Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Д/З » Общий менеджмент


Общий менеджмент

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

А у нас завтра на семинаре будет тест? И по какой теме?

Не по чему тест писать...лекции ведь не было...

0

32

Скажу по секрету, что, по крайней мере, на кафедре ничего не распечатывали! :cool:

0

33

Алла Николаевна просила передать следующее задание на следующий семинар:
1. В учебнике в разделе про важность контроля прочитать про правило шести сигм. Потом на сайте wwwge.com/sixsigma прочитать то, что там написано по этому поводу и на основе этих материалов (по сайту!!!) письменно коротко изложить основное содержание правила.
2. Прочитать кейс по Linkoln Electric. Ответить на вопросы устно. Кейс прилагается.
3. Подготовиться к тесту по контролю.

http://management-hse.ifolder.ru/1679181

Отредактировано zhekalka (2007-04-14 13:40:23)

0

34

Ребят, пишу еще раз, чтобы тему вывести на вид. Обратите внимание на домашнее задание! к среде!  :)

0

35

1. В учебнике в разделе про важность контроля прочитать про правило шести сигм. Потом на сайте wwwge.com/sixsigma прочитать то, что там написано по этому поводу и на основе этих материалов (по сайту!!!) письменно коротко изложить основное содержание

это надо ей на почту прислать или что? бред како-то....прочитаете и переведите, так чтоли?

0

36

Раскладываю по полочкам:
1. Учебник - раздел "Важность контроля", тема "Правило шести сигм" - прочитать
2. Сайт wwwge.com/sixsigma - прочитать. По прочитанному написать небольшой обзор. Что вы узнали об этом правиле из сайта и чего в учебнике не было. Кратко!
3. Принести эту работу с собой на семинар!

Так должно быть понятнее, а то я действительно чего загнула с формулировкой. :(

0

37

Может я конечно после военки торможу, но прошу прощения, в учебнике нет темы "важность контроля", ну и соответственно темы "6 сигм". Про 6 сигм есть только в теме "контроль над качеством и производительностью", стр600(2000г издания) 5 предложений про сигмы. А теперь кульминация, ГДЕ В УЧЕБНИКЕ ПРО 6 СИГМ???  :cry:
И ещё, насколько кратко? Просто когда я Алле Николаевне сказал что в програмке написано, что курсач должен быть 20-25 страниц, она сказала что это несерьезно и за такой объем поставит зеро, так что просьба уточнить на счет краткости дабы не стать....

Отредактировано Nord (2007-04-17 16:45:27)

0

38

1. Учебник - раздел "Важность контроля", тема "Правило шести сигм" - прочитать

где это?

0

39

1. Учебник - раздел "Важность контроля", тема "Правило шести сигм" - прочитать

где это?

страница 739 в шестом издании
часть 6 , глава 20, важность контроля

0

40

У меня часть 6 глава 20  - Системы Управленческого контроля. И на стр.739 у меня тоже ничего нет.

P.S. Скажите, нам на завтра всю часть 6 надо прочитать или только какую-то главу?

P.P.S. блин, я умиляюсь этой училкой. типа на русском языке во всем Интернете больше нет таких замечательных статей по 6-сигма??

Отредактировано $@n©he$ (2007-04-17 18:00:34)

0

41

Короче ребят, я тут подумал....не люблю просто английский...

Вот та же статья на том же сайте на русском языке:
http://www.ge.com/ru/ru/ourCompany/info/quality.html

Отредактировано $@n©he$ (2007-04-17 18:10:50)

0

42

Твою мать... Ну и где эти сигмы в учебнике? по вышеописанным ссылкам в моей книжке ничего толкового нет =\

0

43

Ой, ребят, вам так принципиально, где это в учебнике? Ну есть пару строчек. Почитайте просто в Инете и напишите, что это такое. Наверняка, за это будут ставить только 1/0, как она любит. Вот, ИМХО

0

44

Идем дальше.
Она сказала что типа прочитайте про бюджетирование и про систему сбалансированных показателей. Бюджетирование нашел, только тема называется по другому(она вообще видела учебник? Или темы на обум называет?) А вот про систему сбалансированных показателей не нашел, всю тему контроль перерыл, ничего нет. Кто-нибудь нашел?

0

45

А вот про систему сбалансированных показателей не нашел, всю тему контроль перерыл, ничего нет. Кто-нибудь нашел?

стр 744 в новм издании. часть 6 глава 20 важность контроля. там еще такой рисунок ввиде круга...

0

46

http://management-hse.ifolder.ru/1753304

Хм, меня вчера почему-то все активно спрашивали про рейтинг. Вот он. Ребят, выкладываю все, как только присылают, ибо почту проверяю очень часто)))

0

47

Кто-нибудь помнит какие темы презентаций задавали по менеджменту на прошлом семинаре?

0

48

Ребятки, кто может принести для Аллы Николаевны в среду цифровую камеру на пары у обеих групп? Общая съемка будет около 30 минут на обе группы. Ответы пишите сюда или говорите мне лично.
Всем заранее спасибо.

0

49

Ребятки, кто может принести для Аллы Николаевны в среду цифровую камеру на пары у обеих групп? Общая съемка будет около 30 минут на обе группы. Ответы пишите сюда или говорите мне лично.
Всем заранее спасибо.

что это за новинка?
снимем семинар, разберем по кадрам и будем изучать?  :wow:
если была бы, я бы принес (за зачет=))

0

50

если никто не принесет готов свою предоставить

0

51

Я тоже готов всего то за повышение своего рейтинга на 1-2 бала :cool:
Так никто не знает темы презентаций на среду?

0

52

мы про бюджетирование лабаем

0

53

Она вообще не присылала темы, только на семинаре раздавала. У меня и Кирилла "система сбалансированных показателей".

0

54

если никто не принесет готов свою предоставить

Принеси, пожалуйста! Очень выручишь! :ashamed:

0

55

камере БЫТЬ! спасибо Тёмыч

PS
спилбергу звонить?  :lol:

0

56

камере БЫТЬ! спасибо Тёмыч

PS
спилбергу звонить?  :lol:

К камере штатив нужен или у тебя есть?
и если нет, то скока весит твоя камера?

0

57

штатива нет а весит грамм 400

0

58

штатива нет а весит грамм 400

штатив беру на себя...
главное не забыть...
у нее крепеж такой же как у фотиков?

Отредактировано InnerMan (2007-05-28 23:09:14)

0

59

хз штативом никогда не пользовался

0

60

хз штативом никогда не пользовался

=))))))))))))))))
фотик есть у тебя какой нить?
там снизу должна быть дырка для штатива. Она такая же как у камеры?

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Д/З » Общий менеджмент