Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватарки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть предложение:
не знаю зачем, просто прикольно было бы если бы на аватарках у всех фотки стояли..вот )

0

2

Нахрена? Аватарка такой же способ самовыражения и как и подобного рода темы.

0

3

Ппоставить можно, я за. Хотя бы на время. И еще сделать в профиле отдельную графу, где пользователи бы указывали имя ,фамилию и группу. А то уже сколько существует форум, а  я до сих пор далеко не всех "пишущих" знаю.

2 Влад:
не в обиду, но на твоей автатрке ты как будто с того света на всех глядишь =)

Отредактировано $@n©he$ (2007-06-03 19:20:16)

0

4

ага, и ники сделать а-ля "имя_фамилия". есть же опция ФОТО в профиле, почему никто туда ничего не заливает?

ЗЫ
а я хочу тэги в подписи

0

5

2 Влад:
не в обиду, но на твоей автатрке ты как будто с того света на всех глядишь =)

в смысле?...
всем до этого очень эта аватарка нравилась в жж....
че не так?

Ппоставить можно, я за. Хотя бы на время. И еще сделать в профиле отдельную графу, где пользователи бы указывали имя ,фамилию и группу. А то уже сколько существует форум, а я до сих пор далеко не всех "пишущих" знаю.

подавай пример, админ =)

Отредактировано InnerMan (2007-06-03 21:30:38)

0

6

Бугага.

Саня, я смотрю ТЫ с этого света глядишь))))
З.ы. тоже  не в обиду =)))

0

7

Красная Площадь - пока что ЭТОТ свет.

Отредактировано $@n©he$ (2007-06-03 21:45:31)

0

8

флеймеры чОртовы

0

9

Красная Площадь - пока что ЭТОТ свет.

Тогда я не понял твоего первого замечания.... =)

0

10

Красная Площадь - пока что ЭТОТ свет.

Тогда я не понял твоего первого замечания.... =)

Просто такие фотки (кадры, слайды) используют как напоминание о прошлом. Черно-белый вариант и тусклый фон...

0

11

Просто такие фотки (кадры, слайды) используют как напоминание о прошлом. Черно-белый вариант и тусклый фон...

да это я еще тут просто молодой, сильный телом.....=)))))
ностальгия типа...вот и поставил =)

0

12

Новый флеш-моб? Ну я, впринципе, не против. Как будет возможность, сделаю. Тока давайте не делать друг другу замечаний по поводу фото)) Хотя бы в форуме. А то начнется щас: а у тебя рожа кривая, а у тебя глаза косые=))))

Есть еще предложение: давайте называть друг друга по имени-отчеству. Хотя бы, раз в неделю. По-моему, прикольно. Только не бейте меня за идею, может быть, я просто перегрелась перед компьютером :)

0

13

А у меня итак уже фотка стоит, так что менять не буду  :tease:

0

14

Новый флеш-моб? Ну я, впринципе, не против. Как будет возможность, сделаю. Тока давайте не делать друг другу замечаний по поводу фото)) Хотя бы в форуме. А то начнется щас: а у тебя рожа кривая, а у тебя глаза косые=))))

Есть еще предложение: давайте называть друг друга по имени-отчеству. Хотя бы, раз в неделю. По-моему, прикольно. Только не бейте меня за идею, может быть, я просто перегрелась перед компьютером :)

Хммм а чего тебе менять) нормальная такая фота)

0

15

Я полный нуп в графике. Если ктонить захерачить мне автару, то буду только рад.

0

16

эх) идея гуд, фоток нормальных нету. буду фриком :p

0

17

эх) идея гуд, фоток нормальных нету. буду фриком :p

тебе на ней лет 35 =)))

0

18

у меня, как и у Брица фото

0

19

Новый флеш-моб? Ну я, впринципе, не против. Как будет возможность, сделаю. Тока давайте не делать друг другу замечаний по поводу фото)) Хотя бы в форуме. А то начнется щас: а у тебя рожа кривая, а у тебя глаза косые=))))

Есть еще предложение: давайте называть друг друга по имени-отчеству. Хотя бы, раз в неделю. По-моему, прикольно. Только не бейте меня за идею, может быть, я просто перегрелась перед компьютером :)

Хммм а чего тебе менять) нормальная такая фота)

Нормальная) Если не считать того, что это не я=)))

0

20

И не я.

0

21

И не я

.

И не я....
А КТО ЖЕ ТОГДА???  :wow:

0