Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Веб-сайт и форум » Нужны ли нам новые подфорумы?


Нужны ли нам новые подфорумы?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Нужны ли нам новые подфорумы "форумные игры" и "философия"?
Нужны и Форумные игры и Философия

46% - 6
Нужна только философия, но не нужны Форумные игры

0% - 0
Нужны только ФИ, но не нужна Филосоия

15% - 2
Ни то, ни другое

38% - 5
Голосов: 13

1

Итак, есть предложение добавить на наш форум два новых подфорума:

Философия. Скажу сразу, идея не моя. Однако на форуме, оказывается, есть люди, которым данная тема интересна. Суть этого подфорума такова: на нем будут обсуждаться серьезные житейские вопросы, такие как смысл жизни, любовь, смерть, счастье и т.д. и т.п. Возможно, многие сейчас со скептикой отнесуться к этой идее, однако стоит напомнить, что идею "Стихоплетов" тоже сначала ругали.

Форумные игры В рунете существуют множество различных игр, предназначенных специально для форумов. Ассоциации, данетки, мафия и т.д.
Есть предложение открыть подобный раздел, где бы все мы могли весело флудить и хорошо проводить время. :)

Итак, каковы будут мнения?

Отредактировано Dio (2006-04-11 22:59:40)

0

2

Думаю стоит сделать раздел наши мысли - является весьма популярным на форуме би  :)

Оба эти раздела мне тоже нравятся ... вообще обоими лапами за!  :cool:

0

3

Я думаю,что тема философия будет жестоко зафлужена и засмеяна...
А ФИ-это и так флуд и смех...я за все!

0

4

На самом деле тема философии - очень хорошая идея.
Во всяком случае можно поробовать, иногда очень интересные идеи в таких разделах попадаются.
У каждого свое мировоззрение и очень интересно узнать у кого оно какое.
Это мое мнение.
А те, которые смеются, всегда найдутся, но это скорее им минус, а не тем, над которыми они смеются.
Вот...

0

5

Я не понимаю, что должно быть в этих темах

0

6

Согласен с играми при условии что кто-то будет АКТИВНО следить за этим форумом - организовывать эти самые игры(!).

Про философию....никогда не считал философов нормальными людми и не признавал философия как науку. (ps и к своим "минусам" я это не отношу). Я - против. :devol:

0

7

Я за!
Тока надо назвать подфорум не Философия, а что нить типа: Рассуждения или типа того
а то прям как предемет получается!
И надо чтобы там не флудили, а обусжали реально серьезно
ЧТо бы не было как обычно:"Ребята, что вы всякую х***ю обсуждаете"
Ведь какждый имеет право обсуждать что нравится!
Не нравится - не лезь!

ВОт
ТАк что я двумя руками за! :)

0

8

Я за!
Тока надо назвать подфорум не Философия, а что нить типа: Рассуждения или типа того
а то прям как предемет получается!
И надо чтобы там не флудили, а обусжали реально серьезно
ЧТо бы не было как обычно:"Ребята, что вы всякую х***ю обсуждаете"
Ведь какждый имеет право обсуждать что нравится!
Не нравится - не лезь!

ВОт
ТАк что я двумя руками за! :)

Ага,и будет как у БИшников на форуме.
Будете обсуждать всякую ерунду суицидальную.
Нет, я против философии.
Хотя мне всеравно, хотите, выставляйте свои больные мысли напоказ...
Поугораем над вами... :lol:
(заранее тогда прошу админов и модеров жестко отслеживать темы в этих разделах, особенно всякую философскую х...ню)

0

9

ФИ - ДА! Философия - НЕТ! Че за... кхм... идея?! Давайте еще сделаем раздел секс(там тоже много че можно написать). Это форум менеджеров, и не надо его перегружать бесполезными разделами для 2-3ех человек(как это получилось с креативом). Для всего есть свое место, и не надо делать из факультетского форума, какой-то супер многопрофильный.  :cool:
З.Ы. Если разделы появятся, нужно будет отключить счетчик постов в них, нефиг набирать посты за флуд.

