Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадки

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

$@n©he$,
жаль, что ты так плохо видишь...может, попробовать очочки подобрать??? :tease:

да...Санчесу, действительно можно помочь...со всеми бы так просто было... :D

0

122

Да....это хорошо, что ты свой случай так критично оцениваешь... :D

0

123

щас заплачу!...не говори так больше!!! :cry:
ахаахххааахха stfu noob :dance:

0

124

Осспади, и все из-за того, что Вас, юноша, задачка не устроила,а я за нее вступилась. :skuka:
может, эту тему тоже переименовать в Заморочку..?

Отредактировано Красота Неземная (2006-06-20 00:32:29)

0

125

$@n©he$,
жаль, что ты так плохо видишь...может, попробовать очочки подобрать??? :tease:

ооо...надо же ..... целый ОДИН вариант предложила!
ну , извини, пропустил  :dance:

0

126

Осспади, и все из-за того, что Вас, юноша, задачка не устроила,а я за нее вступилась. :skuka:
может, эту тему тоже переименовать в Заморочку..?

а может просто придумаешь задачку, которая всех устроит? :virus:

0

127

....в свете последних постов, Сань, твоя подпись приобретает всё более пророческий характер :lol:  :lol:  :lol:

0

128

ооо...надо же ..... целый ОДИН вариант предложила!
ну , извини, пропустил

просто предпочитаю выдавать в форум то, что хоть отдаленно напоминает решение, а не откровенно бредить.

на всех не угодить.
тем не менее предлагаю простые задачки, которые сразу пришли на ум.

1) под каким кустом сидит заяц во время дождя?
2) может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы?
3) скорость ветра больше, чем у электровоза. в какую сторону дует дым из его трубы?

0

129

2 Красота неземная: это тема для задачек а не для засерания наших интеллектуалов! :devol:  Если такая умная отгадала бы сама хоть одну!

Первое Предупреждение за Флуд!

0

130

Приношу извинения за флуд, раз Вы считаете, что я его здесь развела.
Встречная просьба. Я еще пойму рядовых форумчан, но модератору неплохо бы обойтись без личных оскорблений. Не к лицу.

Отредактировано Красота Неземная (2006-06-20 18:48:09)

0

131

Замечание учтено .
А в случае с флеймом - я не думаю что это слово подразумевает флейм других участников дискуссии в то время как Ваше присутсвие в ней очень смутно ощущается

0

132

1) под каким кустом сидит заяц во время дождя?
2) может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы?
3) скорость ветра больше, чем у электровоза. в какую сторону дует дым из его трубы?

Это задачки  на внимательность??
1) под мокрым
2) нет, он уже труп
3) у электровоза нет дыма

0

133

не в тему:

2 Красота неземная: это тема для задачек а не для засерания наших интеллектуалов!  Если такая умная отгадала бы сама хоть одну!

Первое Предупреждение за Флуд!

Дис, а по-моему стоит сначала перечитать сообщения всех, потому что за языком следует последить не только Оле. И дело тут далеко не в "уме". Просто  некоторые "интеллектуалы" не могут для себя признать того,что не догоняют до некоторых вещей и пытаются оправдать себя  фразочками типа "по-моему те стоит поучиться". Вот это как раз оскорблением и является. А ты, как модер, по-идее не должен  выделять среди всех флудеров того, кто принимает меньшее участие  в том или ином обсуждении темы. флудили все, а причиной тому стал пост Дэна. поэтому если и лепить комуто предупреждения, то лепи их всем, а не выделяй когото из личностных симпатий( хотя на самом деле мож это тут и не причём, но перечитав сообщения приходишь именно к этому выводу)

зы: извиняюсь конечно, если грубовато звучит, но в более мягкой форме это выразить не удалось.

Отредактировано tRix (2006-06-22 18:18:09)

0

134

а вот и не подерётесь :lol:

0