Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вы видите рейтинг(это такие 3 числа под вашим аватаром, в которых указан максимум, минимум и текущий рейтинг)?
  Сразу отвечу на вопрос - рейтинг показывает уровень вашего "престижа"(или "авторитета", как хотите) на форуме. Двумя основными критериями для составления рейтинга служат добропорядочность(следование правилам форума), "полезность" от форумчанина. И главное: форумчанин, достигший максисума рейтинга имеет право изменять рейтинги другим пользователям(!).

Отредактировано $@n©he$ (2006-04-05 22:47:59)

0

2

Но достигнуть максисума рейтинга ему не дадут админы,тк это повлияет на уровень их монопольной власти!=)))
Прикиньте,если у Влада будет 100%?он же всем в нули рейтинг превратит!=)))))) :lol:

0

3

Но достигнуть максисума рейтинга ему не дадут админы,тк это повлияет на уровень их монопольной власти!=)))
Прикиньте,если у Влада будет 100%?он же всем в нули рейтинг превратит!=)))))) :lol:

может и так, но как только он начнет обнулять чужие рейтинги, он нарушит правила, а за это его рейтинг будет вновь понижен :tease:

0

4

Тогда сделайте так, чтобы все могли видеть рейтинги других юзеров....:-)

0

5

:ashamed: хм....Санек а кто тебе такой рейтинг заделал??? :v:

0

6

Угадай. :lol:

0

7

Но достигнуть максисума рейтинга ему не дадут админы,тк это повлияет на уровень их монопольной власти!=)))
Прикиньте,если у Влада будет 100%?он же всем в нули рейтинг превратит!=)))))) :lol:

Ну Влад таких вещей делать не будет
он не дурак

:)

0

8

То ли я слепой.....то ли перепил уже.....
не вижу я рейтинг %)

0

9

Мне процентики больше нравились ... эти цифорки гопнические какие-то ... не особо наглядно   :hmm:

0

10

То ли я слепой.....то ли перепил уже.....
не вижу я рейтинг %)

странно.....буим решать

0

11

Господа, вопрос появился. Если человек набирает максимальный рейтинг (10 пунктов) то он автоматически становится модератором того отдела в котором он зарабатывал его (рейтинг), так?

0

12

Господа, вопрос появился. Если человек набирает максимальный рейтинг (10 пунктов) то он автоматически становится модератором того отдела в котором он зарабатывал его (рейтинг), так?

нет. не так.

0

13

то есть рейтинг  - абсолютно бесполезная вещь... вопрос: а нах он нужен, если ты им даже повы%еьываться не можешь?

0

14

Чтобы ты на него смотрел и радовался...Как на Памелу Андерсон.

0

15

то есть рейтинг  - абсолютно бесполезная вещь... вопрос: а нах он нужен, если ты им даже повы%еьываться не можешь?

можешь. во-первых, ты сможешь изменять рейтинги других. во-вторых, человек с более высоким рейтингом более уважаем администрацией, в-третьих, я НЕ говорил, что набравший макс. рейтинг НЕ станет модератором. все может быть.... :cool:

0

16

лично по- моему это БРЕД...

человек с более высоким рейтингом более уважаем администрацией

а если в жизни( не касаясь форума) ктонить с администрацией поругается, на форуме этому человеку сразу -10???

я счиитаю, что смысла в этом рейтинге абсолютно никакого :hmm:

0

17

Я в жизни поругался с администрацией после чего получил бан на неделю.....
Но это уже совсем другая история %)

0

18

И,как компенсация,твое становление модером спорта?

0

19

Я в жизни поругался с администрацией после чего получил бан на неделю.....

ну вт я о том же....

0

20

И,как компенсация,твое становление модером спорта?

А ты за какого рода душевную травму модерство получил?  :lol:

0

21

Гы,да,под*бал, сцуко,маладец. :lol:  :lol:  :lol:

0

22

лично по- моему это БРЕД...

человек с более высоким рейтингом более уважаем администрацией

а если в жизни( не касаясь форума) ктонить с администрацией поругается, на форуме этому человеку сразу -10???

я счиитаю, что смысла в этом рейтинге абсолютно никакого :hmm:

лично по-моему ты НЕ догнала...

