Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



skate for life

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

пишите сюда, кто каким видом экстримального спорта увлекается......куда ездили, сколько этим занимаетесь и т.д. вообщем флудите.........

0

2

Никаким. Правда в задумках есть прыжок с парашютом. Кто-нить пробовал?  :rolleyes:

0

3

Мне нравится скейтбоардинг и сноубоард, токо сноубордист из меня хуёвый, а вот на скейте могу средний ollie замутить
А насчёт прыжков я бы тож не проч попробовать  :brake:

Отредактировано disa (2005-10-16 22:57:03)

0

4

Я в приципе х*ровато на байке катаю. У меня MTB. Иногда катаюсь пару 'элементарных хреновин  :blink: мож и сделаю сейчас даже на bmx/

0

5

Никаким. Правда в задумках есть прыжок с парашютом. Кто-нить пробовал?  :rolleyes:

я прыгал................[COLOR=red]не забудь одеть подгузники!!!!!!!!!![COLOR=red] :D шучу конечно........ но действительно пробирает!!!!!!!!!!ухххххх как вспомнишь так вздрогнишь............

0

6

Мне нравится скейтбоардинг и сноубоард, токо сноубордист из меня хуёвый, а вот на скейте могу средний ollie замутить
А насчёт прыжков я бы тож не проч попробовать  :brake:

почему хуё*** сноубордист????????не получается что ли????????

0

7

Этим летом вовсю осваивал JetSki, стоячий водным мотоцикл. Это супер, только очень уж трудно...
Теперь жду снега, сноуборд начищаю.
А насёт парашюта - я тоже не пробовал (тарзанка не считается :) ), можно как-нибудь собраться, попрыгать...

0

8

Этим летом вовсю осваивал JetSki, стоячий водным мотоцикл. Это супер, только очень уж трудно...
Теперь жду снега, сноуборд начищаю.
А насёт парашюта - я тоже не пробовал (тарзанка не считается :) ), можно как-нибудь собраться, попрыгать...

где кататься планируешь????????и ты кто ваще...............  <_<

0

9

;) я тоже хочу...с парашютом)))) Тут попробовала на горных лыжах прокатиться....ээээээ.....видимо, на олимпиаду мне не попасть. А вообще самое классное-это скутер)

0

10

Никаким. Правда в задумках есть прыжок с парашютом. Кто-нить пробовал?  :rolleyes:

я прыгал................[COLOR=red]не забудь одеть подгузники!!!!!!!!!![COLOR=red] :D шучу конечно........ но действительно пробирает!!!!!!!!!!ухххххх как вспомнишь так вздрогнишь............

А ты где прыгал? Почём? Какие справки нужны? Сколько готовится перед прыжком ит.д.?

0

11

Никаким. Правда в задумках есть прыжок с парашютом. Кто-нить пробовал?  :rolleyes:

я прыгал................[COLOR=red]не забудь одеть подгузники!!!!!!!!!![COLOR=red] :D шучу конечно........ но действительно пробирает!!!!!!!!!!ухххххх как вспомнишь так вздрогнишь............

А ты где прыгал? Почём? Какие справки нужны? Сколько готовится перед прыжком ит.д.?

подготовка от5 до 11 занятий,  .............бывает и меньше........прыгал в Жуковском........стоило 3000 (включая обучение)но там какой то закрытый клуб, я просто по блату там..........а так есть в городке Шеремеитьево какой то авиаклуб......... говорят неплохой
а так их оч много........

0

12

Я боюсь,что мою жопу не один летательный аппарат в воздух не подымет, особенно после обеда :devil:

0

13

А на доске два раза катался :devil:

0

14

один раз даже почти получилось самому, на жопн с желтого склона съехать
это было круто! :devil:

0

15

[(поосторожнее с выражениями!)!!!!!!! 2 раза??? что правда??? только 2???

Отредактировано $@nche$ (2005-10-19 01:04:41)

0

16

один раз даже почти получилось самому, на жопн с желтого склона съехать
это было круто! :devil:

это когда ты в елку влетел???????

0

17

[f[f[f[f[f[f[f[fхахаахахахахах[f[f[ff[f[f[f[f[f

0

18

Zombie, не флуди плз :agree:

0

19

чес слово :fu:
снежной досчечкой клянусь! :devil:

0

20

А шо значит не флуди ? :devil:

0

21

санчес прошу выражаться на общедоступном языке, а то я могу подумать что ты меня на*** ПОСЛАЛ! :devil:

0

22

санчес прошу выражаться на общедоступном языке, а то я могу подумать что ты меня на*** ПОСЛАЛ! :devil:

так, ты Аладин..........не флуди значит не кушать за компом........а то когда крошки попадают на клаву и масло стекает туда же.......тебе не удобно писать......нУ вот он и предупредил тебя НЕ НАДО ФЛУДИТЬ

0

23

А шо значит не флуди ? :devil:

значит старайся выражать свои мысли в одном письме, а не в 3-4 подряд. Это мешает другим, да и тебе  должно быть не очень удобно :agree:

0

24

Все такие умные просто страх.

0

25

ура !!!!!!!!!первый снег............завтра едем кататься........!!!!!!!!еееееееее

0

26

предлагаю всей группе скинуться мне на новый сноуборд :devil:

0

27

Ладно, тебе на сноуборд, тогда мне, хотя бы, на новый АВТО!!! :beach:

0

28

Маховик итак попа толстая, а будешь ездить,то  в ад после моей новогдней водки не влезешь :tease:

0

29

И вообще нефиг тут.

0

30

Таак. А теперь я должен стать хакером. Посмотрим.

0