Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логистика снабжения

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

я тут одну тему проссал......

Весь линдерс есть в инете по разным рефератам.....
тупо текст...весь сплошняком...

а потом она скажет что мы скачали...
а мы пошлем ее нах и в читалку искать книгу))))

0

62

стратегическое планирование.

Фигачу из линдерса и журнала "Логистика и управыление цепями поставок"

прочитай первую страницу этой темы, страницы 733-745 не для тебя.

темы общие и учебники тоже общие. она имеет право брать информацию откуда угодно и писать на любую тему. Если хочешь, чтоб ни с кем не совпадало пиши все сам.

Спасибо за ценнейший совет. Не могла бы ты как ревнитель всеобщей справедливости огласить весь список её прав, чтобы я их не дай Бог не нарушил?

Знаешь, я думаю она без посторонней помощи осознает, что писать текст, который гарантировано используется другим человеком, как минимум неразумно.

0

63

Милый антонио, могу тебя огорчить, но ты такой умный не один. К сожалению Линдерс чуть ли не единственный учебник нормальный. Кстати пух пишет ту же тему и оттудова же.

Я не собираюсь скатывать под чистую и на** я тоже идти не собираюсь.  А на Тамару мне насрать! Хочет чтоб были разные работы пусть купит нам разные книжки! :(

0

64

Многоувжаемая не знаю кто.
Учитывая тот факт, что тамаре на тебя насрать не меньше, чем тебе на нее (а учитывая её комплекцию, скорее даже больше), постарайся сделать акцент на материалах из журнала.

О том, что ты на*** не идешь писать не обязательно, гуляй где заблагорассудится.

0

65

Это, а кто-нить сделал эту долбаную сезонность?? выложите плиз :D  :D  :D

0

66

Я многоуважаемая Оксана, если тебе эт о чемнить говорит))  советую тебе лучше потолковать с пухом на этот счет..  ибо он скатывает.

Я ваще постараюсь не делать акцентов.. ))   

Товарищи! Вопрос не в тему - ктонить знает какой вес у реферата?????

0

67

Я многоуважаемая Оксана, если тебе эт о чемнить говорит))  советую тебе лучше потолковать с пухом на этот счет..  ибо он скатывает.

Я ваще постараюсь не делать акцентов.. ))   

Товарищи! Вопрос не в тему - ктонить знает какой вес у реферата?????

насколько я поняла, реферат входит в оценку за семинары. а вес семинаров я не знаю

0

68

0,5 на сколько мне известно

0

69

Вес семинара вроде 0,5

0

70

0,5*0,5=0,25
кто первый догадается - тот молодец.

0

71

а источники в конце давать или после каждых абзацов? она просто говорила, что надо после абзацов давать, типа этот отрывок взят отсюда, этот отсюда и этот отсюда. но я списываю с курсовой там половину и хз какой отрывок откуда >_<

0

72

я наверно возьму тему "эффективность долгосрочных отношений поставщиков и потредителей"...может чуток изменю название...

0

73

а источники в конце давать или после каждых абзацов? она просто говорила, что надо после абзацов давать, типа этот отрывок взят отсюда, этот отсюда и этот отсюда. но я списываю с курсовой там половину и хз какой отрывок откуда >_<

Подобной ху%ней я занимался лишь в курсовой. В реферате по сраной логистике снабжения делать не буду и тебе не советую. А то, что она об этом говорила, то это лично ее проблемы. Она нам и на тестах списывать запрещала, но ведь тогда ее никто не слушал, значит и сейчас не обязательно :)

0

74

Подобной ху%ней я занимался лишь в курсовой. В реферате по сраной логистике снабжения делать не буду и тебе не советую. А то, что она об этом говорила, то это лично ее проблемы. Она нам и на тестах списывать запрещала, но ведь тогда ее никто не слушал, значит и сейчас не обязательно :)

+1 :lol:

Пральна, давайте меньше парится и будет нам щастье

Отредактировано kap4ykoid (2007-12-16 21:31:04)

0

75

ok :)

0

76

нам завтра сдавать? какие темы еще не заняты?

0

77

нам завтра сдавать? какие темы еще не заняты?

Сильно

0

78

нда..  у меня хорошая новость, скатываю теперь с Аникина (дома обнаружила была в шоке :wow: )   

поэтому акцент на линдерса делать точно не буду :lol: :)

0

79

Пока ещё есть время меняю тему на 12 Экономический мониторинг в логистике снабжения

0

80

Пока ещё есть время меняю тему на 12 Экономический мониторинг в логистике снабжения

Думаешь кого-то это уже волнует? :)

0

81

Ну мало ли  :p

0

82

Да (МАТ!). Абсолютно (МАТ!) Я люблю Тамару.

Отредактировано Goosy (2007-12-17 20:59:00)

0

83

правильный подход пух :D

0

84

Как говорится no comment

Господа студенты!
В процессе проверки Ваших рефератов не могу удержаться от комментариев:
1. Вы что серьезно считаете, что я не умею пользоваться Internet-ом и не читаю специализированной литературы?
2. Вам совсем не жаль своего времени на работу, низкое качество которой настолько очевидно?

С уважением, Левина

Дабы не возникало вопросов по поводу оценок за рефераты, воспользуйтесь информацией в прикрепленном файле.
Необходимые пункты выделены маркером.
С уважением, Левина

http://management-hse.ifolder.ru/4675210

0

85

я считаю на это ей нужно отослать ту фотку с корабликом :devol:

0

86

Тамара на нас декану стукануть хочет, что ли? :hmm:
Ненормальная какая-то тетка...

0

87

Я так полагаю, что это письмо адресовано многим....она что, собралась на всех письмо декану писать???...имхо это глупость, единственное что она может сделать, это поставить неуды по работам=(

0

88

Бесит.

0

89

По-моему кто-то вместо проверки наших работ обнаружил функцию выделения фиалетовым цвеетом, а теперь забавляется.

0

90

В таком случае это похоже на ЕБЗДЕЦ...

0