Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Кино » Кто главнее всех в кино?


Кто главнее всех в кино?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

т кого зависит больше всех успех фильма?
Продсер

4% - 1
Сценарист

13% - 3
Режиссер

21% - 5
Актеры

21% - 5
Звукооператоры

0% - 0
Осветители

4% - 1
Гримеры

4% - 1
Специалисты по костюмам

0% - 0
Зрители

13% - 3
Рекламщики

17% - 4
Голосов: 23

1

Ну понятно, что зависит успех от всех понемногу, но от кого, по вашему мнению, больше всего?

0

2

Я считаю,что главное-талантливые актеры,типа меня... :lol:  :lol:

0

3

Гримёры, блин :D ты бы ещё уборщиц предложил.

0

4

Гримёры, блин :D ты бы ещё уборщиц предложил.

Я еще забыл про тех, которые кормят съемочную группу  :lol:

0

5

Зрители. Именно для них работают и творят все остальные. не было бы их, не было бы и остальных. :v:

0

6

Я тоже за зрителей! За счёт них бабло идёт

0

7

У нас в стране, что бы не говорили , фильмы ещё делать , в основном, не умеют.
А вот за последние 80 лет агитация и пропаганда в России достигла немыслемых высот...
Так что реклама!!!

0

8

За рекламу!  :cool:
имхо в россии успех фильма зависит от бюджета ( ночной дозор) хотя есть редкие исключения (бумер), а он в основном тратится именно на рекламу

0

9

А где вариант - оператор и монтажер... Я бы за них проголосовала.
Музыкальное оформление.
Ну и режиссер.

0

10

Думаю, что актеры. Даже самую бездарную картину могут спасти гении, которым доверили роли. А вот наоборот не бывает...

0

11

режиссер.... если у него есть мозги, то он и актеров хороших подберет, и звукооператоров, и сценарий если надо подправит......

0

12

Не, главнее рекламщики.
Пример:
Еслиб Ночной и Дневной дозор так активно не рекламировали, то на него бы ни кто и не пошел...

0

13

я в принципе не считаю дозоры совсем говеными фильмами......
думаю на дневной сходила бы и без особой рекламы.......
от рекламы очень многое зависит, но я считаю, что если фильм - аццтой, то даже сумая крутая пиар-компания принесет ему только деньги.... все-таки, по-моему,успех фильма - это не только кассовые сборы, а еще и общее к нему отношение.... я лично считаю, что успех - это когда фильм становится культовым, "классикой" жанра.....
а дозоры так раскручены еще и потому, что это фактически первая русская более-менее нормальная фантастика

0

14

Дозор если брать то, как его расхваливают совсем дерьмо
особенно первый
Если б не реклама, то про Дозор щас никто б и не вспомнил.

0

15

А мне кажется, что те, кто его читал, про него и без рекламы бы не забыли. Огромную роль сыграла книга.

0

16

читали книгу единицы, из тех кто его смотрел.кстати книга для фильма тоже является хорошей рекламой.
Восновном книга стала популярной только после фильма.Так что в данном случае именно фильм послужил большей рекламой для книги.

0

17

Абсолютно не согласна.
Книгу читало гораздо больше народу, и до появления фильма тоже. Фильм скорее антиреклама, потому что по сравнению с книгой просто лажа.

0

18

Еслиб фильм смотрели только те, кто читал книгу, то все кто учавсвовал в картине были уже бомжами и все в долгах....

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Кино » Кто главнее всех в кино?