Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Веб-сайт и форум » Предложения по улучшению работы сайта и форума


Предложения по улучшению работы сайта и форума

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума кидайте сюда. Обязательно рассмотрим и обсудим.

0

2

Скитер, следи за словами. Если это повториться, пойдёшь отдыхать недельку. Родион

Отредактировано Родион (2005-10-16 20:50:10)

0

3

Предлагаю поклацать админов и растереть им яйца в мелкую крошку за обзывательства и угрозу расправы в реале :dont:

Ты чё, Скитер, перепил?!
Растереть мы можем только тебя: в реале и виртуале  :skalka:
Тебе 1 Предупреждение.:umnik:
Неудачное начало :hihi: 

0

4

народ а что тут материться нельзя?????????????вот бл*.......ну как так???? **************** ******* *** *********

0

5

народ а что тут материться нельзя?????????????вот бл*.......ну как так???? **************** ******* *** *********

А смысл?  :tomato:  Если только кто-то хочет показать, что у него не хватает словарного запаса, чтоб выразить свои мысли :idontknow: ???[SIZE=1]

0

6

народ а что тут материться нельзя?????????????вот бл*.......ну как так???? **************** ******* *** *********

А смысл матерится? Давайте не будем уподобляться тому скаму, который ничего кроме этого не умеет! :umnik:  К тому же в данном случае имел место наезд на форумчан.

0

7

НЕ балуй Родя. :angry:

0

8

народ а что тут материться нельзя?????????????вот бл*.......ну как так???? **************** ******* *** *********

А смысл?  :tomato:  Если только кто-то хочет показать, что у него не хватает словарного запаса, чтоб выразить свои мысли :idontknow: ???[SIZE=1]

вообще это совершенно не означает что у чела не хватает слов чтоб выражаться..........так что мат надо вставлять в каждую фразу !!!!!!!!!!!!! :D  :devil:  :skalka:  :super:  :git:

0

9

народ а что тут материться нельзя?????????????вот бл*.......ну как так???? **************** ******* *** *********

А смысл?  :tomato:  Если только кто-то хочет показать, что у него не хватает словарного запаса, чтоб выразить свои мысли :idontknow: ???[SIZE=1]

вообще это совершенно не означает что у чела не хватает слов чтоб выражаться..........так что мат надо вставлять в каждую фразу !!!!!!!!!!!!! :D  :devil:  :skalka:  :super:  :git:

конечно же шутка..........

0

10

Нельзя ли сделать так чтобы при нажатии на Ник, он вставлялся в сообщение, как обращение? Мне кажется так удобнее.

0

11

Нельзя ли сделать так чтобы при нажатии на Ник, он вставлялся в сообщение, как обращение? Мне кажется так удобнее.

Форум этого не позволяет  :(
А за чем тебе такое надо? Не такие уж и сложные у всех ники  :brake:

0

12

Нельзя ли сделать так чтобы при нажатии на Ник, он вставлялся в сообщение, как обращение? Мне кажется так удобнее.

Форум этого не позволяет  :(
А за чем тебе такое надо? Не такие уж и сложные у всех ники  :brake:

Ща я переименуюсь в SG-Dr(a)k0_best_of_best_I_love_HSE_and_a_lot_of_drinks, тогда посмотрите :)
а почему форум то не позволяет ? не фтыкаю... на самом деле реально удобней нажимать на ник ...

0

13

Нельзя ли сделать так чтобы при нажатии на Ник, он вставлялся в сообщение, как обращение? Мне кажется так удобнее.

Форум этого не позволяет  :(
А за чем тебе такое надо? Не такие уж и сложные у всех ники  :brake:

Ща я переименуюсь в SG-Dr(a)k0_best_of_best_I_love_HSE_and_a_lot_of_drinks, тогда посмотрите :)
а почему форум то не позволяет ? не фтыкаю... на самом деле реально удобней нажимать на ник ...

Ctrl+C & Ctrl+V - эти две комбинации значительно облегчат тебе жизнь :v:

0

14

А сменить дизайн форума возможно?

0

15

А то все как то серо. Простите за комплимент.

0

16

Мы работаем над этим. Не все сразу, уж поймите нас :agree:

0

17

Да не я просто спросил. НУ работайте. Флаг вам как говорится в ж...

0

18

в ж.....(ой)руки, я правильно понимаю?

0

19

Почему вставка фоток в профиль не работает? Или уже работает? Или это у меня руки из жопы? Сколько вопросов... А отвечать кому? Вот, опять вопрос... Что я там вообще в начале спрашивал? Ах да, народ хочет видеть своих героев!

