Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервер по ...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Контре, тра та та та та та  :brake:  :git:  :shoot:  :shoot:  :shoot:
я не знаю, как создавать сервера, но можно было бы намутить свои и играть между собой, впрочем и в инете полно всего  :rolleyes:

0

2

я не знаю, как создавать сервера, но можно было бы намутить свои и играть между собой, впрочем и в инете полно всего 

А про какую версию ты говоришь ? 1.5 или 1.6 а может вообще про сорс? :idontknow:
В сорсе с серваком проблем нет вон те стрим-арена
Для 1.5 нужен хак чтобы создавать серваки независимые от сервера Valve - "no-WON"
А с 1.6 вообще геморой там на стиме без лицензии ваще не поиграешь  :fu:
Так что придётся ограничиваться регулярным походами на 4-ый этаж, а также занятиями по инфе  <_< Впрочем 3-х часов "лекций по кантре" мне вполне хватает  :happy:

Кстати ты играешь в Варик 3 TFT? Мой acc на Northrend-е : eX.HuntsUser
Круто было бы его на 4-ом этаже как нибудь запихнуть  :up:

0

3

У меня аккаунт в варе SG-Dr(a)k0
Если ты не нуб (ине кто-то там говорил, в какой то группе есть 47 левел), то можно сгамать АТ, правда я приглашать не могу :)

Я, кстати, к стриму подключен, так что мне в КС Соурс ваще халява играть :) просто хочется свой сервер.

У меня предложение, может создадим свой маааленький кланчик, будем писать в начале своего ника [HSE], например, у меня ник Drako, а будет [HSE]Drako   ;) интересно, тут у многих есть Соурс, а то тогда наш клан будет состоять из двух человек  :lol:

0

4

меня аккаунт в варе SG-Dr(a)k0
Если ты не нуб (ине кто-то там говорил, в какой то группе есть 47 левел), то можно сгамать АТ, правда я приглашать не могу

<--- 47 Левел в 1.18 Собственной персоной  :super:.
Правда сча я не много играю - 16 вроде короче.
Приглашать я могу, так что добавь меня в f-list, когда играть будешь, mb сыграем ;)

Я, кстати, к стриму подключен, так что мне в КС Соурс ваще халява играть  просто хочется свой сервер.

У меня предложение, может создадим свой маааленький кланчик, будем писать в начале своего ника [HSE], например, у меня ник Drako, а будет [HSE]Drako  интересно, тут у многих есть Соурс, а то тогда наш клан будет состоять из двух человек 

Давай токо у меня сча Соурс не установлен я другу дал ! Но как токо верну надо будет замутить что-нибудь подобное! B)

0

5

Товарисчи одногруппники! Посвятите мну в свою секту! На каком сервере вы обычно играете?

0

6

Товарисчи одногруппники! Посвятите мну в свою секту! На каком сервере вы обычно играете?

Фью, а ты во что рубаешь в Вар, Соурс или 1.5/1.6 Кантру?
В вар мы играем на сервере Northrend
А в соурс на СТРИМАРЕНЕ - точно пока не знаю на каких именно сепверах
А ещё мы часто рубаем в кантру на информатике и после учёбы на 4-ом этаже!
Хочешь присоединяйся!

0

7

Ну так че, клан будем создавать ??  Если да, я хочу предложить название...

ЗЫ кто такая Фью ?

0

8

Он-лайн ни разу не играла, посему данная классификация мне мало о чем говорит  :red:

Вообще я имела ввиду именно контру на информатике  :rolleyes:  ;)

0

9

Я в Source играю на стримовских серваках. Под своим ником B)

0

10

пацаны предлагаю играть в шашки он-лайн :devil:

0

11

пацаны предлагаю играть в шашки он-лайн :devil:

лучше играть в прятки он-лайн

0

12

хватит давить. сказал в шашки значит в шашки :devil:

0

13

хватит давить. сказал в шашки значит в шашки :devil:

если ты думаешь что мы в настольную игру будем играть то ошибся, знаешь раньше казаки с шашками носились и рубили друг друга , ну так вот мы в такие!!!!ты с нами??? :devil:

0

14

О да, я за!!! :happy:

0

15

Нет уж лучше в литрбол. :black eye:

0

16

:wacko: Тебе лишь бы по-бухать... А пить вредно!!! :alc:

0

17

Я не пьющий в отличии от некоторых выдающихся личностей. Само понятие алкоголя противоречит моим личным убеждениям. :umnik:

0

18

В теме о компьютерных играх рассуждать о алкоголе... Я не пью ничего крепче кефира)))))
Оцените тонкий юмор граждане!

0

19

Я ненавижу водку, я ее уничтожаю!!! (шутка из Comedy) :happy:

0

20

скоро стану хакером выпью водки :devil:

0

21

скоро стану хакером выпью водки :devil:

А потом залей от счастья пивом или Абсентом... :alc:

0

22

вам не  кажется, что немного отклонились от темы? :umnik:

0

23

вам не  кажется, что немного отклонились от темы? :umnik:

извини меня пожалуйста $@nche$, я постараюсь исправиться!

Отредактировано Goosy (2005-12-08 23:34:51)

0

24

Так теперь что с контрой завязали только в варик играть будете?

0

25

Нет, мы ещё играем в старкрафт и ut  :beach:

0

26

Нее парни 4й этаж рулит : )) единственное чё там иногда от некотрых личностей надо держаться подальше  :fu:

0

27

От каких таких личностей?

0

28

Сам отгадай :rolleyes:

0

29

Чето ничего в голову не лезет. Никаких идей...

0

30

Бедняга :wacko:

0