Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРАКТИКА

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

                                                   ВНИМАНИЕ !!!

        В срок до 09.06.09 все студенты должны написать заявления с просьбой разрешить прохождение практики в определённой организации, либо предоставить место практики (если его пока нет). Формы заявлений - в приложении. Заявления нужно писать на имя заведующего той кафедры, к которой относится желаемый руководитель практики.

       Студенты специализации "Управление логистической инфраструктурой" могут выбирать руководителей практики из числа преподавателей кафедр логистики, управления логистической инфраструктурой, информационных систем и технологий в логистике.

       Студенты специализации "Управление цепями поставок" могут выбирать научных руководителей из состава преподавателей кафедр управления цепями поставок и информационных систем и технологий в логистике.

       Помимо заявлений, старосты групп должны заполнить сводные таблицы по практике (см. приложение к письму). Заявления и таблицы должны быть сданы мне до 09.06.09

           Информацию по практике в ходе своих семинаров даст Виноградов А.Б.

http://www.t-o-k.ru/eng/product/ln/index.files/image006.gif Практика (4 курс).rar

0

2

"мне" имеется в виду

МНЕ
http://cs1902.vkontakte.ru/u1331785/70258576/x_e6371b6e.jpg

=)

0

3

Чем-то смахивает на Путина

0

4

Уважаемые одногруппники и однокурсники!

Я тут вспомнила....нам же сказали составить списки на практику с фамилией преподавателя и базой практики....вот так. Свои ответы лучше пишите здесь...или мне в личку, или на почту, или по смс. Или можете просто прислать мне телеграмму. Можно еще сказать мне сегодня в университете. Можно дать объявление в газете, тогда скажите, в какой. В общем, жду ответов к сегодняшнему вечеру. Как сказал бы кто-нибудь из преподавателей, "это в ваших же интересах". Вот. :)

0

5

Пусть они мне предоставят место практики, и мне насрать, кто будет моим научным руководителем, но желательно - жизель бундхен =)

0

6

Пусть они мне предоставят место практики, и мне насрать, кто будет моим научным руководителем, но желательно - жизель бундхен =)

Дима, я тебя обожаю!

:lol:

0

7

Габрия
ООО Эль-Групп
препода любого можно)

Отредактировано $@n©he$ (2009-12-22 13:04:34)

0

8

!!!!!!!!!!!!!! Сегодня отправляю список Геничу!

0

9

предоставить

0

10

предоставить, руководитель скорее всего Заходякин

0

11

Десятко
ООО "РДС М"
какой руководитель у нас там получше?

0

12

ООО "Нокиа", руководитель Хрущева

0

13

хрущева хорошая? пусть у меня тоже тогда она будет! есть телефон нади?

0

14

89264356126 Надя)

0

15

У хрущевой уже нет мест)

0

16

не могу до нади блин дозвониться. :( плак-плак

0

17

Надя на работе, поэтому скорее всего недоступна.  :wow:

0

18

предоставить
заходякин

0

19

Надя на работе, пишите смс

0

20

раз ты с работы можешь зайти на форум, но напиши плиз список преподов которые еще свободны

0

21

раз ты с работы можешь зайти на форум, но напиши плиз список преподов которые еще свободны

Ради тебя, Слав, захожу на форум на свой страх и риск. Я статистику не веду, пиши, кого хочешь. Если окажется не свободным, они сами тебя определят к другому.

0

22

ты на секретном оборонном заводе работаешь чтоли? )))
вобщем я хочу к хрущевой. если у нее уже все занято, то к заходякину, если у него все занято то к кузнецову. а там пофик

0

23

ты на секретном оборонном заводе работаешь чтоли? )))
вобщем я хочу к хрущевой. если у нее уже все занято, то к заходякину, если у него все занято то к кузнецову. а там пофик

Работаю в ФСБ.

к Кузнецову точно нельзя.
Ок, напишу, как ты сказал.

0

24

Мальчики и девочки,
кто еще не сообщил мне место практики, пожалуйста, сделайте это в ближайшие пару часов. Потом будете все вопросы решать сами...

0

25

MERLION, руководитель - Токарева

0

26

Тезносила, пофиг кому защищать) могу Геничу ответить

0

27

Следующих людей внесла в список:
Суконкина Е.
Суслин С.
Перевозчикова Н.
Исаев Ф.
Бучин А.
Миронюк А.
Атласов Р.
Кузнецова А.
Прыткова Е.
Сверчков П.
Сабаткоев Т.
Суворова Е.
Бугакова Д.
Пчелинцев А.
Сулин С.
Малых Ю.
Десятко С.
Басангова Н.
Николаенкова О.
Григорьев Р.
Юдин А.
Нефедова С.
Бриц Д.
Габрия А.
Михайлик Р.
Лакеев А.
Гурская О.
Вышегородева Н.
Малышев В.
Кириловичев К.
Рябов А.

Эти товарищи сказали, что база есть, название скажут позже:
Киселева Ю.
Шурыгин Д.
Поляков С.

Если вас по какой-то причине здесь нет, пишите! Срок приема заявок истекает=)
Если вы мне не написали руководителя, значит, вам его назначат. Насчет Хрущевой: ваши пожелания я, конечно, учла, но у нее уже перебор...так что можете договориться с другим преподавателям или тоже гадать, кого вам назначат.

Напоминаю также, что вы должны написать и отдать Андрею Гениевичу 2 заявления:
1. Заявление на прохождение преддипломной практики (утвердить базу практики или предоставить)
2. Заявление на диплом

Обычно руководитель один и тот же....
Вроде все, если что, спрашивайте)

:deva:

0

28

Руководитель по диплому у меня Дыбская - но я думаю вряд ли она будет принимать отчёт по практике)) пусть мне определят руководителя мне по барабану))

0

29

Надюш, я пишу диплом у Хрущевой и практику соответственно тоже)))

0

30

Надюш, я пишу диплом у Хрущевой и практику соответственно тоже)))

Так и было записано=)

0