Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Эссе, рефераты, курсовые » Эссе по Управлению качеством


Эссе по Управлению качеством

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

какие такие заявки???? :wow:

Отредактировано Goosy (2007-06-05 20:20:21)

0

32

Ну он говорил что чтобы сделать доклад надо отдать на кафедру заявку с темой.

0

33

а на след семинаре, на след неделе, можно будет сделать доклад, или завтра последний???
и как рано, за сколько дней до семинара это его "заранее"?

0

34

а на след семинаре, на след неделе, можно будет сделать доклад, или завтра последний???
и как рано, за сколько дней до семинара это его "заранее"?

речь идет о докладе или об эссе? по-моему доклад делается на каждый семинар, следовательно завтра не последний семинар, следовательно и не последний доклад. с эссе вопрос открыт приоткрыт...
нахуя исправлять?? меня по прежнему заебывает курсач !!!!!!!
PS
про заявки ничего не слышал, если можно, поподробней

Отредактировано palazzio (2007-06-05 20:28:34)

0

35

Если хочешь сделать доклад сначала напиши заявление об этом на кафедру, указав свою тему

Отредактировано Тёмыч (2007-06-05 19:18:36)

0

36

Тем, а ты писал?

0

37

Я не писал но в конце нашего семинара препод сказал что в следующий раз нужно сдавать - хотя я думаю если вы ничего не напишете но придёте с докладом он вас всё равно выслушает

0

38

кто со мной будет байкотировать даниляка? :devol:

0

39

кто со мной будет байкотировать даниляка? :devol:

что ты под этим подразумеваешь?

0

40

подразумеваю несдачу эссе этого ебаного завтра

0

41

Я...не буду. Ибо откладывать - плохо!  :oxyel:

Отредактировано Dio (2007-06-05 20:45:19)

0

42

подразумеваю несдачу эссе этого ебаного завтра

звучит заманчиво, но стрёмно. с другой стороны, я пишу про человеческий фактор, и в силу того, что он просил прослушать лекции по данной теме, есть объективная причина несдачи завтра.
подумаем..

0

43

подразумеваю несдачу эссе этого ебаного завтра

звучит заманчиво, но стрёмно. с другой стороны, я пишу про человеческий фактор, и в силу того, что он просил прослушать лекции по данной теме, есть объективная причина несдачи завтра.
подумаем..

я тоже по чел фактору, так что если не сдаем - то я ЗА

0

44

подразумеваю несдачу эссе этого ебаного завтра

звучит заманчиво, но стрёмно. с другой стороны, я пишу про человеческий фактор, и в силу того, что он просил прослушать лекции по данной теме, есть объективная причина несдачи завтра.
подумаем..

я тоже по чел фактору, так что если не сдаем - то я ЗА

вас уже двое (еще Юля). я возможно присоединюсь

0

45

он просил прослушать лекции по данной теме, есть объективная причина несдачи завтра.

+10000000000
его слова. я сам слышал. мне кажется 100% отмаза

0

46

Я пишу про человечески фактор, точнее говоря буду писать.
У меня в запасе пара страничек наксеренных в читальном зале, и инфа с ссылки которую дал Ромыч, за что ему БОЛЬШУЩЕЕЕЕ спасибо!!!

Даниляк упертый чересчур, может нам уже начинать писать эссе по какому нибудь предмету пятого курса, тоже можно высчитать так чтобы это было за 15 дней до конца инста. Что вообще за система, после 2-х семинаров сдавать работу, помоему это тупость, он сам не догончяет что народ сам написать не сможет хотя бы просто потому, что непонятно о чем, что, сколько и как писать.

"Напишите эссе", сказал Даниляк, а рельтат: "Напишите, что, сам не знаю что, как не знаю как....короче напишите, а я уж разберусь что вам ставить и как оценивать, это не ваше дело...я тут главный, всем молчать!"

0

47

Я категорически за бойкотирование (я так понял главная отмаза это выбор темы про про человеческий фактор)  :p но только если наберётся человек 10 ибо 5 человек ничего не решат их можно и на экзамене помучать

Отредактировано Тёмыч (2007-06-05 23:00:16)

0

48

я не буду сдавать эссе завтра....я просто физически не смогу..отмазу могу любую сказать))

0

49

а про TQM он уже рассказывал?)) так ломает после курсовой эту херь писать, в принципе я скачал пару курсочей по этой теме и пособирал со всех по кусочкам оригинального текста, как показал антиплагиат 9%, если кто пишет про эту тему дайте знать, чтоб сверить на сколько у нас мысли сходятся :ebanko:

0

50

Я тож по челфактору, про то что лекции еще не было, узнал только когда доделал =/
А у тов. Даниляка мыло есть? если нет, нафига с антиплагиатом париться?

0

51

и я по чел фактору) вот сдадим так сдадим работки чувствую))
правда я планирую сдать завтра(сегодня)

Отредактировано Торин (2007-06-06 01:03:51)

0

52

http://www.iteam.ru/publications/quality/s...57/article_832/

я все отсюда беру, это про потребность - основа качества...
если кто-то еще не делал...

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Эссе, рефераты, курсовые » Эссе по Управлению качеством