Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Silent Hill

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну вобщем навеяло мне чего -то.
Гамес уберсотонинский. Жанр - Survival horror
Сделали япошки, Konami.
всего существует 4 части, я прошел их все. 1ую и 2ую не 1 раз, они меня больше всего проперли...
3я и 4ая мне не очень понравились.
Вобщем всем советую погамать, гамес реально стремный... у некоторых психика может не выдержать.
нашел прикольные картинки по 3ей части.

Отредактировано Billy_Demon (2006-03-19 21:30:29)

0

2

еще

0

3

сюжет расскажи! :botan:

0

4

йоба?
писать долго -) там 3 сюжета на 4 части игры.
З.Ы.
11 мая фильм Тихий Холм ;)

Это из 2ой части ее зовут Мария :)

0

5

я играл тока во вторую - меня не особо пропёрло, тк графика слабовата игра ведь с приставок перешла да ещё там туман  такой был... короче бесил он меня
правда музыка в этой игрушке афигенная сюжет тож гуд но играть скучновато было

0

6

disa,тебе лишь бы обкакать чего! :lol:  :tease:

0

7

Сюжет 1ой и 3ей частей связан...

Сюжет 1ой вкраце:
МужЫк (Гарри) с дочерью (Шерил) едет по дороге, недоезжая Сайлент Хилла они попадают в аварию. Через некоторое время Гарри просыпается и не может найти дочь, он только видит как она от него уходит в сторону Сайлент Хилла...
Он ищет ее по всему городу, во всем городе он находит только нескольких человек. Среди них сумасшедшая старуха, которая что то втирает про нового бога. Далее по сюжету узнаешь, что у бабки тоже была дочь, через которую она хотела призвать бога. Но дочь ее умерла, и бабка стырила Шерил для обряда. Есть 2 концовки: хорошая и плохая.
Хорошая - последний босс (Шерил и дочь сумасшедшей бабки объединненые) умирает и появляется ребенок, не Шерил, но какой то другой, ее Гарри возьмет к себе жить и назовет Хизер.
Плохая - просто убиваешь босса.

3ья
Silent Hill 3
В третьей части почти тоже самое, только события через 20 лет.
Ты - Хизер, но ты нифтыкаешь что творится, откуда то появляется Клаудиа, типа твоя сестра, которой у тебя никогда не было. Клаудиа- шизанутая, тоже хочет чтоб бог появился и принес вечный рай. Кончается тем , что бога ты убиваешь в зародыше.

самая интересная на мой взгляд - 2ая часть
SilentHill 2
Сюжет примерно таков:
Ты- Джеймс Сандерленд получаешь письмо от жены(которая умерла). В письме говорится, что его жена, Мери, ждет его в Сайлент Хилле, там куда Джеймс обещал ее еще раз отвести. Ты приезжаешь туда, ищешь ее, по пути находишь нескольких человек. Одна из них - Мария - тансовщица из местного клуба, которая 1 в 1 похожа на твою жену Мери. В конце концов ты доходишь до гостиницы, где вы с женой останавливались раньше, там ты находишь видеозапись, на ней записано как ТЫ убиваешь свою жену.......

4ая часть
SilentHill
Ты Генри Таушенд переезжаешь в квартиру, все отлично, но однажды, ты не смог выйти из квартиры!! На двери весит несколько амбарных замков, она обвешана цепями и на двери надпись "Не выходи!"
Далее в стене появляется огромная дыра, пролезая в нее ты попадешь в какой-то непонятный мир...Этот мир является воплощением сознания маньяка
Ты узнаешь, что запер тебя маньяк-убийца который давно умер. Но его душа отсалась, для того чтобы она ушла, он должен убить 21 жертву... ты 21ая.
По мере того как умирают от 15 до 20 на стене в корридоре (ее видно через глазок на двери) появляются отпечатки ладоней людей.

нечто подобное... но это все в общих чертах =)
поиграйте , вам понравится, ведь незря Сайлент Хилл - Самая Атмосферная игра в мире =)))
И неотъемлемая часть Сайлент Хилла - Саундтрек - его написал Акира Ямаока
суперский музон -)

Отредактировано Billy_Demon (2006-03-19 22:13:35)

0

8

А туман эт ваще тема!!
не знаю, графон там нормальный =)

0

9

disa,тебе лишь бы обкакать чего! :lol:  :tease:

У меня объективная критика  :D
К тому же многие вещи удостаиваются более менее положительной оценки хотя не ... немногие =)

0

10

Игрушка по-моему нисколько не скучная, меня тока не парадовало что в 3ей и 4ой частях много рубилова, такого тупово и неинтересного. Еще интересно было проходить, решать различные загадки...типа английский учить =)

0

11

а я вот наоборот мясцо люблю =)
в этом плане the suffering рулил то же чем то на silent hill похоже

0

12

в suffering я сам гамал...1ую часть прошел, а аддон ниасилил.. нундно.. МЯСО МЯСО МЯСО надоедает имхо.

0

13

З.Ы. SilentHill 1 ТОЛЬКО на PlayStation

0