Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Музыка » Музыку какого жанра вы предпочитаете?


Музыку какого жанра вы предпочитаете?

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Музыку какога жанра вы предпочитаете?
рок

22% - 9
русский рэп/хип-хоп

2% - 1
поп

0% - 0
хардкор/транс/хаус/драм-энд-бэйз

20% - 8
нью-эйдж

0% - 0
DJ / Электроника

5% - 2
r'n'b

5% - 2
Русское

0% - 0
Саундтреки

0% - 0
Джаз

0% - 0
Панк / Альтернатива

10% - 4
Блюз

0% - 0
рок-н-рол

2% - 1
твист/шейк

0% - 0
другие жанры

2% - 1
иностранный рэп

5% - 2
регги, ска, даб

0% - 0
несколько противоположных жанров (напр. Рэп и Панк)

7% - 3
Я всеяден

17% - 7
Голосов: 40

31

я засирал только одну избитую песню сам знаешь какую.

0

32

что за гроб, про могильщиков что ли..

0

33

Не, ребят, я больше по классике. Моцарт , Бах там...

0

34

Это те которые музыку для моего мобильника написали что ли... :happy:

0

35

вот я слушаю всё.....в зависимости от настроения...

0

36

Другие жанры... ибо микс из рока-металла с элементами панка, готик направленческой подоплекой, в коктейле с кострово-сосновой романтикой бардов и фолка.....
в общем вес то, что можно назвать достойной музыкой! Не исключая классику и джаз))
Кроме..мм.. пАпсы и пожалуй рЭп - ну не мое..

0

37

А я вот тоже всё слушаю по настроению...

если всё заебца и хочется прышать от радости то "врубаю на полную рэпак, чтоб соседи все ох*евали"(The-Ntl)

если денёк не очень и хочется убить себя то микс Rammstein-а, System of a Down, Metallica, Krec

если денёк прошел душевно и весь расчувствовался то что нибудь популярное из того что на тусах играют на гитаре типа Кино, ГрОб, Ария, Наутилус и т.д.  :)

Отредактировано disa (2006-02-10 22:07:52)

0

38

Русский рок - Земфира, Звери, Сплин, Братья Грим, Алиса, Би-2 и нежно обожаемая Звезда Полынь  :)
Мотивы латино - J Lo, Shakira, Juanes, P.Rubio и тд
Люблю пазитиффную попсу )) - типа Шпильки "Маленькая штучка" или Ландыши "Угроза ядерной войны"
+
Akon
Массква
DMX
50 Cent
Aventura
D12
Gwen Stefani
Guano Apes
Brainstorm
В.Сердючка
Ленинград
Eminem
Lacrimosa
Pink
Taty
The Lawyer

0

39

Надо было Хаус и Транс от драм энд бэйса отделить
Тем более не существует человека, которому музыка только в одном стиле нравится

0

40

Я солидарен с Леонидом Марковичем! Люблю Баха, Шопена...

0

41

Я солидарен с Леонидом Марковичем! Люблю Баха, Шопена...

У тебя раздвоение личности!!! :p

0

42

Я солидарен с Леонидом Марковичем! Люблю Баха, Шопена...

У Пуха вооброжаемый друг!!!!!!! Бугагага  :lol:

0

43

Я солидарен с Леонидом Марковичем! Люблю Баха, Шопена...

У Пуха вооброжаемый друг!!!!!!! Бугагага  :lol:

Он не воображаемый. Хочешь покажу?

0

44

кто вместе со мной проголосовал за хардкор\транс ?
И ваще я не пойму, какого черта хардкор и транс объединили в одну колонку ? Абсолютно разные жанры.
Хардкор - это АААААААААРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУФАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА фытвлофытвлофтвыолфтв УААА в а ва в а  :super:  :git:
А транс это - ту ту ту ту ту ту ту  :brake:

ты наверна путаешь хард кор где арррр и тд,с электронным хардкором;)
а транс эт не ту ту ту,а тыц тыц тыц))мой выбор - психадел и прогрессифф))

0

45

мой выбор - психадел))

Меня можно в ту же копилку =)

0

46

Может кинете ссылочку где это можно послушать?
С такой музыкой знаком токо по наслышке, но любопытсво раздирает

0

47

Меня,Цика(кое что есть сто пудов) или Каруна можно попросить СД записать,но ето долго )))

0

48

буду очень признателен,
болвана могу притащить
а в инете этих вещей нету?

