Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » NEWS » Google Russia в ГУ-ВШЭ


Google Russia в ГУ-ВШЭ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

30 сентября в 18.30 в 901 аудитории (Кирпичная, 33) состоится лекция Владимира Долгова, Генерального Директора Google Russia, организованная факультетом бизнес – информатики ГУ-ВШЭ.

Темы лекции:
Интернет: что нас ждет в ближайшие 10 лет?
Маркетинг больших чисел: из опыта электронной коммерции.

Если кому-нить, кроме меня, это интересно - приглашаю составить компанию

0

2

Вообще интересно наверно, но у нас Сергеев в среду, там тоже обычно не скучно)

0

3

Это туда 3к вход?

0

4

с чего ты взял?
насколько мне известно - бесплатно.

0

5

Если бесплатно - готов составить компанию. Вопрос только в том, будут ли там места, а то фак БИ очень уж многочисленный  :)

0

6

"фак БИ" здесь ключевое словосочетание)

0

7

Вообще интересно наверно, но у нас Сергеев в среду, там тоже обычно не скучно)

нет)))обычно там скучно!!!

а сколько длится эта лекция?

0

8

я думаю часа в 1,5 он уложится)  В любом случае - это не обязаловка и можно уйти в любой момент.

Вообщем, т.к. Сергеева завтра не будет - я туда поеду. Так что кто хочет - тоже приезжайте.

0

9

Аналогично, еду гуглится)))

P.S. один раз общался с исполнительным директором Яндекса, скажу Вам очень интересный человек, а уж гугловский экзек  :cool: вообще, если кто не в курсе, в гугле работают самые талантливые программисты в мире, потому что написание алгоритма поиска для робота, который индексирует весь интернет - это достойно нобелевской премии(их средняя премия за оптимизацию робота от 2млн бачей, а за создание робота от 50 млн баков). Так, чисто к сведенью, за гуглом будущее, ЯДу осталось плавать лет 5-7 не более(сами так считают), Рамблер давно сдох, остальные как были в (*) так там и останутся . А уж если он и вправду будет говорить о ближайшей 10-летке, даже интересно, что будет прогнозировать  :)

0

10

жалко у нас федоренко...я бы тоже поехала(((

0

11

Федоренко сегодня нет! Перенос занятий с 30.09 на 08.10 с 16.40 до 21.00.

Так что будьте внимательны!

Отредактировано hellmistress (2009-09-30 13:21:03)

0

12

откуда такие сведения?

0

13

Вчера объявление висело на 5-м этаже рядом с кабинетом Генича.

0

14

это я приклеил это объявление! =)

Отредактировано $@n©he$ (2009-09-30 13:42:55)

0

15

Не смешно.  :hmm:
Вроде, Федоренко снова в больницу лег...

0

16

На сайте никакой инфы нет по поводу отмены занятий сегодня... :wow:

0

17

Я буквально час назад звонила Геничу, он сказал, что Федоренко в больнице и занятий не будет.
Я не думаю, что он будет прикалываться...
Но в любом случае, пропуск лекций Федоренко не сильно отразится на уровне знаний... :)

0

18

фух, хорошо что глянул сюда перед выходом на его лекции...

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » NEWS » Google Russia в ГУ-ВШЭ