Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Поздравления » Поздравления специалистам


Поздравления специалистам

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Наконец-то появился повод написать сообщение в этой ветке:tease:

Чтож, друзья, принимайте поздравления! вы-первые. и вы-молодцы. показали кто здесь логист а кто только книжки переводить  умеет, и то неправильно ;) Думаю все присоединятся к поздравлениям!

ну ничего, скоро в рядах дипломированных специалистов будет пополнение ;)

ТРОЕКРАТНОЕ УРА!

Делиться впечатлениями здесь
:boss:

0

2

Как первый на потоке логист-троечник, поздравления принимаю! Спасибо =)

По впечатлениям, ничего страшного нет, главное иметь представление о своем материале и быть морально готовыми к тому что будут валить и опускать, а потом все равно ставить 8 =)

Ждем новых специалистов завтра и через неделю)

Отредактировано Misp (2010-06-17 00:59:37)

0

3

Ура!!! Поздравляю всех!!!! :ebanko:
Представляю, какое у вас облегчение :)

0

4

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!  :winner:  :ebanko:  :winner:  :ebanko:
Вы молодцы)))мы вам очень завидуем (по белому) что вы пережили этот страшный и волнительный момент)))

0

5

Можете теперь неделю над нами, необразованными, стебаться=)

А какие оценки то хоть?

0

6

В среду вроде почти все хорошие..
Как сегодня защитились???

0

7

Мои поздравления новоявленным спецам! :ebanko:  :winner:

0

8

Спасибо всем за поздравления от логиста-хорошиста! :cool:

Наш день (17-е число) был не самым удачным: 3 тройки, 4 четверки, 3 пятерки.

Всем удачи во вступлении в ряды специалистов!!!  :)

0

9

за то мы таааааак хорошо посидели в столовой)))))))))))))))))))  :deva:

0

10

а Вы где диплом печатали и сшивали?

0

11

Дежурная часть УВД городского округа Балашиха Адрес: Балашиха, улица Лесная, 21.
Я когда показания по делу Маховика давал - узнал что у них за 2 бутылки пива можно нормально сшить дипломку)) Там они в день по 10 дел сшивают))) :wow:
Приезжай, Санчес, и для тебя сошьют)))

Отредактировано Тёмыч (2010-06-19 17:02:02)

0

12

есть в 10 метрах от метро сокол контора переплетная reglet.ru вроде, там и диплом и презентации делал.

Отредактировано Misp (2010-06-19 21:24:23)

0

13

Reglet хорошо сшивают, но напечатать у них - это целая проблема, нужно ждать прихода какой-то мифической бабцы, которая раньше 11 на работу не приходит....хотя написано, что они с 9 работают. Сшить и напечатать можно на аэропорту, выходите из стеклянных дверей не направо, как обычно, а налево, в конце перехода вывеска "полиграфия", вот это она. Полиграфия называетя Дижи-принт, от выхода из метро пёхом минуты 3-4. И никакой очереди из студентов, как в реглете :)

0

14

Дело маховка =DDDD

0

15

спасибо.

а еще:
я правильно понимаю, что нужен 1 экземпляр диплома и штук 5 презентаций?

0

16

Нужен 1 экземпляр диплома + диск, на котором записан диплом и презентация + 4-5 распечаток презентации

0

17

Еще раз спасибо!
А "анализ Антиплагиата" уже не нужен???

0

18

Антиплагиат нужен обязательно.

0

19

рецензии препода и руководителя они читали?)

0

20

нет.

0

21

Как на антиплагиате то проверить, print screen экрана с отчетом что ли сделать?)

0

22

Товарищи логисты-специалисты, к чему придиралась ВВ в докладах?

0

23

Как на антиплагиате то проверить, print screen экрана с отчетом что ли сделать?)

http://www.hse.ru/edu/dload.html

0

24

Товарищи логисты-специалисты, к чему придиралась ВВ в докладах?

Да, меня тоже самое интересует)

0

25

Слушайте, а презентации тоже сшивали? Или скрепки для них достаточно?

0

26

У всех по-разному, многие просто скрепляли, на это внимание никто из комиссии не обращал. Раздатка должна содержать все слайды презентации, все крупно - чтобы можно было прочитать.

Чтение с листа не приветствуется, если отвечаете во второй половине - могут сделать замечание за превышение лимита времени.

Но главное, чтобы сама презентация содержала в себе суть диплома и суть ваших предложений (теория не прокатит). Все должно быть понятно.

Сергеев может спросить, каким образом вы оценивали те или иные издержки или экономию.

Много вопросов по оргструктуре.

0

27

Всех сдавших поздравляю, молодцы :))

0

28

Всем спасибо!

Всем сдавшим поздравления! =)

Подробности о праздновании выпуска смотрите вконтакте.

Отредактировано $@n©he$ (2010-06-24 22:41:14)

0

29


Призываю активнее участвовать в организации выпускного(!) :

ссылка(!)

0

30

Неплохо всетаки провели 5 лет жизни, уж точно будет что вспомнить, а мне было очень приятно учиться с вами. Удачи в ваших начинаниях и до встречи в поляне)

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Поздравления » Поздравления специалистам