Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Веб-сайт и форум » Предложения по улучшению работы сайта и форума


Предложения по улучшению работы сайта и форума

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Уважаемая администрация форума, прошу обратить внимание на поведение участника Маховика. Основание:
https://logistica120.0bb.ru/index.php?showt...t=15&#entry1244
Прошу принять меры. :dont:  :dont:  :dont:  :dont:  :dont:

заложил........... :huh:  :black eye:  :black eye:  :black eye:  :black eye:  :black eye:  :skalka:  :skalka:  :skalka:  :skalka:  :skalka:  :ph34r:  :butcher:   :shoot:

Все в порядке. Жалоба модератору на другого, не в меру активного участника есть наиболее цивилизованный и эффективный путь поддержания порядка на форуме и разруливания личного конфликта. Всяко лучше, чем обзывать оппонента нехорошими словами и обижаться друг на друга. К тому же, мы, модераторы, все видим, поэтому долго скрывать от нас беспорядки не получиться.

0

32

Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума кидайте сюда. Обязательно рассмотрим и обсудим.

Предлагаю сделать в форумах раздел для каждой группы с соответствующими названиеми
и раздел учеба можно тоже разделить на подфорумы
Типа
шпоры
ДЗ
КР
Новости
и тп
а то там все в одной куче...неудобно

0

33

Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума кидайте сюда. Обязательно рассмотрим и обсудим.

Предлагаю сделать в форумах раздел для каждой группы с соответствующими названиеми
и раздел учеба можно тоже разделить на подфорумы
Типа
шпоры
ДЗ
КР
Новости
и тп
а то там все в одной куче...неудобно

примем во внимание. тема уже в обсуждении.

0

34

Что-то давно не слышно никаких предложений по улучшению форума! :hmm:
Становится скучновато.... :(
Может у кого есть идеи по поводу создания чего-нибудь занимательного на форуме??

активные идеегенераторы будут награждены  :)

0

35

отключить посты в ассоциациях или попросту закрыть топик

0

36

Убрать возможность увеличения счетчика в теме Ассоциации и Музыку како.....
Чтобы не набивали посты....

0

37

ТЫ зачем сообщения дублируешь, а? Я же уже это предложил.

0

38

ТЫ зачем сообщения дублируешь, а? Я же уже это предложил.

А я еще про музыку сказал... :)

0

39

Моно отключить... посмотрю что могу сделать  :cool:

0

40

Моно отключить... посмотрю что могу сделать  :cool:

Спасибо, о великий. Смерть флудерам. Аминь.

0

41

Моно отключить... посмотрю что могу сделать  :cool:

Спасибо, о великий. Смерть флудерам. Аминь.

а ты себя кем представляешь? я про флудеров... :)

0

42

я ревнитель веры. флуд - это болезнь и мы должны лечить ее всеми силами!

0

43

Отключить счетчик в нескольких разделах можно, но не нужно.
По крайней мере, это не те предложения, которые создадут "что- нибудь занимательное на форуме". Перечитайте вниметльно пост Санчеса, посмотрите что он у вас попросил и сравните с тем, что вы предложили.

0

44

Хех...
Ну раз ты такой умный то придумай что нибудь более дельное. Я считаю что некоторые разделы используются только как набивание счетчика.

0

45

Также, можно добавить несколько скинов внешнего вида форума...
:)

0

46

Также, можно добавить несколько скинов внешнего вида форума...
:)

мне этот нравится! такой пазитивный ... не нада его менять!

0

47

Отключить счетчик в нескольких разделах можно, но не нужно.
По крайней мере, это не те предложения, которые создадут "что- нибудь занимательное на форуме". Перечитайте вниметльно пост Санчеса, посмотрите что он у вас попросил и сравните с тем, что вы предложили.

Почему это не нужно? Че за тупое набивание постов в этих темах? Пух успел набить 81 пост только в теме "Ассоциация" а Zjama 113!!!! это примерно четверть его постов!!! И ты говоришь, что не надо? Ну пох пусть набирают, только я тогда вообще не вижу смысла в счетчике постов.  :cool:

0

48

Sirion, ты,видно,забыл,что Я ГЛАВНЫЙ ФЛУДЕР?
:dance:  :lol:
Мне эти счетчики постов и статусы по барабану.Я здесь общаюсь,а не посты набиваю!
По-моему,именно для этого и существуют всякие форумы?Нет?

0

49

Отключить счетчик в нескольких разделах можно, но не нужно.
По крайней мере, это не те предложения, которые создадут "что- нибудь занимательное на форуме". Перечитайте вниметльно пост Санчеса, посмотрите что он у вас попросил и сравните с тем, что вы предложили.

Почему это не нужно? Че за тупое набивание постов в этих темах? Пух успел набить 81 пост только в теме "Ассоциация" а Zjama 113!!!! это примерно четверть его постов!!! И ты говоришь, что не надо? Ну пох пусть набирают, только я тогда вообще не вижу смысла в счетчике постов.  :cool:

не забываем что у меня был штраф в 50 постов... я считаю что все делал правильно))

0

50

Sirion, ты,видно,забыл,что Я ГЛАВНЫЙ ФЛУДЕР?

Тебя админы наделили сим почетным званием? Или ты самопровозглашенный?

Мне эти счетчики постов и статусы по барабану.Я здесь общаюсь,а не посты набиваю!
По-моему,именно для этого и существуют всякие форумы?Нет?

Интересное общение у тебя в теме "Ассоциации". Ты в жизни так же разговариваешь? Тебе "поехали" а ты в ответ "Гагарин"?  :lol:

0

51

Ко ВСЕМ!
Счетчик постов в ассоциациях я отключил еще дней 5 назад! так что все ваши разговоры пустые :lol:

0

52

Sirion, ты,видно,забыл,что Я ГЛАВНЫЙ ФЛУДЕР?
:dance:  :lol:
Мне эти счетчики постов и статусы по барабану.Я здесь общаюсь,а не посты набиваю!
По-моему,именно для этого и существуют всякие форумы?Нет?

Зачем нам в модераторах ГЛАВНЫЙ ФЛУДЕР???
Выбирай что-то одно, а то как то не сочетается :lol:

0

53

Ко ВСЕМ!
Счетчик постов в ассоциациях я отключил еще дней 5 назад! так что все ваши разговоры пустые

Санчес, %%ка, хитрый, делает чето, но никому не говорит  :lol:

0

54

Санчес, "№ка, отзывчивый, не то что некоторые админы.

0

55

Санчес,"№ка молодец,так и надо=)под шумок и с пивом.

0

56

Итак, вы опять отклонились от темы. Поставлю вопрос прямо: кто-нить знает еще какие-нибудь форумные игры, помимо ассоциаций??

0

57

Верните старый дизай!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Верните старый дизай!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Верните старый дизай!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верни себе его сам...
Нажми: Мой профиль-скины и языки форума-и выбери скин... :ashamed:

0

60

Неприятный скин поставили...

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Веб-сайт и форум » Предложения по улучшению работы сайта и форума