Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проездные

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Не нашла этой темы в форуме.
В общем, сабж такой, меня отчислили, поэтому я за проездные не смогу отвечать больше... хуже того, я скорее всег не смогу забрать их на март

кто возьмется? :cry:

0

2

ромыч на чистых прудах работает!

оксан, ты перестала чувстсвать себя причастной к учебному процессу и поэтому решила сложить с себя всяческие возложенные полномочия?  :hmm:

Отредактировано palazzio (2010-02-24 11:35:45)

0

3

В этот раз еще смогу забрать.

Слав, нет ))
просто пойду работать на полный рабочий день и с 10 до 17 на мясо ну никак не смогу приезжать :(

0

4

ага, вот какие там правила... с 10 до 17 вообще туда вообще мало кто сможет заезжать
:(
нашла уже место, оксан?

0

5

пока нет..   но скоро надеюсь получится

ну может кто-то не работает или работает с 10 например чтобы можно было опоздать иногда.. просто мы все получается останемся без проездных

0

6

в субботу нельзя забрать?  :hmm:

0

7

я только в понедельник поеду забирать. потому что их дают с 27, а сегодня 26. А дозвонится туда у мееня не вышло

0

8

кхм... простите великодушно, но у нас шо, проездных не будет теперь? О_о

0

9

В тему проездных, я так понимаю до 15-го надо деньги отвозить? Съездить сдать я бы на днях смог, но вот собрать деньги с желающих будет проблематично, т.к. наверняка не всем охота на Щелчок ехать сдавать деньги)) Может быть есть желающие озаботиться?

Отредактировано Misp (2010-04-12 09:25:03)

0

10

лёх, я бы яндекс денбгами оплатил бы по возможности :) а вообще готов на любые условия чтобы его получить. ибо в палатке ТАТ 800+ рублей стоит 8-О

0

11

Сперва надо понять кому еще нужны эти проездные, а то пока что ты да я да Тёма) Вечером еще футболистов спросим, правда они все на машинах...

0

12

надо список взять у оксаны да обзвонить всех. а так даже ради нас троих думаю есть смысл заморочиться

0

13

Мне добрые люди посоветовали "зарядить" социальную карту на наземный транспорт. Это делается в палатках, правда не во всех. Стоит вроде столько же, сколько ТАТ. Я пока не сделала - не могу никак доехать до того места, где это делают.

0

14

Мне добрые люди посоветовали "зарядить" социальную карту на наземный транспорт. Это делается в палатках, правда не во всех. Стоит вроде столько же, сколько ТАТ. Я пока не сделала - не могу никак доехать до того места, где это делают.

хм... сегодня попробую "зарядить"

0

15

отпшись потом.

мне нужееен тоже!!!

а список по памяти такой:

Я
Леха
Слава
Рома
Надя
Влад
Наташа
Шурик
Темыч

больше не помню, вроде как все

и кстати деньги туа надо до 16ого отдавать)

Отредактировано kap4ykoid (2010-04-12 17:28:06)

0

16

С 1 января 2010 года стало действительно для многих долгожданное нововведение Мосгортранса: теперь у социальной карты студента появились функции проездного не только на метро, но и на наземный транспорт.

Хотя ещё далеко не все студенты успели почувствовать на себе новую систему, студенческая электронная социальная карта (ранее предоставлявшая льготный проезд только на метро) теперь оснащена и функциями проездного билета на наземный транспорта (наряду с привычными бумажными ТАТом).

С 25 декабря любой студент может зарядить свою социальную карту на проезд на наземном транспорте (полный аналог бумажного билета ТАТ для студентов) в киоске Мосгортранса. Стоимость проездного также аналогична стоимости ТАТа  - 215 рублей. Как и при оплате проездного на метро, требуется предъявить студенческий билет.

Кроме того, с 1 января 2010 года можно заряжать социальные карты и на пригородные поезда МЖД (до 3-х направлений), однако в таком случае 50% студенческая льгота не действует.

Обратите внимание:

1. Пока зарядка билетов производится не во всех киосках Мосгортранса!

Полный перечень киосков, предоставляющих услугу, доступен на официальном сайте Мосгортранса:

http://www.mosgortrans.ru/Sldik/Adress_Auto_Kass/

:money:

0

17

бл%, надо искать студак :(((

0

18

в метро теперь тоже есть автоматы, где можно оплатить проездной на месяц без студака.
осталось только карточку найти, которая до 2015 года работает...

0

19

в метро теперь тоже есть автоматы, где можно оплатить проездной на месяц без студака.
осталось только карточку найти, которая до 2015 года работает...

0

20

Мне без студака нормально заряжают в этих будках.

0

21

один хер, карточка заканчивает работать в июне-июле... можно впринципе перепоступить на 1 курс психологии какой-нить  :ebanko:
+1 за встречу сбора денег на проездные

0

22

а Что мне делать если моя карточка расчитана до 1 января 2010??

0

23

Интересно кстати, как у Ромы она работает до 2015 года?)))
В этом году новую делал что ли?

0

24

Парни, да вы же заканчиваете гу-вшэ, скоро все будем директорами по логистике и летать на вертолетах. Какие проездные, вы что)

Отредактировано Торин (2010-04-13 12:19:20)

0

25

Интересно кстати, как у Ромы она работает до 2015 года?)))
В этом году новую делал что ли?

федь, у него такой карты нет, но он хочет ее найти. я тоже не отказался бы от такой карточки ;-)

0

26

Интересно кстати, как у Ромы она работает до 2015 года?)))
В этом году новую делал что ли?

Я делала новую, но от этого дольше в университете учиться не придется...срок устанавливается одинаковый - до конца обучения.

0

27

я оплатил в ларьке. оч удобно :)

0