Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Эссе, рефераты, курсовые » Транспортировка в цепях поставок


Транспортировка в цепях поставок

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

AsstrA - Associated Traffic Ag

vs

DPD  :cool:

0

32

Роман Игоревич,
высылаю Вам задание на курсовую работу
просьба подтвердить получение задания
с  уважением,
Чурилова М.И.

http://management-hse.ifolder.ru/8681279

0

33

О, маховик, аватарку сменил)

0

34

SLG-Smart logistic group против DPD

Отредактировано ryazanecc (2008-11-01 20:18:11)

0

35

Ребята! а у кого есть нынешние лекции от Домниной??? скиньте пожалуйста, что-то я их найти не могу)))

0

36

"САННА-ЛИТЕР" vs «НЛС»

0

37

Ребята! а у кого есть нынешние лекции от Домниной??? скиньте пожалуйста, что-то я их найти не могу)))

Нина, а их ни у кого нет( она не скидывала пока..

0

38

1 ноября

А точно 1 ноября сдавать?

0

39

LOGIS VS ELFOR

если кто-нибудь уже по ним делает то единственное что я могу сделать так это сказать извините пожалуйста

возможно буду делать
Автотрейдинг против Трансагента
хотя не представляю что надо сделать

Отредактировано Aladdin (2008-10-28 20:55:22)

0

40

Уважаемые студенты,
в приложении материалы 2-го семинарского занятия и нормативные материалы для курсового проекта.
успехов Вам,
Чурилова Мария

http://management-hse.ifolder.ru/8798844

0

41

Trasco vs Asstra

0

42

Если кому то интересно, то одну компанию я поменял. Теперь сравниваю:

Asstra

vs

"M&M" - «Милитцер и Мюнх»

0

43

есть какой-нибудь план по которому нужно делать сравнение?

0

44

про план хз, сравнивал все подряд, начиная с истории и заканчивая услугами компаниями.
Такой вопрос - количественные сравнения надо проводить (различия в ценах, тарифы тд.) ?

0

45

кто сказал что историю вообще нужно?
должны же быть критерии или мы снова отвечаем на вопрос: "напишите то, не знаю что"

0

46

на лекции она точно сказала - сравнивайте все подряд. ПОчему историю не сравнить? Ты же сравниваешь компании, чтобы понять, какая лучше. Сравнивая историю, можно увидеть, какая компания дольше на рынке, какой % занимает, как прогрессирует, соответственно перспективней

0

47

на лекции она точно сказала - сравнивайте все подряд. ПОчему историю не сравнить? Ты же сравниваешь компании, чтобы понять, какая лучше. Сравнивая историю, можно увидеть, какая компания дольше на рынке, какой % занимает, как прогрессирует, соответственно перспективней

Что за бред "все подряд"??? Есть план сравнения.

0

48

Задание на реферат по курсу «Транспортировка в цепях поставок».

Тема реферата:
«Анализ конкурентоспособности компаний транспортно-логистического сервиса».

1. Регион деятельности рассматриваемых компаний, место анализируемых объектов исследования в системе товарообеспечения.
2. Описание услуг компании транспортно-логистического сервиса, а также описание ее активов (наличие собственного парка подвижного состава, структура парка,основные виды услуг, членство в ассоциациях, цены по основным направлениям деятельности и т.д.).
3. Показатели конкурентоспособности компании транспортно-логистического сервиса.
• Вы должны провести анализ критериев конкурентоспособности, предъявляемых  к Вашей компании со стороны клиента, провести отбор критериев для сравнения ,обосновать выбор.
4. Анализ конкурентоспособности рассматриваемых компаний.

При написании реферата студент должен выбрать самостоятельно два объекта исследования одного назначения и провести качественный и количественный анализ.
Объем реферата составляет не  более 10-15 страниц.
По теме реферата студенты должны подготовить презентацию (5-7 минут max) и выступить с ней на первом семинарском занятии во втором модуле.





0

49

откуда вы всё это берете?

0

50

откуда вы всё это берете?

семинаристка прислала

Отредактировано CiCaDa (2008-11-01 22:35:52)

0

51

может кто нить перезалить то, что прислала надя

0

52

Забито:
Attenta(Регион-Экспресс ТК) и Грузовозов.

0

53

может кто нить перезалить то, что прислала надя

Это как раз то, что в сообщении после моего! К тому же, у вас на почте есть!

0

54

Надь не злись =P

0

55

а ты не провоцируй)))

0

56

поменял одну компанию, теперь "Санна-литер" vs "Альфа Транс"

0

57

Знал бы ты что за контора Альфа-Транс)))) Кирилл или я тебя можем лично познакомить)))))))))

0

58

ВАУю АНДРЮША, ТЫ ТАКОЙ КРУТОООЙ!! ;-)

0

59

ВАУю АНДРЮША, ТЫ ТАКОЙ КРУТОООЙ!! ;-)

  :lol:  :lol:  :lol:

0

60

BestLogistic
GTSE

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Эссе, рефераты, курсовые » Транспортировка в цепях поставок