Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сволочи"

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Вам понравился фильм?
да

38% - 10
нет

19% - 5
не ходил(а) и не пойду

15% - 4
не ходил(а), но пойду

26% - 7
Голосов: 26

1

Обсуждаем фильм кто смотрел

0

2

Почему нет варианта "Не ходил, но пойду" ?  :devol:

0

3

Если честно, то очнеь слабый фильм
С такой идей можнжо было такой ФИЛЬМИЩЕ замутить, что годамы бы крутили. а так
режиссер гавно
актеры слабоваты
особенно самый главный мужик и Тяпа
Ниче сыграл Кот. Хороший такой паринишка

Ну и коцовка больше всего убила...
Ну разве можно так хреново закончивать фильм
у них толи деньги коничилсь, то ли вооброжение
но по-мойму и то и другое
типа сценарист ушел в отпуск и поэтому за него сценарий дописывал его трехлетний сынишка =)

Так что идите, только если совем делать нечего
Я ждал большего

0

4

режиссер гавно

Это как? Тебе фамилия его не известна?  Это не показатель.

Я фильм не смотрел, но ты первый , от кого я слышу отрицательный отзыв о нём :hmm:

0

5

режиссер гавно

Это как? Тебе фамилия его не известна?  Это не показатель.

Я фильм не смотрел, но ты первый , от кого я слышу отрицательный отзыв о нём :hmm:

и не странно!

0

6

2й отрицательный отзыв мой!
С такой командой и идеей можно было очь качественно все сделать(не на том уровне что сейчас).
Хотя если честно с идеей перебодрили.....смотреть художественный(почти исторический(первые минуты не считая сцены в управлении)) с премисями фантастиками мне лично было не приятно...
Актеры кстати нечего,ребятам на самом деле лет 13-14(некоторых из них знаю,с некоторыми на премьере 1го познакомился) так что сыграли в полную выкладку по мне(особенно некоторые).
Надчет Кота согласен,хотя когда подошел к нему и увидел что в нем от силы 160 см. был немного удивлен =))))
Так,ето все сумбар,но фильм просто не особо понравился и писать четко влом,так что сорри :-Р

0

7

Честно сказать мне он не очент понравился, понравились разные реплики... :p

0

8

В етом пункте полностью согласен честно говоря с МаХовиком =))
Ну и еще пару юморных сцен тоже неплохо вышло )

0

9

знаете вы просто книжку не читали, фильм снят полностью по книге и очень неплохо. если есть какие либо замечание то это не к сценаристу а к автору!!!
фильм классный! и актеры подобраны грамотно!  :)

0

10

Хорошее кино, тяжеловатое, но хорошее. Актеры вообще сыграли классно (особенно ребята)

0

11

А по мне не очь тяжелоо,понятно что фантазии там много,9 рота  тяжелее смотрелась по мне так.

0

12

Да уж, 9 рота хороший фильм, Сволочи на 4-...

0

13

Ваще фильм тяжелым не получился
Я даже проникнуться им никак не мог в кино
Смтрел как будто со стороны
Не захватило

Хотя может потому что я ходил с Женей Суворовой   :p

0

14

Ваще фильм тяжелым не получился
Я даже проникнуться им никак не мог в кино
Смтрел как будто со стороны
Не захватило

Хотя может потому что я ходил с Женей Суворовой   :p

Да уж, не плохоая особа!!! :)

0

15

Гы-гы =)
а ето кто?

0

16

Да ну 9 рота берет тока обилием мяса в каждом кадре

0

17

Ваще фильм тяжелым не получился
Я даже проникнуться им никак не мог в кино
Смтрел как будто со стороны
Не захватило

Хотя может потому что я ходил с Женей Суворовой   :p

а че у тебя с ней ? неужели поп корн один на 2 был........ :)

0

18

а че у тебя с ней ? неужели поп корн один на 2 был........ :)

  :lol:

0

19

Офигеть!!!Такие знатоки киноматографа!!!
Хороший фильм и точка!!!

0

20

У меня там друг играет. Актеров брали с Ералашевской школы, поэтому опыта у них, уж поверьте достаточно. Сам я ещё фильм не смотрел, но смотрел то что он мне присылал, про съемки, но вместе с хардом всё потерялось. Съемки были очень сложными, они по несколько раз в неделю летали туда обратно, из-за учебы и т.п.
Мне кажется фильм будет зачетный, получше чем всяческие бездарные "Бой с тенью" и "ночной дозняк", но это только ИМХО.

0

21

Ну, вобщем-то конечно можно было сделать лучше. Впрочем, мне и так понравилось. С повестью заранее ознакомился.
Самолёт компьютерный не понравился... Какой-та слишком мультяшный.
Актёры понравились, особенно Панин с Краско. Пацаны тоже ничего, только у некоторых слишком интеллигентные физиономии. Школа Ералаша... Блин, какие из них урки?

0

22

Может кто принесет на болванке ? Пасмареть охота...

0

23

Задумка просто конфетка, но сюжет.... Сначала вроде многообещающий, потом раз - и они уже на задании, а там два - и уже конец. Бред. Из подобной идеи можно было сделать драму уровня Страстей Христовых.
Смазанная концовка портит все впечатление. ИМХО надо было больше акцента сделать на трудности школы. Можно было развернуться часа на три.

Обидно. Щас много фильмов где потрясающая идея испорчена бездарными сценаристами, режиссерами, авторами и еще бог знает кем

0

24

Фильм средний, согласен... Идея классная, мне кажется, Атанесян не справился. Концовку скомкали очень, начало было неплохое. Имхо, "9 рота" нааамного сильнее и цельнее получился.

0