Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эссе по ИННОВАЦИОННОМУ

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

он говори вроде, что будет сравнивать все работы всех групп. У кого темы совпадают - будет выбирать лучшую работу из этой серии и на ее основе ставить другим работам оценки по убыванию (скажем, паша берет 4.2, получает 10, у других людей, кто пишет по 4.2 будет уже меньше 10).

Про выдумывание цифр я его тоже спрашивал и насколько я помню, он сказал, что типа брать надо реальные данные. Но, имхо, можно придумать конечно какие-нибудь цифры из головы, мол "типа взяли из источника".

0

62

Пара вопросиков:

Домашнюю работу следует оформлять как реферат и нужно ли указывать ссылки?
Какая точная ее тема (Анализ эффективности........)?

Судя по тому что результаты инновационной деятельности и мероприятия датированы 2006-2007 годом, то нужно описать эффективность выбранной задачи к сегодняшнему дню, правильно понимаю?

0

63

Домашнее задание - говно!

Отредактировано Sirion (2007-12-14 16:09:27)

0

64

может ктонить забить инфу с сылок d1.hse.ru/org/hse/innovation/index.html в ворд и повесть на ifolder а то не открывается нифига(((((((((((((( :oxyel:

Отредактировано ryazanecc (2007-12-14 17:21:14)

0

65

пишу 5.2

0

66

5.1. Сети Мастерства.

Ничего не буду считать, по тому, что нигде нет никаких цифр для расчетов. Так ему и напишу.

0

67

3.2

0

68

Ничего не буду считать, по тому, что нигде нет никаких цифр для расчетов. Так ему и напишу.

я, наверное, тоже так поступлю. опишу мероприятие с качественной точки зрения..
а то, видите ли, он просил брать реальные данные  :crazy:

Отредактировано QuickSilver (2007-12-14 17:35:29)

0

69

5.1. Сети Мастерства.

Ничего не буду считать, по тому, что нигде нет никаких цифр для расчетов. Так ему и напишу.

+1

0

70

А у кого какой объем выходит и с каким шрифтом?

0

71

+1 (5 страниц 12 полуторка)

0

72

мммм, если кто считал с цифрами, скажите, вы указывали интервалы коэффициентам для определения "стратегия лидера" или "стратегия последователя" это? (как у трефиловой)

0

73

мммм, если кто считал с цифрами, скажите, вы указывали интервалы коэффициентам для определения "стратегия лидера" или "стратегия последователя" это? (как у трефиловой)

очень смешно, шурик.

0

74

Попробую написать 3.2

0

75

коль отказались от антиплагиата, возьму его...

0

76

Попробую написать 3.2

Это ооочень плохая тема)))) Мы с темкой никак не можем понять ничего)))) Только время зря потратишь =) Мой совет - надо другое тебе искать))

0

77

Попробую написать 3.2

Это ооочень плохая тема)))) Мы с темкой никак не можем понять ничего)))) Только время зря потратишь =) Мой совет - надо другое тебе искать))

  :lol: тонко

0

78

Эка какие вы с Тёмкой))) Тёма мне уже даже названивает))) Вы ещё блин взятку предложите, чтобы я сменил тему)))

0

79

Я предлагаю 300 р + шоколадки/пивои т.д. любому кто напишет мне 4 страницы (одна с ведением уже есть) ну и Андрюх тебе  выскажу огромный Балашихинский респект если не будешь писать эту тему :tease:  а то чувствую среди нас троих ты претендуешь на более высокую оценку

На самом деле тема плохая и если ты действительно ещё не взялся её писать лучше меняй инфы даже без расчётов очень мало

0

80

Беру 4.1 нашел дофигище инфы, правда без цифр вообще, зато словоблудия на 12 страниц)))
Тёмыч, учитывая,что мне в падлу писать, да ещё и спать хочется, а ещё я скоро гулять ухожу, вы бы написали лучше, но теперь всё  :D

0

81

5.4.2. Организация научных конференций и методических семинаров, практикумов, летних школ

0

82

мммм, если кто считал с цифрами, скажите, вы указывали интервалы коэффициентам для определения "стратегия лидера" или "стратегия последователя" это? (как у трефиловой)

иногда лучше  промолчать  :virus:

0

83

коль отказались от антиплагиата, возьму его...

я не отказывалась, я просто расширила тему - по антиплагиату оч мало :(

0

84

5.4. развитие БЫБЛИОТЕКИ и Ёже с ней )))))
распологаю шпиЙОнской, консервативной информацией..труляля ))))

0

85

буду писать 5.3 раз никого на неё нет

0

86

буду писать 5.3 раз никого на неё нет

О_о ты только приступаешь?

0

87

буду писать 5.3 раз никого на неё нет

О_о ты только приступаешь?

впрочем как и я :D

0

88

и я :ashamed:

0

89

я тоже еще не начала.. :(

0

90

А куда торопиться, ночь длинная :p

0