Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I LOVE FILMs

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

В значит вендетта просто супер фильм, мне очень понравился.

надо будет сходить ... )
а про что там и в чём маза?

0

92

вчера посмотрел "ПитерFM"
офигенный фильм:
офигенный Цыганов в главной роли
девушка тоже хороша)
офигенный Питер - такой, каким запомнился с моей последней поездки
хорошая идея, и реализовано классно, красиво
очень повышает настрой.

единственное - не везде саундтрек в тему. половину фильма играет СКА. весело, согласен, но не всегда подходит.

кароче говоря, всем идти, желательно с парнями/девушками.
любители "Прогулки" - особенно советую
http://pics.afisha.ru/userimg/2006-04-10/11394240/piterfm_04_big.jpg
http://pics.afisha.ru/userimg/2006-04-10/11394217/piterfm_02_big.jpg

0

93

В значит вендетта: а у нас народ ходил, сказали. что отстой... :(

реклама мне понравилась. но говорят, что спецэфектов маловато и сюжет плохой...

Отредактировано tRix (2006-04-23 13:58:38)

0

94

а у нас народ ходил, сказали. что отстой... :(

реклама мне понравилась. но говорят, что спецэфектов маловато и сюжет плохой...

это не тот фильм, на который идут ради спецэфектов.
формат другой, если можно так сказать.

0

95

я не про питер))

0

96

я не про питер))

http://yarchat.chatzme.com/img/591.gif
гы
это хорошо

0

97

Вендетта на любителя... Мне очень понравилось, не знаю что там такого плохого могли углядеть....

0

98

Веднетта про политику. Про революцию.
Вообще смешно получается - ужасы тоталитарного режима в Великобритании, описываемые в фильме, рядовому русскому зрителю, помнящему Советский Союз, покажуться делом чуть ли не обыденным. Может люди в чёрных масках в дома уже не вламываются, и цензуры вроде как нет, но СМИ врут примерно также.
Вообще плохо понятно, как фильму дали выйти. Конечно с одной стороны это чисто художественное кино, к тому же снятое по комиксу... Но с другой стороны, главный герой фильма - террорист, борящийся за правое дело подрывом зданий, искренне считающий, что насилие может быть оправданно. "Народ не должен бояться государства, государство должно бояться народа" говорит V. Печально, что у нашего государства вытирать об народ ноги - страя традиция.

0

99

Откуда рецензию стырил? :lol:  :lol:  :lol:

0

100

Сам писал, разумеется.
Но подозрительно похоже написано здесь - http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/ … -s44.shtml

0

101

а мне вендетта не понравилась...ставлю ему 3 из 5, только за Наташу...

0

102

Посмарел старый - престарый фильм "Дорс". Про одноименную американскую рок-группу конца 60-х. Джим Моррисон сыгран ИМХО просто блестяще. Именно так я его себе и представлял. Кто-нить смарел?

Отредактировано Dio (2006-04-26 02:48:47)

0

103

скоро.. скоро.. очень скоро.. Сайлент Хилл :)

0

104

А Миссию -3 видели??

0

105

что-то мне подсказывает, что миссия-3 будет гавном...в общем жду DVDrip`a.
советую посмареть"Матадор" с Пирсом Броснаном. Агент 007 хоть и постарел, а жжёт :D меня очень порадовало.

0

106

миссия 3.... неплохие спецэффекты, пару приколов, неплохая идея, но фильм средненький, обычный боевик

0

107

Если любишь Тарантино и всякую бандитскую забавщину
Смотри
Счастливое число Слевина :boss:

0

108

"Мюнхен".

0

109

"Код Да Винчи" - фильм хороший, только слишком длинный, надоедает, а так вцелом на 4+.... :)

0

110

Да не, наоборот, это в плюс, что длинный фильм. Мне очень понравилось, не занудно, классно снято. Да и актерский состав не подвел. Огромное впечатление произвел Пол Беттани в роли Сайласа.

Отредактировано QuickSilver (2006-05-20 18:35:43)

0

111

я посмотрел Сайлент Хилл 3 раза...
тем людям, которые играли в игру понравится, кто не играл, тот скажет "бред"...

0

112

Да не, наоборот, это в плюс, что длинный фильм. Мне очень понравилось, не занудно, классно снято. Да и актерский состав не подвел. Огромное впечатление произвел Пол Беттани в роли Сайласа.

да. Беттани классно сыграл.
Фильм впрочем почти не отличается от книги, но мне все равно понравилось.

0

113

Код Давинчи - слабый фильм
Потому что по книге
вообще по книге
даже реплики
неинтересно смотреть
да и книга тоже довольно слабая,...так чтиво для метро...

кароче у меня задница затекла, пока досмотрел =(

0

114

"Невинность на продажу". Честно говоря, фильмец, конечно, проходной...)
Но при всей посредственности с точки зрения сюжетной линии он потрясающе эмоционально заряжен - это чувствуется в каждом эпизоде - спасибо актёрам.
Ну а в особенности этой очаровательной девчёнке - весь фильм, как она, останавливает твой взгляд не красотой, а изюминкой, очаровывая не пошлостью вседозволенности, а доверяющей открытостью.
Признаюсь, полфильма, любовался её лицом :D А когда в конце в голову пришла мысль, что она - актриса, а все эмоции наиграны по сценарию, то невольно от восхищения выпал в осадок...
В целом, однозначно не могу сказать, смотреть или нет...Мне просто под настроение мечтательно-расслабленное, видимо, попало :) Так что гонящимся за экшеном или концептуальной наполненностью - МИМО. =D

0

115

останавливает твой взгляд не красотой, а изюминкой, очаровывая не пошлостью вседозволенности, а доверяющей открытостью.

Вот так сказал!  :)

0

116

с кем не бывает... :D

0

117

я посмотрел Сайлент Хилл 3 раза...
тем людям, которые играли в игру понравится, кто не играл, тот скажет "бред"...

Я вот не играла никогда (и даже не хочу), но мне все равно было немножко жутковато...совсем чуть-чуть

0

118

я посмотрел Сайлент Хилл 3 раза...
тем людям, которые играли в игру понравится, кто не играл, тот скажет "бред"...

Я вот не играла никогда (и даже не хочу), но мне все равно было немножко жутковато...совсем чуть-чуть

фильм сам по себе не страшный, его не делали как аццкий хоррор.

0

119

Токийский Дрифт - Класс :)

0

120

А я лублу черно-белое кино :)

0