0

20

Огромная просьба к админам удалять изжившие себя темы, а то в RANDOM уже 2 страница пошла

0

21

Серый, а в чем собственно проблема? Чисто эстетическая или иная?  Имею опыт общения на многих форумах - нигде старые топы не удаляют.  :umnik:

Отредактировано Родион (2005-11-28 18:25:52)

0

22

Админы. Прошу вас прописать правила данного форума. А то просто меня наказывают за что-то нерегламентированное. Просто поймите если бы я знал что на форуме нельзя флудить и заниаться матом я бы не стал ничего такого делать. Это во-первых. Во-вторых прошу регламентировать наказания за нарушение правил а то получается что взбредет в голову админу то и сделали, за одно и тоже нарушение в разное время могут последовать разные наказания. В-третьих закон один для всех, это так кстати. В-четвертых. прошу отнестись ко всему вышесказанному серьезно и попробуйте на самом деле навести здесь хоть какое-то подобие порядка. Я лично против ваших анархичных мер. ;)

0

23

Админы. Прошу вас прописать правила данного форума. А то просто меня наказывают за что-то нерегламентированное. Просто поймите если бы я знал что на форуме нельзя флудить и заниаться матом я бы не стал ничего такого делать. Это во-первых. Во-вторых прошу регламентировать наказания за нарушение правил а то получается что взбредет в голову админу то и сделали, за одно и тоже нарушение в разное время могут последовать разные наказания. В-третьих закон один для всех, это так кстати. В-четвертых. прошу отнестись ко всему вышесказанному серьезно и попробуйте на самом деле навести здесь хоть какое-то подобие порядка. Я лично против ваших анархичных мер. ;)

Правила находятся в процессе разработки. Потерпите немного.  :agree:

0

24

Если правила находятся в процессе разработки то почему ко мне применялись штрафные санкции за то что я ничего не совершал? Правил ведь нет, значит и нарушений нет, значит и наказаний нет, а все наказания которые применялись являются неприемлимыми. Или я не прав? Если нет правил за что вы меня наказываете? Я прошу вас пересмотреть примененный ко мне штрафные санкции и требую восстановлении моего честного имени.

0

25

Ты не прав. Флуд является нарушением этикета форумного общения в независимости от того, прописано это в правилах или нет.  Ведь в правилах Вышки не записано, что учащиеся не имеют права ковыряться в носу или класть ноги на стол? Это само собой разумеющееся. Это во-первых. Во-вторых, в созданной тобой теме  ты успел набить ни много, ни мало 36 постов. С учетом этого "-50" к счетчику не является каким-то архистрогим или несправедливым наказанием. Более того, учти, что в следующий раз за такие дела буду отправлять на неделю в баню без права апелляции. И в-третьих: администрация на то и администрация, чтобы принимать ответственные решения в случаях, не прописанных регламентом.

Отредактировано Родион (2005-11-30 00:59:34)

0

26

Пух, с тебя штраф, плати в баксах. Не видать 16... сообщений! ха-ха-ха :happy:

0

27

Уважаемая администрация форума, прошу обратить внимание на поведение участника Маховика. Основание:
http://logistica120.0bb.ru/index.php?showt...t=15&#entry1244
Прошу принять меры. :dont:  :dont:  :dont:  :dont:  :dont:

0

28

Уважаемая администрация форума, прошу обратить внимание на поведение участника Маховика. Основание:
http://logistica120.0bb.ru/index.php?showt...t=15&#entry1244
Прошу принять меры. :dont:  :dont:  :dont:  :dont:  :dont:

Меры приняты.

0

29

Уважаемая администрация форума, прошу обратить внимание на поведение участника Маховика. Основание:
http://logistica120.0bb.ru/index.php?showt...65533;entry1244
Прошу принять меры. :dont:  :dont:  :dont:  :dont:  :dont:

У вас прям-таки война! :shoot:  :shoot:  :shoot:

0

30

Уважаемая администрация форума, прошу обратить внимание на поведение участника Маховика. Основание:
http://logistica120.0bb.ru/index.php?showt...t=15&#entry1244
Прошу принять меры. :dont:  :dont:  :dont:  :dont:  :dont:

заложил........... :huh:  :black eye:  :black eye:  :black eye:  :black eye:  :black eye:  :skalka:  :skalka:  :skalka:  :skalka:  :skalka:  :ph34r:  :butcher:   :shoot:

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Веб-сайт и форум » Предложения по улучшению работы сайта и форума