0

10

ФИ - ДА! Философия - НЕТ! Че за... кхм... идея?! Давайте еще сделаем раздел секс(там тоже много че можно написать). Это форум менеджеров, и не надо его перегружать бесполезными разделами для 2-3ех человек(как это получилось с креативом). Для всего есть свое место, и не надо делать из факультетского форума, какой-то супер многопрофильный.  :cool:
З.Ы. Если разделы появятся, нужно будет отключить счетчик постов в них, нефиг набирать посты за флуд.

полностью согласен

0

11

Я тоже поддерживаю  мнение Димы.
Кстати насчет СЕКСа-очень хорошая идея, уж точно не хуже чем философия

0

12

а что? хорошая идея. правильно, ребята! молодцы! я, конечно же, поддерживаю эти начинания. но кроме того, я за открытие тем "в мире животных", "юные наткралисты", "очумелые ручки" и "поцелуйте меня в мой большой волосатый зад". какая нахрен философия? с дубу е-лись?... Вобщем, я против, мягко говоря. ТАк что те, кто двумя руками за, меняйте факультет и не мешайте учиться.  :cool:

0

13

а что? хорошая идея. правильно, ребята! молодцы! я, конечно же, поддерживаю эти начинания. но кроме того, я за открытие тем "в мире животных", "юные наткралисты", "очумелые ручки" и "поцелуйте меня в мой большой волосатый зад". какая нахрен философия? с дубу е-лись?... Вобщем, я против, мягко говоря. ТАк что те, кто двумя руками за, меняйте факультет и не мешайте учиться.  :cool:

"в мире животных", "юные наткралисты", "очумелые ручки"

хммм ... звучит заманчиво  :D

0

14

Не понимаю, откуда такая агрессия? Смущает название "философия"? Мы же не собираемся обсуждать идею какой нить субстанции, или что-то вроде этой хрени (сама считаю, что философия как наука это далеко от жизни). Обычные житейскике вопросы, которые приходят в голову любому человеку (с мозгами). Просто как раз этот раздел говорит уже совершенно об ином уровне общения. Если сводить все к универу, то давайте оставим только раздел учебы и успокоимся на этом.

Вот так.

0

15

Ты абсолютно права!!!философия не нужна!!!
Мало вам своих больных мыслей!?!
типа смерть, жизнь, любовь и остальные писимистические проблемы, которые нормалного и здорового молодого человека не должны волновать.

Отредактировано SlaVIk (2006-04-13 23:36:58)

0

16

кстати насчет проблемы философии.....какая то она ********** в других группах все кто у другого препода просто пишут реферат и получают свои автоматы.....а нам какую то хню сделали.....С*** она!!!!!

0

17

Ты меня не понял. Я за такой раздел, только не философия его назвать нужно. Вот моя мысль. Почему сразу суицидальные мысли? Просто общаться на какие-то мысли, которые интересуют в данный момент. Интересно узнать чужое мнение. Как известно в споре рождается истина.

0

18

Нормальных людей инетересуют не проблемы, а их решения.
Тем более я представляю какие проблемы вы будете обсуждать(перечислял в прошлом сообщение)

0

19

И так флуда на форуме полно, а сейчас еще и это появится, будет вообще караул!!! :cool:

Отредактировано MaxoBik (2006-04-14 08:45:24)

0

20

Ты абсолютно права!!!философия не нужна!!!
Мало вам своих больных мыслей!?!
типа смерть, жизнь, любовь и остальные писимистические проблемы, которые нормалного и здорового молодого человека не должны волновать.

это почему не должны волновать?
по-мойму это нормалльно
вообще думать об абстрактном полезно

2 все остальные
почему вы боитсь рассуждать?
про баб рассуждать вы всегда можете
про игры тоже пожалуйста
про то где лучше нажраться тоже
А вот о жизни подумать не хотите...

странные вы...

0

21

ФИ - ДА! Философия - НЕТ! Че за... кхм... идея?! Давайте еще сделаем раздел секс(там тоже много че можно написать). Это форум менеджеров, и не надо его перегружать бесполезными разделами для 2-3ех человек(как это получилось с креативом). Для всего есть свое место, и не надо делать из факультетского форума, какой-то супер многопрофильный.  :cool:
З.Ы. Если разделы появятся, нужно будет отключить счетчик постов в них, нефиг набирать посты за флуд.

