Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫБОРЫ-2007

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

За какую партию Вы голосовали на прошедших выборах 2 декабря?
1 Аграрная партия России

0% - 0
2 Всероссийская политическая партия Гражданская Сила

4% - 1
3 Демократическая партия России

0% - 0
4 Коммунистическая партия Российской Федерации

0% - 0
5 СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ

12% - 3
6 Партия социальной справедливости

0% - 0
7 Либерально-демократическая партия России

29% - 7
8 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ ПЕНСИОНЕРЫ/ ЖИЗНЬ

8% - 2
9 ПАТРИОТЫ РОССИИ

0% - 0
10 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12% - 3
11 Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

8% - 2
12. Не ходил(а) на выборы

25% - 6
Голосов: 24

1

Центризбирком России обнародовал первые официальные результаты голосования на выборах в Государственную Думу пятого созыва.
По данным ЦИК, после подсчета 12,3% голосов «Единая Россия» получила 62,8% голосов, КПРФ - 11,5%, ЛДПР – 10,5, «Справедливая Россия» - 7,1.

Давайте обсудим :botan:

0

2

Либерально-Демократическая Партия России

0

3

Не ходил. Потратил время на вещи более полезные и приятные.

0

4

Не ходил. Потратил время на вещи более полезные и приятные.

Не могу назвать Выборы бесполезным и неприятным занятием. Первым - потому что формируешь(и выражаешь!) своё мнение и политическую позицию, а вторым - потому что лично мне дали шоколадку за то, что первый раз голосую!

0

5

не ходил.

0

6

Не ходил. Потратил время на вещи более полезные и приятные.

Не могу назвать Выборы бесполезным и неприятным занятием. Первым - потому что формируешь(и выражаешь!) своё мнение и политическую позицию, а вторым - потому что лично мне дали шоколадку за то, что первый раз голосую!

А мне ничего не подарили :(

0

7

Ед росы
За первый раз дали гребаную тетрадку и пластмассовую ручку

0

8

Дали календарь и значок, а вообще думаю ходить на выборы надо.. пусть и понимая что твой голос ничего не решит

0

9

пусть и понимая что твой голос ничего не решит

Вот многие так думают и поэтому явка не там 90%, а чуть более 50....

0

10

Мне подарили блокнот и ручку, хотя я тоже хотел шоколадку  :cry:

ЛДПР - наша партия, Жирик - наш президент! Во как)))))

Отредактировано Spatt (2007-12-03 02:10:08)

0

11

А кто голосовал за СПРАВЕДЛИВУЮ Россию, если не секрет?
Дайте посмотреть на этого человека. Многих спрашивал - еще ни одного такого не встречал.

Отредактировано $@n©he$ (2007-12-03 23:34:52)

0

12

:wow:
а почему никто за Социальную Справедливость?
Посмотрите КАКИЕ там люди!

Отредактировано $@n©he$ (2007-12-04 00:27:37)

0

13

А я удивлялся от куда столько голосов у Единой России, вот как на самом деле происходят выборы в ГД:

  :boss: http://el-cambio.livejournal.com/903509.html

0

14

А я удивлялся от куда столько голосов у Единой России, вот как на самом деле происходят выборы в ГД:

  :boss: http://el-cambio.livejournal.com/903509.html

Потратил немало времани на чтение комментариев (судя по времени поста - около часа)). Жаль, что так и не выяснилось, за кого именно был вброс. Но вариантов не так уж и много)
Больше всего УБИЛ Чуров с комментариями к происшедшему:
вот видео: http://el-cambio.livejournal.com/904567.html
и вот ветка с комментами к нему (тоже очень понравилось): http://el-cambio.livejournal.com/904003.html

Конечно, много доводов и "за" и "против". Интересно, какое будет продолжение у истории.

Отредактировано $@n©he$ (2007-12-04 15:14:08)

0

15

А кто голосовал за СПРАВЕДЛИВУЮ Россию, если не секрет?
Дайте посмотреть на этого человека. Многих спрашивал - еще ни одного такого не встречал.

Ну я, а что такое?

Не удивляйся, Саш. За Спараведливую Россию проголосовали многие православные люди)

Отредактировано zhekalka (2007-12-04 16:59:31)

0

16

А кто голосовал за СПРАВЕДЛИВУЮ Россию, если не секрет?
Дайте посмотреть на этого человека. Многих спрашивал - еще ни одного такого не встречал.

Ну я, а что такое?

Не удивляйся, Саш. За Спараведливую Россию проголосовали многие православные люди)

Нет, я не хочу сказать ничего плохого. У каждого свой выбор. Просто у меня всегда возникал вопрос - чем он мотивирован?
Никогда не мог понять позиции их лидера: "Я за Путина, но против "Единой России". По-моему, он сам еще не определился, где он=)

0

17

Бред. Я православный и голосовал за яблоко. Считаю что вера и футбол вне политики.

0

18

Судя по опросу, году эдак в 2030 Жирик станет таки президентом. Когда большинство избирателей будут помнить и почитать его с детства.

0

19

Судя по опросу, году эдак в 2030 Жирик станет таки президентом. Когда большинство избирателей будут помнить и почитать его с детства.

Если смотреть не на опрос, а на реальность, то в 2030 мы будем отмечать "30 лет Единой власти", проведем 20 съезд Единой России и будем делать вид, что боремся с культом личности нашего бессменного лидера с 2000 года.

0

20

Занятно. Сменщики никак не успокоятся.
"Единая Россия" преодолела 100-процентный барьер на выборах в Мордовии.

Отредактировано $@n©he$ (2007-12-06 17:38:26)

0

21

Дак ведь процент за партию берут не от общего числа, от числа проголосовавших, а явку считают от общего числа, так что все номрально с этой диаграммой

0