Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дыбская В.В.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Коллеги, я понимаю, что вы все ее, мягко скажем, недолюбливаете.....но тем не менее...у нас впереди еще диплом.

Поэтому...хочу вам напомнить, что у вышеупомянутой персоны 23 февраля день рождения...

Я слышала, что она уезжает в эти числа, а когда будет в универе нужно еще выяснить. Но не мешало бы подарить ей хотя бы цветы. Как считаете? Хотя она, наверно, после ГОСов уже могла прилично заработать на подаренных цветах... :boss:

0

2

Может прожоджим прошлогоднюю традицию с  тортами и подарим ей торт в виде Сергеева? )))))

0

3

ага, после того как она седня на госе наорала на сергеева и сделала ему выговор как председатель комиссии))

0

4

Может прожоджим прошлогоднюю традицию с  тортами и подарим ей торт в виде Сергеева? )))))

Лучше Сергеева в торте.

0

5

ага, после того как она седня на госе наорала на сергеева и сделала ему выговор как председатель комиссии))

а за что наорала-то?

0

6

Согласен, давайте подарим

0

7

ага, после того как она седня на госе наорала на сергеева и сделала ему выговор как председатель комиссии))

а за что наорала-то?

за то что задавал слишком много доп вопросов и пререкался с ВВ

0

8

Эти пререкания начались ещё с моего ответа - только  они друг на друга наезжали, то что мне слишком много вопросов каждый из них задаёт

0

9

Видно у них это обычное дело, потому что у нас в группе было абсолютно тоже самое...

0

10

вечерком помирятся)

0

11

запускать эту тему, как мне кажется, крайне нежелательно.
у кого какие идеи?

0

12

направление в психдиспансер ей подарите

0

13

Увяжяемые, тватцать четфертое чесло уше. предлагаю скинуть папло хотя-бы на букет, ато как обычно проебем все сроки.

0

14

Последние новости с полей, Дыбчик только 28-го прилетает, в инсте появится не раньше 2 марта, но уже пора суетиться, так как ещё надо организовать покупку подарка и поздравление.
Поскольку Дыбская очень любит всяческие награды и дипломы у себя в кабинете развешивать, можно заказать грамоту на металле с деревянной подложкой со словами вроде "лучшей заведующей кафедрой и обольстительной женщине".
Ввиду того, что наша заведующая может себе всё позволить, главное - это уникальность(читай индивидуальность) подарка, т.е. всё именное и т.п. хоть звезду на небе под названием "Логистика"))  :)

и это, народ, активнее-активнее))

0

15

когда, кому и где предлагается скидывать средства?

0

16

Поскольку Дыбская очень любит всяческие награды и дипломы у себя в кабинете развешивать, можно заказать грамоту на металле с деревянной подложкой со словами вроде "лучшей заведующей кафедрой и обольстительной женщине".

Я считаю, врать не хорошо)

Отредактировано Milashka (2010-02-25 21:01:21)

0

17

угу, никакая она не лучшая заведующая

0

18

Поскольку Дыбская очень любит всяческие награды и дипломы у себя в кабинете развешивать, можно заказать грамоту на металле с деревянной подложкой со словами вроде "лучшей заведующей кафедрой и обольстительной женщине".

Я считаю, врать не хорошо)

Врать может и не хорошо, а вот польстить всегда полезно! поддерживаю идею Андрея.

Отредактировано Тёмыч (2010-02-25 23:05:47)

0

19

А вы всегда говорите то что думаете и делаете то что хотите? Это наш кафедральный социум, товарищи, тут неписанные законы превыше демократии, справедливости и толлерантности и это не лучшее место, чтобы идти против паровоза и пытаться что-то доказать, в прошлом году нашлись эксперементаторы, давайте не будем банальными и не будем повторяться)
Thank you God, thank you Rabbit, Fuck you Pig (с) Vinny Fucking Pooh  :)

0

20

del.

Отредактировано Drako (2010-02-26 15:26:34)

0

21

Мое мнение: можно ограничиться цветами, просто в знак уважения. А все эти любезности ни к чему. У меня лично человек никаких теплых чувств не вызывает. И душой кривить совсем не хочется.

0

22

Тех у кого ещё остались тёплые чувства или чего-то там ещё) просьба писать мне в контакте в личку))
Пока только одно предложение:
Букет+кубок с гравировкой, это примерно 5000+4000, можно варьировать в обе стороны.
А ещё лучше, предлагайте свои варианты  :)

0

23

я считаю что кубок - лишнее. лучше купить букет покрасивше.

0

24

ну так когда цветы едем дарить??? а то время идет...

0

25

на 8 марта в самый раз) двух зайцев поймаем)

0

26

я тоже против там всяких кубков, накой они ей, это можно на выпускной подарить!!!!!!!больше в тему будет!!!!!

0

27

Публику импонировал, импонировал, да не выимпанировал))) (с) Фёдор Двинятин

Букет могу заказать, и в корзине и без таковой. С корзиной +30% к стоимости работы и материалов. Определите бюджет и дату, заеду закажу.

Предлагаю букет обычный, но тысяч за 5-6, а дату - 9.03.2010  :) т.к. 7-го у многих корпоративы и не до инста будет.

Ещё заранее надо уточнить наличие Дыбской на кафедре по дате и часам.

0

28

Андрюш, по-моему, 5-6 тысяч - это как-то маловато. Если мы собираемся так сказать "двух зайцев поймать", а из подарков у нас только букет, то надо сделать такой букет, чтобы прям "ВАУ"! Даже если не все захотят скинуться на подарок, я не думаю, что получится уж очень по много сбрасываться... Я лично за 9-е число как дату поздравления....

Отредактировано hellmistress (2010-03-03 22:58:56)

0

29

5-6К мало для букета???
а сколько, на твой взгляд, нормально?

0

30

25-26к...

0