Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разводки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

НУ Вот ! Тема про разводки! Предлагаю публиковать реакции разведенных.
Самый угарный развод вышел на днях, по поводу писем Акимова и Эфендиева на форуме (made by Sirion & $@n©he$). Внимание! Переписка Dio со мной через 10 мин после "выхода прикола на экраны":

Eternal Hermit (07:03 PM) :
Саня, какого (МАТ!) ты делаешь?
Eternal Hermit (07:04 PM) :
Нахуй ты открыл форум?
Muchacho (07:11 PM) :
а ты как думаешь?
Muchacho (07:12 PM) :
нахуй его закрывать?

Eternal Hermit (07:12 PM) :
(МАТ!), это ТРЕБОВАНИЕ Эфендиева? Ты читать умеешь? http://logistica120.0bb.ru/index.php?showt...st=0&#entry9142
Muchacho (07:14 PM) :
ну и огуречик?
Eternal Hermit (07:14 PM) :
Что ну и огуречик? Нужно подчиняться.
Muchacho (07:15 PM) :
ну подчиняйся как дурак
Muchacho (07:17 PM) :
я открываю
Eternal Hermit (07:17 PM) :
Нет, Санчес, это не катит. Я не хочу лишних проблем, поэтому подчинюсь. Ежели ты опять откроешь форум то ты подставишь не только себя, но и меня и Гуси, и Дису.
Muchacho (07:18 PM) :
думаешь, нас выгонят из универа?
Eternal Hermit (07:19 PM) :
Нет. Но при этом, нам завтра ВЛЕТИТ. Чтобы влетело МЕНЬШЕ, нужно выключить форум, как того ПОТРЕБОВАЛ Эфендиев.
Eternal Hermit (07:20 PM) :
В конце концов, все админы ЗА то, чтобы выключить форум.
Muchacho (07:20 PM) :
ок.как завтра объясняться  то будем?
Eternal Hermit (07:21 PM) :
Не знаю.
Eternal Hermit (07:21 PM) :
Буду молчать и говорить, что ниче не знаю.


Я так ржал :winner:  :ebanko:  :lol:

0

2

А вот еще пост Dio в закрытом Форуме для Админов(вот он повелся то =)))) :

нажмите на кртинку, чтобы увеличить

Отредактировано $@n©he$ (2006-04-26 19:48:07)

0

3

Eternal Hermit (07:21 PM) :
Буду молчать и говорить, что ниче не знаю.

Меня вот это порадовало  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

ГЫ =)

0

5

Сцуки  :lol:

0

6

А как же:
Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда. Не сдавайтесь ни в великом, ни в сиюминутном, ни в большом, ни в малом, никому не уступайте, разве только что принципам чести и голосу разума. Никогда не уступайте силе, никогда не уступайте своему впечатлению о мощи противника, которая представляется вам сокрушительной. Уинстон Черчилль
:lol:

0

7

ЫЫы
Родион сцуко отЖ0г!!!

0

8

Тема, а ничего и не противоречит моей подписи.

0

9

А вот рассуждения на форуме 121ой группы:
http://logist21.mybb.ru/viewtopic.php?id=83
:lol:

0

10

Да уж, ребята, развод грамотный!

Я в понедельник уехала домой, в Северодвинск, сутки провела в поезде, так что в инет попала только вечером во вторник. Открываю форум, а там такое!!!
Еще и явиться к декану 26 днем, когда я днем только на поезд могла бы сесть. А ехать, повторюсь, сутки.

У меня чуть истерика не случилась. Сердце в пятки ушло.

Рассказала родителям, мол так и так, надо обратно ехать. (и это после того, как я полчаса назад только с поезда пришла). Папа за билетами побежал. Я звонить Владу стала. Влад и рассказал, что это просто прикол. Благо у папы мобильник с собой был, я ему позвонила и отбой дала.

Вот такая вот у вас, ребята, шутка получилась!!!

Посмеялась я вдоволь, можете себе представить...

:devol:

0

11

Развод удался. :dance:

0

12

Да уж, ребята, развод грамотный!

Я в понедельник уехала домой, в Северодвинск, сутки провела в поезде, так что в инет попала только вечером во вторник. Открываю форум, а там такое!!!
Еще и явиться к декану 26 днем, когда я днем только на поезд могла бы сесть. А ехать, повторюсь, сутки.

У меня чуть истерика не случилась. Сердце в пятки ушло.

Рассказала родителям, мол так и так, надо обратно ехать. (и это после того, как я полчаса назад только с поезда пришла). Папа за билетами побежал. Я звонить Владу стала. Влад и рассказал, что это просто прикол. Благо у папы мобильник с собой был, я ему позвонила и отбой дала.

Вот такая вот у вас, ребята, шутка получилась!!!

Посмеялась я вдоволь, можете себе представить...

:devol:

Больше никто ничего не спишет :)

0

13

ну посмотрим - посмотрим   :(

0

14

Да уж, ребята, развод грамотный!

Я в понедельник уехала домой, в Северодвинск, сутки провела в поезде, так что в инет попала только вечером во вторник. Открываю форум, а там такое!!!
Еще и явиться к декану 26 днем, когда я днем только на поезд могла бы сесть. А ехать, повторюсь, сутки.

У меня чуть истерика не случилась. Сердце в пятки ушло.

Рассказала родителям, мол так и так, надо обратно ехать. (и это после того, как я полчаса назад только с поезда пришла). Папа за билетами побежал. Я звонить Владу стала. Влад и рассказал, что это просто прикол. Благо у папы мобильник с собой был, я ему позвонила и отбой дала.

Вот такая вот у вас, ребята, шутка получилась!!!

Посмеялась я вдоволь, можете себе представить...

:devol:

Жень, да по-любому тебя б это не коснулось, ибо "явиться в деканат" нужно было причастным к теме про послание микры  :lol:

0

15

Уххх...! Давненько таких приколов не проворачивали =)) :ebanko:

0

16

Да уж, ребята, развод грамотный!

Я в понедельник уехала домой, в Северодвинск, сутки провела в поезде, так что в инет попала только вечером во вторник. Открываю форум, а там такое!!!
Еще и явиться к декану 26 днем, когда я днем только на поезд могла бы сесть. А ехать, повторюсь, сутки.

У меня чуть истерика не случилась. Сердце в пятки ушло.

Рассказала родителям, мол так и так, надо обратно ехать. (и это после того, как я полчаса назад только с поезда пришла). Папа за билетами побежал. Я звонить Владу стала. Влад и рассказал, что это просто прикол. Благо у папы мобильник с собой был, я ему позвонила и отбой дала.

Вот такая вот у вас, ребята, шутка получилась!!!

Посмеялась я вдоволь, можете себе представить...

Так тебя же это никак не касалось, явиться должны были причастные к теме связанной в Акимовым и Дичевой.

0

17

Так я ж не знала, что там какая-то тема была про них. Думала это насчет того, что кто-то понадеялся, что у дичевой будет хорошее настроение на зачете. Эта реплика была в ответ на моё утверждение, что они опоздают на зачет. Вот я и думала что причастна.

Это уже сейчас я понимаю, что там что-то другое было.

Получается, что развод вдвойне. :ashamed:

0

18

Развод грамотный =)
Правда если внимательно посмотреть на время,то можно все прекрастно понять т.к. как раз в ето время г-ин Акимов принимал экзамен,причем в етот самый момент как раз у меня %)

0

19

Развод грамотный =)

Исче бы  :cool:

0