Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все на футбол!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Физкультпривет, Манагеры!!!!! В воскресенье стартует второй круг чемпионата Вышки по лучшей игре в мире. Наша команда называется КЛН(клуб любителей набухаться). Короче там пара человек с первого курса , остальные-манагеры с третьего. Проходит все на Савеловской, стадион "Автомобилист". Короче приходите к 2 часам.
Отличное место, чтобы потусить, попить пива и посмотреть настоящий, ну не лигочемпионский, но от этого не менее зрелищный, футбол. Приходите, нам нужна ваша поддержка. А, еще момент, по всем вопросам обращаться в122 группу.

Отредактировано manager (2006-04-06 17:37:25)

0

2

В 122 группу к кому?

0

3

Уж лучше на стадион. Ибо в воскресенье московсие дерби Спартак - Локомотив. Приходите, не пожалеете....

0

4

А кто с первого курса играет?

0

5

С первого за КЛН играет Игорек из 122 группы(это собственно я), еще Саня Гумаров за Бизон. Так что приходите, будет на что посмотреть. В это воскресенье мы НЭП(экономисты) порвали со счетом 5:0, в следующее  с МИЭФом .Таки что АЙДА!!!!!!!!

0

6

Игорёк - лучший!!! манагеры вперёд! за пивом! :D

0

7

Ребятушки, мои ребятушки. Почему я не видел никого на матче. Нам нужна ваша поддержка, поверьте мне на слово.В программе: пейте пиво, знакомьтесь с классными девчонками( для парней), восхищайтесь как 14 мужиков гоняют мяч по полю (для девушек). Этого всегда в избытке. Ну и конечно, сама игра, со всеми её перепетиями и так далее и тп :cool: .Короче давайте, ноги в руки и вперед на сталион, хватит сидеть дома и душитть диван в ожидании посмотреть по телеку матч "Луч-энергия- Спартак(Нальчик)"

0

8

Девчонки, ошибочка-мужиков целых 16+те кто на трибунах. КЛН-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Луч-энергия- Спартак(Нальчик)"

=))))

Педпочитаю "Ростов - Динамо" - вот это, я понимаю, два титана премьер лиги!

0

10

Матчи в РОстове это вообще наслаждение для телефана, отличное качество трансляции, лигочемпионское почти , и просто потрясающее качество футбола. Что ж приходится признать, Ростов-Чемпион. Так и переименуем :lol:

0

11

Хватит тут... Все в Нальчик, вот там футбол так футбол!!!

0

12

Как же долго я этого ждал. Да-да, именно этого самого момента. Вчера был последний и, собственно, единственный день подачи заявок на новый сезон. Но это не самое главное. Теперь в нашем чемпионате играет не только КЛН, великий и могучий КЛН, цвета которого имею честь защищать(имеется в виду представительство с ужо 2го курса), теперь мы сможем насладиться игрой Веселых тушканчиков и Горячих перцев. 2 вполне конкурентоспособные команды, которым, считаю, вполне по силам преодолеть квалификацию и попасть  в основную сетку нашего осеннего вышкинского КУБКА. А борьба этой осенью намечается нешуточная, и начало уже в эти выходные. Кроме наших команд, кубок хотят завоевать еще много интересных коллективов, поэтому надо настраиваться на каждый матч как на последний. А коли так, то биться будут все и прогулочных матчей можно не ждать. Умереть на поле, но победить, превысить скоростной предел, но обогнать и забить... И насладиться своей игрой. Вот зачем нам нужен кубок вышки. Ждем болельщиков, ибо, как говорил Титов, выдающийся Титов, верой и правдой служащий своему клубу, мы играем для них, то есть для Вас, болельщики.

Отредактировано manager (2006-09-21 15:42:32)

0

13

Отныне и навсегда предлагаю здесь обсуждать ваши впечатления по поводу сыгранных матчей. Здесь же можно выкладывать расписания матчей своих команд, счет, статистику итд итп...А нам останется только радоваться вашим победам, рыдать от ваших поражений и смоковать интересные моменты прошедших матчей :cool:

Отредактировано manager (2006-09-21 16:03:35)

0

14

(МАТ!), ну с перцами ребята отожгли... =)

Короче.

ТУШКАНЫ ВПЕРЕД!!!

0

15

где результаты то? (как болельщик)
можно создать для этого отдельную тему(как админ=)

0

16

ТУШКАНЧИКИ ВПЕРЕД!!! С вами МОГУЧИЙ МИШКА!!! :v:

0

17

Завтра в 10-50 играем. Соперник какой-то палач. хз короче.

0

18

А какой сайт у чемпионата? Где посмотреть таблицу, и т.п.?

0

19

please

0

20

вперед!!! УРА-УРА-УРА!

0

21

ЗИГА!

0

22

Пух, у тебя такая красивая аватара.  :money:

Отредактировано Dio (2006-10-15 02:51:41)

0

23

Пух, у тебя такая красивая аватара.  :money:

Ценитель?

0

24

Блин, тебе не понравилось?  :oxyel:

0