Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage II

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

вчера на л2серве осада гирана была -)

0

32

нашел красивый концепт арт :)

0

33

Я вернулся на офф... по причине переезда и экзаменов не играл месяц.. меня выгнали из клана, еще я вспомнил какой гемор качать Овера и сделал реролл на СпСа

0

34

О нет!ИХ ВСЕХ УБИЛИ!!!!!!!АААААААААА! :cry:  :cry:  :cry:  :oxyel:

0

35

Смотрим  сюда и плачем...
кто не воткнул объясняю.. если крафтить вещь, например, S Grade, вероятность скрафтить 60%... то есть есть вероятность, что ничего не сделаешь и вещи не будет, и ресурсов. Далее идут заточки.. до +3 точится 100%.. после +3 есть вероятность что вещь сломается и у тебя появятся кристаллы..
З.Ы. Лук который он крафтил стоит 400 миллионов...

0

36

где бабла много взять?

0

37

сходил на рейд с хай лвлами... 50+ :) я типа нуб 45ого РБ были 55-56...
под емпавер 3, берсеркером сносил по 200-300...если крит , то 1к :)

0

38

Ух ты! первый раз сюда заглянул) у нас оказывается в ла2 играют...
Сервер - Теон(оф.)

Отредактировано Misp (2006-12-21 20:11:58)

0

39

ОГО! не я один такой! :D
стока воды утекло с последнего поста :) я уже теперь не СпС :) на спса забил на 61 лвл
Теперь я ПР 61 лвл :) играю на Хинде алли ФС ;)
Faded steel - best clan on server ^^
а ты лвл какой? в каком клане/алли?

0

40

Хинд... разминулись мы =(
я-то на Теоне.
алли FR, но врятли это о чем-либо говорит =)

а сам - 76 лвл Гранд Каватари ^^

0

41

zOMG!!!! как тока задротства хватило? оО
это ж ад наверное качать его до 76 лвл
а саб какой? или ты 80 хошь сразу? :)

0

42

Я просто играю с прошлой весны. Саба пока нет, делаю квест. Щас уже никуда не спешу, по часу-2 в день играю. Приходи к нам на Теон - самый живой сервер =)

0

43

я начал в марте спса качать, в сентябре - ПРа
я знаю что Теон самый живой, но я переходил с фришарда с народом, мы все на хинде играем, правда еще народ на густин ушел.
к тому же у нас тож на хинде веселье :) одна война рд-фс длившаяся полгода закончилась недавно, ща все отдыхают :) в той войне поучавствовал весь сервер ^^ и конечно ФС всех отпавнил :) терь на Хинде самые крутые - русские ;) у нас Руна, и аден :)

0

44

DVP приехал из украины с кабаном Хигзом и Сквизом и намеченно у них было 2 сходики.
Первая сходка должна была пройти в пятницу с Dragon Hunters на "Чистых прудах", а вторая в субботу вместе с Exile.
В пятницу помимо сходки с DVP была ещё сходка Inq'ов в Золотой вобле на китай-городе где присутствовал и Кирилл(Штай). Позже сходка DH вместе с гостями(ДВП и КО) поехала к инкфвизиторам на китай-город, что-бы провести остаток времени уже вместе. ДВП к этому времени уже изрядно выпил, но ещё соображал и производил впечатление адекватного человека, но когда они познакомились со Штаем, ДВП сказал, что с удовольствием бы убил Штая, будь они тут одни.
Отступление: Марина на форуме RS сказала что мол на сходку к ТТ где уже был ДВП припёрся Штай и начал хамить ДВП, про его дочь и жену и из-за этого всё началось. Это полная ложь Марина и Дилвиш знали всю информацию с самого начала, естественно Хигз поставил их в известность первым делом и он владел полной информацией об инциденте т.к. был рядом и всё видел...
Штай не говорил ничего такого ДВП, не говорил, они нормално общались, но через какое-то время ДВП попросил Штая выйти с ним на улицу, там они о чём то беседовали. В конце концов ДВП сильно ударил Штая в лицо и сломал ему нос, штай пошёл умываться в туалет... Тут неизвестно откуда подрулил к ДВП  CBEPX и начал с ним разговаривать, пытаясь объяснить что в гостях себя так не ведут... Поговорив некоторое время ДВП ударил CBEPXa и начал его избивать, у Сашки была сломана рука и долго он защищаться не смог, он медленно упал на пол и ДВП начал изьивать его ногами, ударив несколько раз ногой по голове, даже когда подбежали Хигз, Крити и другие ТТ, он продолжал его бить ногами в голову! Инки и все ТТ видя это дело накинулись на ДВП и начали его сильно избивать, это продолжалось до тех пор пока в дело не вмешалась охрана, ДВП досталось не слабо, но он абсолютно цел, а жаль...
Дополнение: Марина написала что Саша влез в драку разнимать Штая и ДВП вместе с другими ТТшниками, но как Александр получил переломы основания Черепа в драке она не смогла объяснить, отмазалась мол не знает, случайно в драке так вышло... Так-же были слухи что Хигз утверждал что удар ДВП делал ногой в голову, когда Саша стоял на ногах, но у Саши рост 187, удар с такой силы нагой туда нанести практический невозможно... В результате все RS жалеют ДВП и клеймят Кирилла, а Маулуз, с промытими Мариной мозгами, пишет на Бляхе такую херню, что нормалному человеку просто плакать хочется...
(cпижено)
ппц товарищи что творится, слов нет.

0