Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Веб-сайт и форум » Предложения по Расширению и Модификации нашего фор


Предложения по Расширению и Модификации нашего фор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

... ну вот я наконец отошел от нарко-кумара и хочу сделать предложения для админов ...

В связи с переменами которым подвергся наш форум в виде его перехода на общекурсовой масштаб а также значительным пополнением его обитательского состава считаю необходимым его модификацию и расширение!

Вот мои предложения по поводу расширений(схема взята частично с образца форума бизнес-информатики):

Создать новые темы:

- Юмор/Анекдоты и прочее
Я думаю что количество сообщений в этом разделе говорит само за себя и для них нужна отдельная категория

- Кино и Тв/ а также книги
Я думаю по поводу этого начнут много тереть , но это уже на ваше атмосферы

" - " - ... по повожу модификаций:

Создать отдельный подфорум для каждой из групп, гже они смогут тереть о своём родном
Хотя эта идея и не получила значительной популярности у бизнес-информатиков я считаю что её стоит опробовать... хотя это тоже на ваше усмотрение ...

И наконец не могу ни избижать предложения моей кандидатуры в качестве модера некоторых из этих новых категорий ... хоть я и флудер но эти темы будут хранится мной как любимая девушка и я ручаюсь что никакие флудеры типа Пуха не смогут их осквернить  :cool:

С нетерпением жду ваших коментариев
                                                                                                 флудер-диса

0

2

Второй в очереди на модераторство :cool:  вы же знаете, что я не флудер

0

3

подобные вопросы уже неоднократно обсуждались Админами в Закрытом Разделе. И уже пришли к опред. решениям.
Могу лишь предварительно сказать, что Раздел Юмор/Анекдоты скорее всего будет создан.
Отдельный подфорум для каждой из групп - пока вряд ли.
Насчет модераторсва ничего обещать не могу.

0

4

Думаю отдельный подфорум "юмор" - не самая удачная идея.
А вот идея про ТВ, кино и книжки мне нравится больше. :)

0

5

Думаю отдельный подфорум "юмор" - не самая удачная идея.
А вот идея про ТВ, кино и книжки мне нравится больше. :)

ох уж нам эти говн.....оооойййё.....гуманитарии...

Юмор НАДО создать. В существующей теме уже ~18 страниц! :chernii:

0

6

а нельзя сделать и юмор, и книжки, и кино в одном подфоруме? что то типа "развлечения"  :cool:

0

7

Думаю отдельный подфорум "юмор" - не самая удачная идея.
А вот идея про ТВ, кино и книжки мне нравится больше. :)

ох уж нам эти говн.....оооойййё.....гуманитарии...

Юмор НАДО создать. В существующей теме уже ~18 страниц! :chernii:

Ну и? 18 страниц за почти полгода.  :)
А представляешь, какие жиденькие будут темы,  если мы все-таки создадим этот подфорум?  :tease:

ЗЫ Идея Сириона мне нравится.  :cool:

0

8

ЗЫ Идея Сириона мне нравится.

Мои идеи всегда гениальны  :cool:
З.Ы. Гениев в админы, ну или в крайнем случае в модеры  :D

0

9

Радион,Санчос,как мне вас найти в реале?
Хочу показать варианты разделов(пока поверхностные) и кое-что поспрашивать ;)

0

10

Кстати, если мы будем делать раздел "развлечения" прошу туда же кроме книг, тв внести еще и "интересное в сети"(который я уже предлагал сделать раньше).

0

11

Радион,Санчос,как мне вас найти в реале?
Хочу показать варианты разделов(пока поверхностные) и кое-что поспрашивать ;)

В понедельник на лекциях по микре и макре

0

12

А почему в "развлечениях" нет модератора? непорядок :)

0

13

Пузя прав!

Прошу принять мою заявку на модерство новоиспечённого раздела  "Развлечения"? Кто исчо как ни я с весьма ценным опытом админства за плечами сможет обеспечить безфлудное течение событий в этом весьма перспективном форуме  !

0

14

Радион,Санчос,как мне вас найти в реале?
Хочу показать варианты разделов(пока поверхностные) и кое-что поспрашивать ;)

рОдион. Это во-первых. :)
В понедельник буду на лекциях по микре и макре с первым потоком. Да мы и так каждый день почти видимся.  :)

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Веб-сайт и форум » Предложения по Расширению и Модификации нашего фор