Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Остальное » Семинар с Кариной в субботу


Семинар с Кариной в субботу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ! Если вы не были на почте и вконтакте, то сообщаю тут. Карина нам прислала письмо следующего содержания:

Ребята, добрый день!

поздравляю всех с началом учебного года!
хотела у вас узнать, возможно ли, перенести наше субботнее занятие 13/09 на какой-нибудь день в середине недели? на четверг или пятницу этой недели или на вторник или четверг следующей неделе после 18 на Кочне?
у меня просто в эту субботу у подруги свадьба, а я подружка невесты

--
с уважением,
Карина Широян

И надо ей СРОЧНО ответить, сможем ли мы перенести и  на когда. Давайте пойдем навстречу человеку, отпишитесь тут или гденибудь еще. Лично я голосую за четверг.

0

2

да хорошо..........все за четверг..

0

3

Народ! Если вы не были на почте и вконтакте, то сообщаю тут. Карина нам прислала письмо следующего содержания:

Ребята, добрый день!

поздравляю всех с началом учебного года!
хотела у вас узнать, возможно ли, перенести наше субботнее занятие 13/09 на какой-нибудь день в середине недели? на четверг или пятницу этой недели или на вторник или четверг следующей неделе после 18 на Кочне?
у меня просто в эту субботу у подруги свадьба, а я подружка невесты

--
с уважением,
Карина Широян

И надо ей СРОЧНО ответить, сможем ли мы перенести и  на когда. Давайте пойдем навстречу человеку, отпишитесь тут или гденибудь еще. Лично я голосую за четверг.

я тоже за четверг

Отредактировано Тёмыч (2008-09-10 07:24:26)

0

4

принято!

0

5

хмммм, товарищи из 20 группы)))  Карина же ток у нас ведет) У вас вроде все как и было остается.. или я чето путаю?

0

6

хмммм, товарищи из 20 группы)))  Карина же ток у нас ведет) У вас вроде все как и было остается.. или я чето путаю?

Да ладно тебе единогласно приняли решение что четверг!

0

7

ааххааа :lol:   класс

0

8

просто поддержали голосование)))

0

9

я еще раз за четверг

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Остальное » Семинар с Кариной в субботу