Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Д/З » Фин менеджмент


Фин менеджмент

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

все готовим кейс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы ответила, но меня с детства учили хорошо себя вести. МЫ делаем ПРОЕКТ :boss:

бугагагагаггагагагаг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нах!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

92

наша группа делает кейс

0

93

счастливые, у вас еще есть выбор...

0

94

а просто все на паре тогда договорились делать кейс, но некоторые делают ПРОЕКТ!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

95

да по-любому, мне кажется, от проекта не удастся отвертеться в дальнейшем

0

96

да нееее речь не идет об уклоне от проекта... просто тогда на паре договорились делать кейс, чтоб путаницы не было!!!!! и т.д.......

0

97

Ну если 2 группы кейс , а одна проект - то мы тоже будем кейс делать. Тем более, если договаривались.

Отредактировано $@n©he$ (2008-06-02 00:35:05)

0

98

Это нам всем от Глушакова.

Да,..., правильно, должен быть инвестиционный
проект. с презентацией и всеми делами. А на следующем
семинаре будет кейс по структуре капитала. сообщи
пожалуйста старосте и пусть она всю оставшуюся группу
порадует. (с)

У кого остались какие-то вопросы: 8(926)181-68-91...

Отредактировано Goosy (2008-06-04 19:32:30)

0

99

Это Вам  от Глушакова.

А мы  не планируем писать проект за 2 дня. Он говорил, что делаем задание по стр-ре капитала - то есть кейс. Вот мы его мы и сдадим. А проект - на след. неделе.

П.С. у кого какие вопросы - тел. 03.

Отредактировано $@n©he$ (2008-06-04 19:43:15)

0

100

Я не говорю, что вы должны за 2 дня ваять проект. Это уж сами договаривайтесь.  И все же...черным по белому:

КЕЙС БУДЕТ НА СЛЕДУЮЩЕМ СЕМИНАРЕ.

...это его слова. не мои

0

101

Только если бы ему никто не звонил, то все бы делали кейс. А так может получиться, что он пошлет на семинаре нас с этим кейсом по-дальше и поставит за проект парашу....

0

102

Только если бы ему никто не звонил, то все бы делали кейс. А так может получиться, что он пошлет на семинаре нас с этим кейсом по-дальше и поставит за проект парашу....

Он на такое не способен. Он же спокоен, как удав. Ему вообще плевать, что мы быдум делать. Да и какая разница, когда что?! Хотя, не понятно, что он имеет ввиду под следующим семинаром, ведь в субботу последний.

0

103

Имхо будет рационально сделать то что ща делаем к субботе

и ответить это в субботу

а потом ему сказать, что не пошел бы он в жопу, потому что нихера об этих инвеститционных проектах раньше не говорил и вообще мы нихера ничего не успеваем

0

104

Товарищ Глушаков сообщил мне сегодня, что семинаров в эту субботу (7.06) не будет. В следующую субботу будет 4 СЕМИНАРА, на которых мы будем защищать и КЕЙС и ПРОЕКТ.

Также, обращаю ваше внимание на то, что никаких длительных выходных у нас не намечается. Выходной день ТОЛЬКО 12 июня. В пятницу, 13 ИЮНЯ, мы УЧИМСЯ. Расписание занятий смотрите на стенде.

0

105

то есть в пятницу у нас вечером лекции и в субботу 6 пар???

0

106

то есть в пятницу у нас вечером лекции и в субботу 6 пар???

Получается сто так :D

0

107

то есть в пятницу у нас вечером лекции и в субботу 6 пар???

надо со спальниками ехать )

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Д/З » Фин менеджмент