Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ride 4 life

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ну типа всё понятно.
кто катает - пишите.
покатаем вместе.
:shok:

0

2

а чем эта тема принципиально отличается от темы skate fot life?

Отредактировано Coolfool (2006-03-07 15:37:06)

0

3

а чем эта тема принципиально отличается от темы skate fot life?

тем что скейт даже внешне не похож на байк
:lol:

0

4

а чем эта тема принципиально отличается от темы skate fot life?

тем что скейт даже внешне не похож на байк
:lol:

ааа

а у тебя есть байк?

0

5

nice, nice...жаль я bmx забросил...хотя снег стает  - мона будет попробовать закатнуть и дёртики попрыгать...мне б ещё вспомнить ток как банник делать... :v:
а чё ты катаешь? стрит, наверное?

0

6

mitiaj, pokatajem!! ;-)

0

7

Ребят, а можно с вами! :v: Я тоже умею на велосипеде кататься...
Вот недавно выучил новый трюк-катание ,держась за руль, тольуо ОДНОЙ рукой.
Сейчас новый разучивать буду, чтобы вобще за руль не держаться...

0

8

Я собственно катаю, вот недавно ездил на соревнования по дуалу в Протвино, вышкинских не видал, ну разве что Вадик, но он в вышке толком не учился...

Будет массовая покатушка на основных местах города 1 апреля, в программе маркс, поклонка, ну может смотровские дерты, ну и ясен  пень манега. Так что все желающие пишите.

Да кстати катаю на МТБ, ну там байкер-кросс(4Х), дуал (2Х), ну подешке фрирайд.

Ты на чем катаешь?

ЗЫ я ессе и реферат пишу на велотему, кто знает, про амортизацинные вилки Marzocchi.   :)

0

9

Я на велосипеде "Салют" катаю...
До этого "дружок" был, но он мне сейчас маленький стал...

0

10

Я на велосипеде "Салют" катаю...
До этого "дружок" был, но он мне сейчас маленький стал...

отдай "Дружок" мне, мне он как раз. Вмесие покатаем :dance:

0

11

Возьмите меня в вашу тусу! Сча фрирайдю на "Радуге"  :D

0

12

А я в принципе пешком быстро хожу
Возмете меня с собой?  :ashamed:

0

13

я пока катаю кросс-кантри на Author Solution SX, но поиск неприятностей на свою жопу довёл до стрита. теперь велик фговно)
кароч планирую надыбать A-Gang для стрит/дёрт катания.

0

14

Эх, я тож год назад BMX забросил.... (катал стрит и флэт)
Но в принципе летом думаю все-таки достать из гаража свой байк и посмотреть, не все ли забыл... ))))

0

15

я пока катаю кросс-кантри на Author Solution SX, но поиск неприятностей на свою жопу довёл до стрита. теперь велик фговно)
кароч планирую надыбать A-Gang для стрит/дёрт катания.

Ну я надеюсь тебе хватит опыта не брать байк в сборе  :D

Если чё, пиши у меня скидка на велосайте, там и авторы есть. Но ИМХО байк надо самому собирать, если купить целиком разоришься на апгрейде, проверено. Когда купишь себе аганг, через месяц захожешь выкинуть систему фса и поставить что нить типа хоссефельта, и так далее. Лучше сразу решить что хочешь и постепенно собирать.

0

16

я пока катаю кросс-кантри на Author Solution SX, но поиск неприятностей на свою жопу довёл до стрита. теперь велик фговно)
кароч планирую надыбать A-Gang для стрит/дёрт катания.

Ну я надеюсь тебе хватит опыта не брать байк в сборе  :D

Если чё, пиши у меня скидка на велосайте, там и авторы есть. Но ИМХО байк надо самому собирать, если купить целиком разоришься на апгрейде, проверено. Когда купишь себе аганг, через месяц захожешь выкинуть систему фса и поставить что нить типа хоссефельта, и так далее. Лучше сразу решить что хочешь и постепенно собирать.

опыт - не то чтоб прям гигантский, но летом, как появится деньга, куплю раму. а там посмотрим. мне всячески собирается способствовать palazzio)
так что как только - так сразу устраиваем глобальные покатушки)
ты где катаешь?

0

17

Народ!!! Ия Ия катаюсь! Правда вел у меня кросс-кантрийный... на новый пока денег нет... но это не суть важно..

Давайте как-нибудь организуем покатушку... а то я даже не знаю где тут кататься... За зиму Москву изучала только пешком))

0

18

Никому bmx не нужен?

0

19

У меня бмх вызывает опасение и одновременно смех...

ТО freereete: в чём проблема? Приезжай на ст.м. Орехово на ореховскую трассу, в любой день, там дофигище народу. И мы с palazzio там очень часто бываем, так что welcome  :cool:

0