Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Юмор » Всякая забавщина


Всякая забавщина

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

10 самых надоедливых будильников

0

2

Лол!!!!
Я хочу все и сразу кроме мужика-военрука =))))

0

3

А меня мужик пропёр ))) Думаю кучу приколов отмачивает =) А вообще понравились все кроме того которое укатывается... ищи его потом ...  :crazy:

0

4

Их надо на мне тестить ))) Ни одного еще будильника не знаю, который помог бы мне вовремя прийти в универ ))) шарик точно не подействует, так как я таким же образом обычно кидаю в стену телефон и засыпаю обратно :) с гранатой идея хорошая - главное тока заикой не остацца :)

0

5

http://jefa.ru/catz/ принцип кошкости=)прекольна)

0

6

Хотите верьте , хотите - нет.....:
http://sokalov.ru/sanbarbans.html

0

7

Хотите верьте , хотите - нет.....:
http://sokalov.ru/sanbarbans.html

Я бы не поверил, ибо на фотке хорошо видны четкие края привидения(особенно слева), что весьма странно на фоне прозрачности этого существа.
З.Ы. Автор этой фотки - полнейший м*дак, такими вещами не шутят, и если он вставил туда свое фото(или фото любого другого живого человека), то он еще больший м*дак.

Отредактировано Зяма (2006-04-14 13:30:50)

0

8

Хотите верьте , хотите - нет.....:
http://sokalov.ru/sanbarbans.html

Я бы не поверил, ибо на фотке хорошо видны четкие края привидения(особенно слева), что весьма странно на фоне прозрачности этого существа.
З.Ы. Автор этой фотки - полнейший м*дак, такими вещами не шутят, и если он вставил туда свое фото(или фото любого другого живого человека), то он еще больший м*дак.

сам я сразу не поверил, т.к. не верю в подобную чушь вообще!
Но текст произвел небольшое впечатление.

0

9

муть!
видно что фотка смонтирована, а текст напоминает сюжет не самого высокобюджетного американского триллера
правда приведение на фотке меня простремало  :wow:

0

10

правда приведение на фотке меня простремало  :wow:

в штаны наложил?  :lol:  :tease:

0

11

Приведение действительно прикольное, где только такие водяться?  :lol:

0

12

НА Тимурикуса нашего похож  :lol:

0

13

НА Тимурикуса нашего похож

А теперь посмотри на подпись под фоткой, и оцени, на какую тему ты пошутил.

0

14

НА Тимурикуса нашего похож

А теперь посмотри на подпись под фоткой, и оцени, на какую тему ты пошутил.

и че?

я не суеверен =)
Тимурикус вроде тоже =)

0

15

глупый пеинт...
какой-то дурак слепил за 5 минут а вы тут радуетесь.

0

16

Какая ты сОтОнА?

Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

0

17

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

ой......

Отредактировано Werewolf (2006-05-02 01:35:07)

0

18

Вы Йадовитый Сотона!
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.
:oxyel:  :lol:

0

19

Он самый страшный, самый злой (психически больной)
Никто не шевельнет рукой (устали в доту играть)
И темной полумрачной тьмой (NightStalker ульт сделал)
Он орошает ужас свой
И от него бежать нельзя
Иначе он, догнав тебя,
Под диким ревом: "Сотона!"
Сожрет с костями...
И тогда, ты не увидишь больше дня
Такая (поосторожнее с выражениями!) сОтОна!!!

хммм мне это доту напоминает....

Отредактировано Торин (2006-05-02 15:43:33)

0

20

Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

Это если по тесту... вот и неправда :boss: не такой я :)

Отредактировано Торин (2006-05-02 15:44:31)

0

21

У меня тож Гламурный Сотона!  :lol:

0

22

А йа Йадовитый  :devol:

0

23

Ая бобруйскый.

0

24

ПУХ! А ведь НИКТО и не сомневался!!! :lol:  :lol:  :lol:
ДА здравствует ПУХ! БОБРУЙСКИЙ ПУХ!  :D

0

25

УРРРАРАРАРАРАРАРАРА!!!

0

26

Вы Сотона Первыйнах!
Вы всегда и во всём стремитесь быть первым. Хотите перещеголять самого Аццкого Сотону. Всегда в гуще событий, всегда в курсе самых последних новостей и биржевых сводок. Вы законодатель мод, но, самое главное, вы стремитесь оккупировать все мозги на свете. Поэтому СМИ – ваша среда обитания. Мелким бесом вы рассыпаетесь в газетных строчках, таращитесь из телевизора, стоя за левым плечом публичных людей, и являетесь вдохновителем песенок про рачка, чорные глаза и муси-пуси. Иногда вас называют Мемоносным Сотоной, но вы предпочитаете просто быть первым. Во время Армагеддона вы будете делать репортажи из горячих точек.

0

27

Я - Брутальный Соттона и  во время Армагеддона я оказался мясом. Я с этим не согласен.
Как можно что-то изменить? :wow:

0

28

Я - Брутальный Соттона и  во время Армагеддона я оказался мясом. Я с этим не согласен.
Как можно что-то изменить? :wow:

В следующей жизни.  :p

0

29

$@n©he$, по-моему тебе нужен ребрендинг. Подумай об этом. :cool:

0

30

и тимбилдинг заодно. :cool:

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Юмор » Всякая забавщина