А в криативщиков активных участников человек 10
не веришь - сам посчитай

ты туда не пишешь и не надо
мне меньша раздел модерировать  :lol: 

Поэтому я считаю, что твое мнение необосонованно

Тоже самое и по поводу философии
про это см. выше

0

22

Обычные житейскике вопросы, которые приходят в голову любому человеку (с мозгами).

например?

0

23

А в криативщиков активных участников человек 10
не веришь - сам посчитай

Поэтому я считаю, что твое мнение необосонованно

10? Не знаю, считать не собираюсь, но активных полюбому человек 5. Если ты считаешь мое мнение не обонованным, перечитай мой пост, если не поймешь, перечитай еще и еще, вдруг все же найдешь слово МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ и уловишь мою мысль.

ты туда не пишешь и не надо
мне меньша раздел модерировать

Ты смешен в своем стремлении показать свое превосходстово над другим(даже по такой мелочи)

2 все остальные
почему вы боитсь рассуждать?
про баб рассуждать вы всегда можете
про игры тоже пожалуйста
про то где лучше нажраться тоже
А вот о жизни подумать не хотите...

странные вы...

Я не боюсь рассуждать, и не советую тебе отвечать за других, они сами знают свои страхи и боязни.
Про баб раздела у нас еще нету, про игры раздел появился очень давно и удалять его уже глупо, мы не рассуждаем о том как нажраться, мы это делаем. И еще, если ты хочешь словами БАБЫ и НАЖРАТЬСЯ показать столь низкий уровень нашего развития, то сомневаюсь, что тебе это удасться. И насчет странностей, странный тот, кто писает против ветра (с). Так что тут еще нужно посмотреть кто из нас странный.
:cool:

0

24

Вывод Философия - БРЕД!!!!!!!!!!!!! :devol:

На форуме зарегистрировано 101пользователей, проголосовало 12, и я думаю процентов 70 оставшихся скажут НЕТ Философии...

Отредактировано MaxoBik (2006-04-14 22:03:50)

0

25

Сирион, я понял твою идею
Возможно ты и прав

Я вот только не одного не пойму

Почему ты все время пытаешься меня подъ....ать?
нельзя что ли просто разъяснить свою позицию?
зачем обязательно обижать?

я конечно не обидился, но все же

и еще

И насчет странностей, странный тот, кто писает против ветра (с

ты считаешь, надо мне воспитывать в себе стадное чувство? =)

Отредактировано Coolfool (2006-04-14 22:07:59)

0

26

Вывод Философия - БРЕД!!!!!!!!!!!!! :devol:

На форуме зарегистрировано 101пользователей, проголосовало 12, и я думаю процентов 70 оставшихся скажут НЕТ Философии...

А ты не думай...
индюк тоже думал
мы смотрим по рез-там голосования
непроголосовавшие считаются воздержавишимися, и они не учитываются

Отредактировано Coolfool (2006-04-14 22:06:06)

0

27

Я вот только не одного не пойму

Почему ты все время пытаешься меня подъ....ать?
нельзя что ли просто разъяснить свою позицию?
зачем обязательно обижать?

я конечно не обидился, но все же

и еще

Я просто разъясняю свою позицию, и не надо искать в моих постах подъ%%ок,  а то скоро у тебя начнеться мания и будешь в каждом посту их отыскивать  :lol:

ты считаешь, надо мне воспитывать в себе стадное чувство? =)

Повторять не буду(см. мой прошлый пост), каждый человек индивидуален, и не надо считать, что ты единственный чем-то выделяешься из серой толпы, а все остальные как раз и составляют эту толпу. И еще из толпу выделяються люди у которых гипертрофированы определенный качества: например человек может выделяться своим умом, воть только не всегда это значит, что он очень умен, возможно он очень туп.

0

28

Итак, форумная общественность сделала свой выбор. ФИ - быть, философия must die.

Отредактировано Dio (2006-04-21 20:29:26)

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Веб-сайт и форум » Нужны ли нам новые подфорумы?