человек с более высоким рейтингом более уважаем администрацией

ЭТО относится только к тому, что происходит на форуме! А к "жизни" это вообще не имеет никакого отношения.

И еще, насчет бана Пуха - слово "администрация" здесь совсем неуместно, т.к.
твои(Пуха)  отношения с тем админом, который тебя забанил следут классифицировать как "сугубо личные", и поэтому "администрация" в эти отношения не влезает.

0

23

Вот когда кто-нибудь достигнет максимального рейтинга - тогда и увидим, есть в нем смысл или нет

0

24

И еще, насчет бана Пуха - слово "администрация" здесь совсем неуместно, т.к.
твои(Пуха) отношения с тем админом, который тебя забанил следут классифицировать как "сугубо личные", и поэтому "администрация" в эти отношения не влезает.

А если "короче", то сам виноват  :tease:

0

25

QUOTE (tRix @ April 22 2006, 20:46)
лично по- моему это БРЕД...

QUOTE 
человек с более высоким рейтингом более уважаем администрацией

а если в жизни( не касаясь форума) ктонить с администрацией поругается, на форуме этому человеку сразу -10???

я счиитаю, что смысла в этом рейтинге абсолютно никакого  

лично по-моему ты НЕ догнала...

а лично по-моему я всё догнала и считаю это бредом

Вот когда кто-нибудь достигнет максимального рейтинга - тогда и увидим, есть в нем смысл или нет

ну да...ты мне поставил -1 и  причину назвал одной буквой "в"...мне допустим не совсем понятно, что означает этот предлог :) поясни плз

0

26

И еще, насчет бана Пуха - слово "администрация" здесь совсем неуместно, т.к.
твои(Пуха) отношения с тем админом, который тебя забанил следут классифицировать как "сугубо личные", и поэтому "администрация" в эти отношения не влезает.

А если "короче", то сам виноват  :tease:

А если короче, то молчание золото.

0

27

 

ну да...ты мне поставил -1 и причину назвал одной буквой "в"...мне допустим не совсем понятно, что означает этот предлог  поясни плз

Поясняю.

За что понизил - не помню. Причину понижения я объявляю в том же посте, в котором и объявляю о понижении.

Насчет "в":
Понимаешь ли, что бы повысить/понизить рейтинг кому-нибудь, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать  что-нибудь в графе "причина". А так как расписывать что да как мне впадлу, то ограничиваюсь просто рандомным нажатием какой-либо клавиши. Остюда и "в".
Если тебя это так напрягает, могу поручить тебе ответственную должность "писателя причин повышения/понижения рейтинга". Хочешь? :botan:

Отредактировано $@n©he$ (2006-04-23 15:19:00)

0

28

не, спаибо, своих дел хватает :)

0

29

Администрации лень, а нам потом голову ломать... Шучу-шучу))

0

30

Расшифруйте плиз за что мне поднимали/опускали рейтинг... Я как бы не могу разобраться....

$@n©he$ Äàòà ïîîùðåíèÿ/íàêàçàíèÿ - April 7 2006, 00:22
Ïîâûøåíèå ðåéòèíãà ï 
$@n©he$ Äàòà ïîîùðåíèÿ/íàêàçàíèÿ - April 7 2006, 00:21
Ïîâûøåíèå ðåéòèíãà à 
Goosy Äàòà ïîîùðåíèÿ/íàêàçàíèÿ - February 20 2006, 20:48
Ïîâûøåíèå ðåéòèíãà * 
Goosy Äàòà ïîîùðåíèÿ/íàêàçàíèÿ - January 1 2006, 16:49
Ïîâûøåíèå ðåéòèíãà ñ íîâûì ãîäîì 
Goosy Äàòà ïîîùðåíèÿ/íàêàçàíèÿ - December 25 2005, 21:42
Ïîíèæåíèå ðåéòèíãà ôëóä, õàìñòâî..... 
Goosy Äàòà ïîîùðåíèÿ/íàêàçàíèÿ - December 25 2005, 21:41
Ïîíèæåíèå ðåéòèíãà Ôëóäåðñòâî......õàìñòâî........... 
Goosy Äàòà ïîîùðåíèÿ/íàêàçàíèÿ - December 14 2005, 20:01
Ïîâûøåíèå ðåéòèíãà ñïàñèáî 

0