Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дыбская В.В.

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Блин.. Надо торт в виде склада класса А подарить) или в виде фуры и чтобы на тенте её было поздравление от логистов 4 курса)

кстати идея неплохая.
но кто этим будет заниматься?

кто предложил - тот и делает =) Надежда, вперед!

Skeeter - не мой ник)))

0

62

Блин.. Надо торт в виде склада класса А подарить) или в виде фуры и чтобы на тенте её было поздравление от логистов 4 курса)

кстати идея неплохая.
но кто этим будет заниматься?

кто предложил - тот и делает =) Надежда, вперед!

Skeeter - не мой ник)))

думал ты не заметишь =)

0

63

давайте определимся, когда будем поздравлять и по сколько и кому сдавать. если можно, не мне))

0

64

поздравлять надо 25ого

0

65

поздравлять надо 25ого

может, 19ого???

0

66

заранее не поздравляют

0

67

Все говорили, говорили, в итоге в понедельник уже 23, а мы так и не решили че делать. Короче завтра все сдают мне деньги, пока не знаю 100 или 200 рублей, но я не думаю что это проблема, уж такие деньги у каждого будут с собой.

0

68

Все говорили, говорили, в итоге в понедельник уже 23, а мы так и не решили че делать. Короче завтра все сдают мне деньги, пока не знаю 100 или 200 рублей, но я не думаю что это проблема, уж такие деньги у каждого будут с собой.

думаю, по 100, ибо мы вроде как решили подарок не дарить. можно цветы и конфеты..ну такие крутые, знаете в специальных магазинах)

0

69

Все говорили, говорили, в итоге в понедельник уже 23, а мы так и не решили че делать. Короче завтра все сдают мне деньги, пока не знаю 100 или 200 рублей, но я не думаю что это проблема, уж такие деньги у каждого будут с собой.

думаю, по 100, ибо мы вроде как решили подарок не дарить. можно цветы и конфеты..ну такие крутые, знаете в специальных магазинах)

Надежда, мне кажется идея с тортом была самой хорошей, так что лучше купить все же не конфеты а торт, ты только скажи где его можно заказать

0

70

Все говорили, говорили, в итоге в понедельник уже 23, а мы так и не решили че делать. Короче завтра все сдают мне деньги, пока не знаю 100 или 200 рублей, но я не думаю что это проблема, уж такие деньги у каждого будут с собой.

думаю, по 100, ибо мы вроде как решили подарок не дарить. можно цветы и конфеты..ну такие крутые, знаете в специальных магазинах)

Надежда, мне кажется идея с тортом была самой хорошей, так что лучше купить все же не конфеты а торт, ты только скажи где его можно заказать

ты хочешь за это короткое время спроектировать склад? то есть торт?) нужно ж тогда не просто какой-нить, а со смыслом=) я не знаю, не заказывала. спроси в таком случае у яндекса

0

71

торт в виде электроштабелера или дизельного автопогрузчика в крайнем случае...

0

72

не сцыте, если за дело берется бриц, значит все будет как надо =)

0

73

торт в виде складского комплекса а на крыше фигурка В.В.Д а в руке циркуль или указка)

0

74

торт в виде складского комплекса а на крыше фигурка В.В.Д а в руке циркуль или указка)

ну циркуль точно ни при чем. а фигурку Дыбской..эээ....ну это очень нужно постараться)

0

75

ЗАВТРА ВСЕ СДАЮТ ПО 150 РУБЛЕЙ

Если че, деньги не присвою, все будет потрачено =)

0

76

Организаторы на сдачу поужинают в ресторане=) правда, Дим?)

0

77

Если вдруг меня не будет, сдайте плз за меня, приеду - скинусь!

0

78

Организаторы на сдачу поужинают в ресторане=) правда, Дим?)

Надя, ты это сказала потому что хочешь поужинать в ресторане за чужой счет, или потому что хочешь поужинать со мной? =)

0

79

Организаторы на сдачу поужинают в ресторане=) правда, Дим?)

Надя, ты это сказала потому что хочешь поужинать в ресторане за чужой счет, или потому что хочешь поужинать со мной? =)

А можно я не буду отвечать?
:deva:

0

80

Если ты не ответишь, то Алан додумает за тебя и всем расскажет, не думаю, что это хорошая идея.)

0

81

тут видимо совмещение приятного с полезным только вот что к приятному, а что к полезному отнести  :ebanko:

0

82

тут видимо совмещение приятного с полезным только вот что к приятному, а что к полезному отнести  :ebanko:

Не вгоняйте меня в краску) пусть это будет риторический вопрос))

Отредактировано Milashka (2009-02-20 00:40:25)

0

83

че тут не ясного, меня она хочет, все меня хотят =)

0

84

че тут не ясного, меня она хочет, все меня хотят =)

  :p раскусил

0

85

я не хочу.

0

86

Виноградов сказал что торт в виде склада не прокатит, так что заказали торт в виде ее книги, они отсканируют обложку и сделают на торте точно такую же

0

87

=) круто) а почему в виде склада не прокатит?

0

88

Она не любит когда ее деятельность ассоциируют только со складом...

0

89

можно в виде логистической инфраструктуры, только денег не хватит -_-

0

90

можно в виде логистической инфраструктуры, только денег не хватит -_-

ага, а ты точно знаешь что относится к инфраструктуре а что нет?) а то исключат ведь потом не поваров а нас)))

0