Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Планы: Отдых. » Останкинская телебашня


Останкинская телебашня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

После пожара в августе 2000-ого башня снова открыла свои двери для посетителей!!
Давайте отпишемся - кто хочет сходить. в зависимости от количества народа будем мутить заявки
Мест сейчас особо нет, так что чем быстрее мы определимся, тем раньше сходим.

Вот инфа с их сайта:

Информация для посетителей

Для посещения Останкинской башни лицам от 14 лет при себе необходимо иметь паспорт. Детям от 12 до 14 лет, указанным в заявках от частных лиц, необходимо иметь личные документы с фотографией (загранпаспорт).
В случае отсутствии у ребенка моложе 14 лет документа с фотографией, допуск на смотровую площадку телебашни разрешен при предъявлении свидетельства о рождении, только если ребенок идет в сопровождении одного из родителей, у которого в общегражданском паспорте в графе "Дети" сделана соответствующая запись.

Смотровая площадка открыта для посещения со вторника по воскресенье включительно с 12.00 до 17.00, понедельник - выходной день.

Стоимость посещения в рабочие дни:
500 рублей для взрослых;
290 рублей для детей, школьников до 18 лет, учащихся дневных отделений средне-специальных заведений, студентов дневных отделений ВУЗов.

Стоимость посещения в субботу, воскресенье и праздничные дни:
600 рублей для взрослых;
320 рублей для детей, школьников до 18 лет, учащихся дневных отделений средне-специальных заведений, студентов дневных отделений ВУЗов.
Внимание! Посещения смотровой площадки оплачиваются непосредственно перед началом сеанса.

Программа посещения (1 час):
Встреча группы и оформление документов в экскурсионном корпусе.
Рассказ об истории создания, архитектурных особенностях и технических возможностях Останкинской телебашни.
Подъем на скоростных лифтах на смотровую площадку.
Обзор панорамы Москвы.

Наличие мест на ближайшие 70 дней
FAQ
Правила

http://odnorukiy.narod.ru/Jpeg/Objekt/ost.JPG

0

2

Хорошая идея. Был там, но очень давно, лет так 10 наверное назад. Вид конечно там потрясающий, особенно если погода ясная. Предлагаю набрать группу, заказать сразу на всех билеты и вместе пойти  :)

Предлагаю какое-нибудь воскресение, так как многие работают, а по субботам пары у всех, а вечером там уже ничего не видно.

Так что +3

0

3

в воскресенье нет мест до нового года.

0

4

Слав, это стеб?
Вообще я не понимаю, кто забил все места до НГ...
Было бы странно отпрашиваться с работы ради экскурсии на Останкинскую, боюсь, не поймут(( А в выходные, как я понимаю, можно будет сходить только весной 2010????

0

5

Я за, только погоды ясной в ближайшие n месяцев можно не ожидать...

0

6

Можно забить группу на апрель или май 2010 и надеяться на хорошую погоду!

0

7

жень, ну посмотри бронь на ближайшие 3 месяца. в первом посте есть ссылки. я же не придумал

0

8

я не имею к тебе никаких претензий, я сетую на распсание и посетителей-продуманов, которые умудрились так все заранее забронировать, что нормальному человеку попасть туда нереально...

0

9

все нормальные люди как раз и сделали уже так,чтобы им попасть было реально. вопрос в том когда мы об этом начали думать.

0

10

Да поехали в будние =) Мне теперь можно =) ЗА двумя руками =)

0

11

удачи

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Планы: Отдых. » Останкинская телебашня