Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Остальное » Бывшим студентам (новая программа английского)


Бывшим студентам (новая программа английского)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Письмо от Е.Прилипко. Просит помочь.

Код:
Дорогие мои бывшие студенты

В университете готовится новая концепция преподавания английского языка с более четкой практической направленностью, и в этой связи я обращаюсь к вам всем с просьбой ответить в произвольной форме на два вопроса

что из того, чему вас учили на 1,2,3 и 4 курсах на занятиях по английскому языку, вам действительно пригодилось?

какие умения (или говоря по-модному - компетенции) вам оказались необходимы в работе и вы сожалеете, что вас не обучили этому в университете?

очень буду вам признательна за помощь

успехов во всем

ЕВ

Отпишитесь здесь, кому не западло. Я перешлю ей завтра вечером все ответы. Можете подписаться.

Отредактировано $@n©he$ (2010-05-17 17:39:43)

0

2

что из того, чему вас учили на 1,2,3 и 4 курсах на занятиях по английскому языку, вам действительно пригодилось?

Написание бизнес-писем, финальной экзаменационной работы (эссе), презентации. Очень пригодилось как при приеме на работу, так и во время самой работы.

какие умения (или говоря по-модному - компетенции) вам оказались необходимы в работе и вы сожалеете, что вас не обучили этому в университете?

Сложно понять азиатов, говорящих с тобой по-английски.  :lol:

0

3

Кажется, полезным оказалось все....мне всегда нравилось, как построены наши занятия. Единственное, те списки слов, которые мы учили, так и не остались у меня в голове....)

Чего не хватало? Наверно, грамматики....со школы уже прошло очень много времени. Конечно, многие со мной не согласятся, но я бы с удовольствием ее повторила =)

0

4

Полезным оказалось умение строить презентации.

Полезным бы было уделять больше внимания на занятиях каким-нибудь переговорным кейсам например, чтобы болтать побольше.

0

5

Нужные вещи:
презентации
письма
деловой английский

Недостаток:
Практика разговорного делового
Логистический английский

0

6

Всем спасибо за участие.

0

7

Фотографии с выпускного

http://files.mail.ru/O5ENB9
Там три архива

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Остальное » Бывшим студентам (новая программа английского)