Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОЕЗДНЫЕ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я вернулась к этой страшной обязанности. Отныне я снова занимаюсь проездными. Уже можете сдавать деньги на МАЙ

0

2

хмм...  так вроде мне отдали эту страшную обязанность)) Ну как хотите) 2 человека из 20ой группы мне уже сдали.

0

3

хмм...  так вроде мне отдали эту страшную обязанность)) Ну как хотите) 2 человека из 20ой группы мне уже сдали.

сдаю Оксане!

0

4

хмм...  так вроде мне отдали эту страшную обязанность)) Ну как хотите) 2 человека из 20ой группы мне уже сдали.

Отлично! Я только ЗА!!!!! Тоже сдам тебе =)

0

5

Окай :)

0

6

Если кто еще не знает, завтра последний срок сдавать бабло)

0

7

Тут выяснила одну важную вещь. Если ваш проездной размагнитился, надо подойти в СЕРУЮ палатку "проездные билеты", предъявить свой проездной и студак, вам дадут новый. Палатки бывают у метро

0

8

Уважаемые!

Забрать ваши проездные на август можно будет в понедельник, 28 июля, на мясе в 13.00. (если ничо не изменится). Также вы сможете отдать долги за июль (касается только Славы-414р, и Игоря-207р) и заплатить за сентябрь.

Если данное время вас не устраивает - договаривайся со мной индивидуально)
Если вы не сдали на сентябрь, до 28 ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите мне нужен ли вам проездной и сколько (а то кто вас знает)

Звоните: 8-916-854-12-64
Стучите: 228429528

Для тех, у кого плохо с памятью, привожу список людей, сдавших на сентябрь.

1. Суслин Сергей
2. Суконкина Женя
3. Перевозчикова Надя
4. Прыткова Лиза
5. Миронюк Саша
6. Григорьев Рома
7. Добрицына Женя
8. Малых Юля

Отредактировано kap4ykoid (2008-07-19 22:47:35)

0

9

постараюсь приехать

0

10

Важная новость.

В предверии нового года на мясницкой в понедельник 29 декабря в 12.00 состоится раздача проездных на январь тем, кто сдал на них деньги))

В общем, люди, отпишитесь тут, или мне лично, приедете вы в это время, или с вами надо договариватся индивидуально)

Кто не отпишется, я не виновата)

0

11

Я уезжаю в этот день и еще не знаю, что будет в 12...(

попозже тебе напишу еще точно

0

12

хорошо))  просто раньше понедельника нельзя их забрать.. поэтому понедельник самое раннее когда могу отдать вам)

0