

зачем тебе столько чаров ? интересно что ли каждым по чуть чуть поиграть :) ?

0

13

Ну всех мелких я качаю до 9числа (19,29, 39) и играю тока на БГ набиваю 1 уровень...интересно гамить
Ну а 60м хожу в МС в ЗГ и АК

0

14

Здрасте, а вот и я, Spectr.
Варсонг европа, с трансфером переходу.
Дру 60, тир1 почти фул, есть тир2.
Наставник вех игроков на первом курсе, покрайне мере из манагеров. Любить и жаловать.

0

15

Здрасте, а вот и я, Spectr.
Варсонг европа, с трансфером переходу.
Дру 60, тир1 почти фул, есть тир2.
Наставник вех игроков на первом курсе, покрайне мере из манагеров. Любить и жаловать.

Привет. :) Отпишись здесь плз. :)

0

16

Ага, наставник...проставник...проставляецца постоянно=) Попал в гильду хорошую теперь радостный, таврь.

0

17

у вас в ВоВе без гельду вапще низзя шоли?

0

18

http://cult.compulenta.ru/263949/
можт кому интересно будет...

0

19

Можно, но слдожно...60 уровней без гильды норма, а на 60 нужно без гильды иметь хороший друзей, чтобы они хзвали тебя в гильдийный поход...

0