Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дыбская В.В.

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Ребята, насколько мне известно, у Валентины Владимировны 23 февраля День Рождения. Было бы неплохо ее поздравить.
У нас есть почти месяц, чтобы это обсудить, принять решение, собрать деньги и, собственно, купить.

Я надеюсь, все со мной согласятся на большой красивый букет цветов?

:)

0

2

я всегда знал что она мужик...23 февраля..это ж надо)

0

3

она главный защитник отечества). Как то на лекции она говорила что любит виноград, можно ей такую бадью подарить виноград в цветах)

0

4

Главное не дарить ей продукцию Коркунов... Она ее типа ненавидит не по вкусовым соображениям))) Давайте скинемся ей на путевку куда-нить, чтоб ее на сессии мартовской не было)

0

5

вы уже скинулись ;)

0

6

и почему мое предложение удалили?!

0

7

Зато съездили ох...но))

0

8

завтра учимся?

0

9

C чего бы это вдруг, завтра ж суббота... по расписанию нет ничего

0

10

отправить её куда-нибудь в марте +1

0

11

Ребят, у меня нет слов, какой конструктивный разговор получается!!! Как дети малые! :(

0

12

предлагаю роллс ройс фантом взамен её ниссана проставить

0

13

можно предложить ей путевочку за 3000 евро  :ashamed:

0

14

походу оригинальность тут не приветствуется...
ЦВЕТЫ!

Отредактировано InnerMan (2009-01-31 21:15:39)

0

15

походу оригинальность тут не приветствуется...
ЦВЕТЫ!

Оригинальность? Это ты о чем?

0

16

все скинут по 100 р, получается подарок за 5000.

0

17

все скинут по 100 р, получается подарок за 5000.

б/у маркер)

0

18

у меня тут идея возникла подарить Дыбской планшет Wacom

http://www.fotocam.ru/wacom_bamboo_fun_m_a...59.html?from=ya

зачем ей это надо:

она вечно доску поднимает, чтобы маркером рисовать, а так будет сворачивать презентацию и рисовать в пэинте например. и сразу через проетор всем будет хорошо видно.

почему А5. потому что А6 слишком мелкий, а А4 слишком дорогой. Почему именно Ваком. Потому что гениусы (поосторожнее с выражениями!) быстро ломаются.

Собсно это получается довольно дорогой подарок. 8-9к.
в расчете на человека (с цветами) - по 200 рублей с человека.

0

19

http://ru.youtube.com/watch?v=z1MuZB6RmNM
примитивненькая демонстрация. а вообще люди этим картины рисуют фотографического качества)

0

20

у меня тут идея возникла подарить Дыбской планшет Wacom

http://www.fotocam.ru/wacom_bamboo_fun_m_a...59.html?from=ya

зачем ей это надо:

она вечно доску поднимает, чтобы маркером рисовать, а так будет сворачивать презентацию и рисовать в пэинте например. и сразу через проетор всем будет хорошо видно.

почему А5. потому что А6 слишком мелкий, а А4 слишком дорогой. Почему именно Ваком. Потому что гениусы (поосторожнее с выражениями!) быстро ломаются.

Собсно это получается довольно дорогой подарок. 8-9к.
в расчете на человека (с цветами) - по 200 рублей с человека.

Эм.....даже не знаю....мне кажется уж слишком....для первого раза=) если у нее до сих пор его нет, значит, он ей нафиг не нужен (не думаю, что 9к. для нее большие деньги). ИМХО :)

0

21

Имхо идея с планшетом не айс.... думаю он ей нафиг не нужен

0

22

ей он нафиг не нужен, потому что она про него не знает)))
почти уверен что половина из вас про него никогда не слышали)

вот что ей нафик не нужно так это цветы) ну или еще какая херь, которую мы ей подарим)

а этот подарок полезен. я даже уверен что она его юзать будет. раз уж умеет сама презентации делать, значит и планшет осилит. он не сложнее мышки)

Отредактировано InnerMan (2009-02-02 17:59:04)

0

23

а на мое ДР можете мне такой подарить)
http://ru.youtube.com/watch?v=dLEubvE5ZQ4

а то мышкой шопить не айс)

0

24

а че! неплохо! зато оригинально и ей полюбому никто такое не дарил! ф че ей с ним делать пусть сама решает! это же подарок! мне кажется по 200руб для дыбской нормал!

0

25

поствавим вопрос по другому: кто не может сдать 200 рэ или считает, что это чересчур много. или кто может предложить толковую альтернативу.

0

26

Идея то ничего, но я считаю, что планшет ей не пригодится. Как она его, будет с собой на лекцию чтоли таскать? Или Домового наймём?
По-моему, этот планшет будет пылиться в коробке где-нить в её кабинете.
Можт бутыль подарим?

0

27

поствавим вопрос по другому: кто не может сдать 200 рэ или считает, что это чересчур много. или кто может предложить толковую альтернативу.

а планшет легко подключается к любому компу??? они же не со своими ноутами на лекциях.

0

28

прийдется ноут покупать еще)

0

29

планшет легко поключается.

ей ноут вроде с кафедры приносят. ну я хз. можно это выяснить. по мойму у них там свои ноуты

0

30

мне кажется, она слишком занята, чтобы попытаться освоить планшет, как бы легко это не было. На самом планшете ничего не видно что рисуется и к этому надо привыкать и ей будет по любому проще поднять гребаную доску и нарисовать маркером...имхо.
Оригинально конечно, но думаю для нее не очень практично...

0