Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна vol.4

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Дорогие друзья!

Всем стало прекрасно известно, что в скором времени будет проведена 4-я поляна) Все кто хотел бы поехать записывались вчера и в списке собралось около 20 человек. Изначально планировалось взять на всех коттеджи с 27 по 29 марта, но как сегодня выянилось на эти даты домики забронированы. Соответственно есть несколько вариантов развития событий.
1й. Брать номера в гостевом корпусе на 27-29. Цены следующие: гостевой - 2635 - 2 человека; 2023 - 3 человека; 1750 - 4 человека. Везде двуспальные кровати (!) Цены приведены СО СКИДКОЙ.

2й. Брать домики на 10-12 апреля. Цены: домики 8 человек – 2075 (!!); 7 человек – 2150; 6 человек – 2500. Домики состоят из 3х спален, холла с двуспальным диваном и кухни с санузлом. Цены приведены БЕЗ СКИДКИ, которая должна составить от 15 до 20%.

Футбол и шашлык как обычно.

Вот и всё. Надо решать срочно.

Отредактировано Skeeter (2009-03-17 17:56:14)

0

2

27-29 никак не могу. если в апреле то поеду.

0

3

я не против 2го варианта, погода точно получше будет, а значит футбол на улице  :ebanko:

Отредактировано Lich (2009-03-17 12:13:30)

0

4

я не против 2го варианта, погода точно получше будет, а значит футбол на улице  :ebanko:

а мне больше в зале нравится)

0

5

в зале душно и стенки :(

0

6

домики лучше по всем параметрам

0

7

За домики) Сеня со мной!))

0

8

Да я тоже думаю что лучше домики, и погода +, главное чтоб с расписанием все уладилось

0

9

я за домики и апрель)

0

10

давайте в апреле и домики и перерыв побольше будет и солнышко теплей ))

0

11

Ну значит отравляем заявку на 10-12 апреля =)

0

12

в апреле я поеду! а вы Влада спрашивали? он вроде забил уже даты...

0

13

он забил майские праздники

0

14

а, ну на майские я точно куда-нить еще поеду....

0

15

Уважаемые!

Новости такие: при поездке с 10 по 12 апреля возможен только ранний въезд и выезд (до 11 часов). В связи с этим появляется такой вариант: сдать домики до 11, кинуть вещи и пойти тусоваться в бассейн. Что касается въезда в пятницу, то нужно договориться с преподами, чтобы в 12 отчалить от универа.

Следовательно, возникает вопрос: все ли согласны с такими условиями? Отпишитесь, пожалуйста, все кого это устраивает и соответственно те, у кого есть какие-либо замечания или предложения.

0

16

Предлагаю при таком раскладе затариться алкоголем в четверг, чтобы ни терять драгоценных мгновений отдыха =D

0

17

Друзья, Товарищи, Подруги, просьба отписаться всем кого устраивают такие условия и готовность отчалить в поляну в пятницу в 12, независимо разрешат преподы или нет)))

0

18

айай, пары пропустить придется, вот незадача-то(((

Беда тем кто работает, о них нужно подумать)

0

19

Если работа мешает поляне, то нахуй такую работу =)

0

20

Если работа мешает поляне, то нахуй такую работу =)

Лучше так: Если поляна мешает работе, то в нее действительно стоит ехать!

0

21

я готов ехать хоть в четверг

0

22

Ты кружку не забудь ;-)

0

23

хмммммммм  а почему так все жестоко???? 
я впринципе за, тока я в бассейн не хочу(

я еду))

Отредактировано kap4ykoid (2009-03-19 12:02:55)

0

24

в 12 часов 12 числа у них заезжает весь пансионат, поэтому нам надо убраться до 11
Господа, мне надо подтвердить бронь сейчас на точное количество человек, до конца недели будьте добры определиться

0

25

я еду, запиши даш

0

26

Дорогие однокурсники!

У меня для вас две новости)

1. Сдаем деньги на поляну. В этот раз, в связи с заселением в домики, цена для всех одна - 2300 руб. (проживание+беседка+шашлык)
Сдать нужно мне или Даше до конца этой недели.

2. В пятницу будет проводиться вечеринка "Стиляги": яркие платья, галстуки, рубашки и все такое)) Тем, кто не в курсе, что это такое, - посмотрите фильм!)
Будет строгий дресс-код)

P.S. Мальчики, вам желательно определиться, где вы будете играть, в зале или на улице. Ибо, если выберете первый вариант, нужно бронировать.

0

27

В зале, потому что вряд ли на улице все растает

0

28

Можно и в зале и на улице =)

0

29

предлагаю на субботу забронировать зал. будет нормальная погода - сможем в пятницу на улице еще погонять (потому что мне не совсем понятно чем там себя занять с 2-х часов дня).

0

30

а почему в пятницу стиляги? мне кажется логичнее провести в субботу, вместе с шашлыком. просто в первую ночь идет массовая попойка, а в этих костюмах пить не очень то удобно, а в субботу как раз половина уже не будет пить + все соберутся на шашлык

0