Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мюнхен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня ходил смотреть Мюнхен. Стивен Спилберг все же очень хороший режиссер, правда фильм показался мне затянутым, но тем не менее он реально цепляет. Даже посмотрев весь фильм остаеться непонятным, кто же были эти 5 израилитян: мстители или убийцы, что дает "пищу для мозгов"
Фильм о том как 5 евреев убивали арабских террористов, причастных к захвату и убийству 11 израильских спортсменов на олимпийских играх 1972 года, которые проходили в Мюнхене. Во время фильма их роль из роли "мстителей" перерастает скорее в "убийц", и они сами уже не могут разобраться, кто же они.
З.Ы. Реально волнительными оказались моменты расправы с террористами, что очнь порадовало     :cool:

0

2

Хочу его посмотреть очень.У кого-нить есть сам фильм?

0

3

В кинотеатрах он точно есть  :)

0

4

У меня на кинотеатр щя времени нет %(

0

5

Оно того стоит

0

6

Кино не смотрел, но ваще странно почему 5 изралитян
по моему ликвидация террористов - инициатива Моссада

0

7

Кино не смотрел, но ваще странно почему 5 изралитян
по моему ликвидация террористов - инициатива Моссада

Это действительно так, они ими руководили и спонсировали, но прежде официально "уволили" главу отряда из Моссада, ведь ты сам понимаешь, что если бы "мстителей" арестовали, они бы ни должны были иметь никакого отношения к правительству Израиля, иначе розыгрался бы всемирный конфликт, который бы разрешился не в пользу Израиля

Отредактировано Sirion (2006-02-25 17:35:11)

0