Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

никого данная группа не интересует - Bullet from my Valentine? :)
20 апреля, 19.00
или ток я такой треш слушаю  :ashamed:

0

2

оооопа) нет, Шурик. На эмо концерты я не хожу :ashamed:

З.Ы.  Ё тиииииарз донт фоооол энд КРАААШ эрааунд миии  :cry:  :cry:

бугога

0

3

Шурик - эмо? 0_о

0

4

хаххаа)))   ну вроде как Балеты это не совсем эмо. Но (МАТ!) эмоциональности им не занимать. Как и черночелковских поклонниц тоже :)

0

5

Ничего не понял =(

0

6

ну если ты БфмВ считаешь эмо-музыкой из-за одной песни, которая по сути хит, которую можно расценивать и как балладу,  и просто хардкор-стиль, то мне жаль твой вкус. Тогда что ли Metallica, Ahnihilator, Guns&Roses, Led Zeppelin и тд, в которых присутствуют много лирических/баллад-песен, - это эмо группы? Мне жаль тебя Оксан, у тебя хуевый вкус, как и пиздатая манера не уважать то, что слушают другие.

ЗЫ. http://ru.wikipedia.org/wiki/Bullet_for_My_Valentine, "британская группа, играющая музыку в стиле «металкор»" (с)

Отредактировано Drako (2009-04-03 01:54:37)

0

7

За что ж ты Цеппелинов то в этот список вписал))) ЧТо они такого плохого сделали?

А по теме, эмо-хуэмо, не так уж важно если ребята в рамках своего стиля лучшие. Но не пойду =(
Я бы лучше на какой-нить старый добрый блэк или симфоник дэт сходил. Там хоть слэм добрый.

Отредактировано Misp (2009-04-03 04:06:13)

0

8

ёпта. я вас боюсь =))

P.S.
леонтьев жив!!!

0

9

За что ж ты Цеппелинов то в этот список вписал))) ЧТо они такого плохого сделали?

А по теме, эмо-хуэмо, не так уж важно если ребята в рамках своего стиля лучшие. Но не пойду =(
Я бы лучше на какой-нить старый добрый блэк или симфоник дэт сходил. Там хоть слэм добрый.

ты имеешь ввиду Symphonic / Blackmetal ? слем там очень добрый :) блекметал это аля Children of Bodom ?

0

10

Шурик, ты такой смешной. Научись наконец разглядывать в словах сарказм и вообще не принимать все так близко к сердцу. А что касаемо дела, Булеты это тебе не Металика. И в общемто определенная часть их творчества чисто подходит под эмокор. Это ни разу не плохо, просто это так. И вообще, все стилевые рамки придумали критики, которые просто больше ничего делать не умеют, кроме как на чужое творчество ярлыки вешать. А творчество оно вообще такая штука, которая в рамки никакие не вписывается, имхо. Иначе это уже не творчество, а тупо коммерческий проект. Все это условности, и не надо так психовать. И переходить на личности кстати тоже. Может у меня и хуевый вкус, как ты выразился, но решать это уж точно не тебе. И если ты по одной реплике так строго судишь о чужих вкусах и вообще имешь наглость меня жалеть, то мне жалко тебя  :) .

0

11

И кстати про "одну песню, с эмоциональным текстом". Ты просто посмотри на их имидж и клипы. Чуваки явно следят за модой.

И вообще я ненавижу весь этот музыкальный сер - эмо не эмо, метал  не метал. Да ну вас, Наташа Ветлицкая лучшая и ниибет

0

12

позовите меня на Blackmore's Night. пойду с удовольствием))) ток их огуречик в москве дождешься)

Отредактировано InnerMan (2009-04-03 18:10:04)

0

13

Металику в один ряд с ЭТИМ???????? Как тебе не стыдно...

0

14

Металику в один ряд с ЭТИМ???????? Как тебе не стыдно...

Блэкмор тот еще металлист)

0