Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контролинг

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Товарищи, подскажите плз мыло, куда слать работу.  :money:

Отредактировано Родя (2009-11-30 19:10:53)

0

2

viktoralov@gmail.com

Отредактировано Торин (2009-11-30 22:20:35)

0

3

Спасибо!

0

4

а про какую работу идёт речь?

0

5

Про "мини-диплом", который нам сказали делать на первом семинаре.

0

6

А как звучит задание по контроллингу, которое нужно сдавать на семинаре? и на какую тему будет проверочная?

0

7

лекции семинаристки http://ifolder.ru/15344629

Ну а если у вас не читает новый офис качаем это
http://ifolder.ru/12194396

Отредактировано ryazanecc (2009-12-07 00:48:54)

0

8

Задание,которое она дала , есть в раздатке на странице 27..если я все правильно поняла.
отзовитесь, у кого 4-й вариант и все , у кого в варианте - компания STS Logistics

0

9

Она конченая)

0

10

слушайте, она же сказала, что можно на мыло ей потом прислать если к среде сделать не упеешь? правильно??

0

11

Задание,которое она дала , есть в раздатке на странице 27..если я все правильно поняла.
отзовитесь, у кого 4-й вариант и все , у кого в варианте - компания STS Logistics

а как узнать свой вариант???

0

12

дык она раздавала бумажки с заданием. если я ничего не путаю то об этом речь идет сейчас. если нет - то поправьте

0

13

выше отписавшийся коллега прав.

0

14

дык она раздавала бумажки с заданием. если я ничего не путаю то об этом речь идет сейчас. если нет - то поправьте

бумажки, ты имеешь ввиду раздатку? это у меня есть...а на прошлом семинаре я не была, вот и интересуюсь, что такого особенного было...

0

15

Нет. Она каждому на прошлом семинаре выдавала бумажку с его вариантом. Если тебя не было, значит, у тебя нет варианта.

0

16

Нет. Она каждому на прошлом семинаре выдавала бумажку с его вариантом. Если тебя не было, значит, у тебя нет варианта.

Задам тупой вопрос, но уж извините: и что тогда делать? без варианта-то?!

0

17

Написать ей на почту и попробовать объяснить ситуацию. Но я думаю, что эта зараза не обрадуется..

0

18

Задам тупой вопрос, но уж извините: как это делать? :D

0

19

Просто взять и сделать

0

20

окей. как предложить стратегию развития компании, что значит "по 1-2 цели на перспективу", как определить эти КФУ и что это вообще такое

0

21

Нет. Она каждому на прошлом семинаре выдавала бумажку с его вариантом. Если тебя не было, значит, у тебя нет варианта.

Задам тупой вопрос, но уж извините: и что тогда делать? без варианта-то?!

она сказала, что если не успеешь сделать, можно ей позже прислать. Попроси на семинаре у нее дать тебе вариант и прислать в выходные, к примеру. я думаю она пойдет навстречу

0

22

Нет. Она каждому на прошлом семинаре выдавала бумажку с его вариантом. Если тебя не было, значит, у тебя нет варианта.

Задам тупой вопрос, но уж извините: и что тогда делать? без варианта-то?!

она сказала, что если не успеешь сделать, можно ей позже прислать. Попроси на семинаре у нее дать тебе вариант и прислать в выходные, к примеру. я думаю она пойдет навстречу

Спасибо, Наташ. Я уже решила этот вопрос))

0

23

окей. как предложить стратегию развития компании, что значит "по 1-2 цели на перспективу", как определить эти КФУ и что это вообще такое

присоединяюь к данному вопросу.

0

24

могу ошибаться, но, кажется, это нужно делать в "исходнике"..
кто-нибудь сделал уже? поделитесь опытом...

0

25

а мне кажется это просто BSC (перпективы: финансы, клиенты и т.д.). Про КФУ на 77 стр. написано.

0

26

а мне кажется это просто BSC (перпективы: финансы, клиенты и т.д.). Про КФУ на 77 стр. написано.

ну это никак не противоречит тому, что написала я....просто в исходнике есть вкладка, которая очень похожа на правду..

0

27

Нужно просто нарисовать стратегическую карту по своей компании, по каждой перспективе (их всего 5) написать по 1-3 цели (типа "снизить лог.издержки") и объяснить 4-5 предложениями, почему были выбраны те или иные цели (мини-эссе)

0

28

Ребята, кто был в среду, скажите, она подтвердила, что это дз можно сдать чуть позже? Или все успели сделать и сдали ей?

0

29

я была в среду и меня н было на прошлом семинаре, она выдала мнее задание и сказала прислать до пятницы. то еесть до завтра)

0

30

дорогие одногруппники, подскажите пожалуйста почтовый адрес нашего преподавателя

0