0

49

Давно их тама не искал,мне в основном друзья пишут(кстати давно у них нечего не брал,спс за напоминание).
А с нета Карун часто качает,у него спроси,попробуй =)

0

50

Я голосовала за всеядность :D

//нравятся мне ваши смайлики//

0

51

а мне твой аватар ...  :shok:

0

52

а мне твой аватар ...  :shok:

Хочешь я тоже самое с твоим языком  сделаю???

0

53

сделай это со спартаком ... может лучше играть будут =)

0

54

а лучше убей сибя апстену ...  :devol:

0

55

а уж ))) соединить в один пункт Хардкор (я все-таки полагаю, электронный), Транс, Драм и Хаус - это весело )))) выбрал этот пункт, тока без хауса - не перевариваю я его, ибо еще тупее он, чем драм или Mainstream Hardcore. Туда же мог бы добавить и эмбиент )) Транс люблю GOA & Psychedelic.

мой выбор - психадел))

Какой именно, если не секрет? )))

зы: Enigma изначально - это не то, что кто-то там написал (извините, я название забыл))), а Trance. Самый что ни на есть. Просто, видимо, это название стиля являецца еще одним разделением (ох, как же это надоело!) транса на подгруппы.....

Вообще больше люблю старый транс, который был написан еще до разделения на подстили.... например, Juno Reactor....

0

56

а уж ))) соединить в один пункт Хардкор (я все-таки полагаю, электронный), Транс, Драм и Хаус - это весело )))) выбрал этот пункт, тока без хауса - не перевариваю я его, ибо еще тупее он, чем драм или Mainstream Hardcore. Туда же мог бы добавить и эмбиент )) Транс люблю GOA & Psychedelic.

мой выбор - психадел))

Какой именно, если не секрет? )))

зы: Enigma изначально - это не то, что кто-то там написал (извините, я название забыл))), а Trance. Самый что ни на есть. Просто, видимо, это название стиля являецца еще одним разделением (ох, как же это надоело!) транса на подгруппы.....

Вообще больше люблю старый транс, который был написан еще до разделения на подстили.... например, Juno Reactor....

Здорово, Корун. Рад приветствовать тебя на этом форуме.  :cool:
В электронной музыке ты конечно папа, однако голосование идет давно и перекраивать варианты уже поздно...
Кстати, Энигма рулит.  :cool:

Отредактировано Dio (2006-03-27 22:03:41)

0

57

А почему нет жанра HEAVY METAL? :hmm:  :(

0

58

А почему нет жанра HEAVY METAL? :hmm:  :(

Да вообще это левый опрос
надо было просто тему сделать без опроса
и каждый бы там писал про свой жанр

0

59

На самом деле просто жанров немного больше, чем предложено. Долго думала, за что лучше проголосовать, за аьлтернативу или рок. Кстати, прошу заметить, что альтернатива и панк - немного разные вещи, в один пунк их было вбивать не надо. Рок? МОжно слушать стандартный РР (прошу прощение за слово "стандартный", без обид если что), можно за смесь рок с еще чем-нибудь... Опять же... Одна и та же группа может выпустить тяжелый альбом, а потом очень обычный рок... /что-то понесло меня в дурацкие размышления пошли.../

Короче, голосовала за рок. Потому что вчера была на "ПилОте"))) После концерта Lumen'а проголосовала бы за альтернативу)))

0

60

Здорово, Родион! =)

голосование идет давно и перекраивать варианты уже поздно...

Знаю, эт я так, для правды =))
Энигма рулит полюбому )) мне, кстати, больше всего нравится у них альбом "Love Sensuality Devotion", советую заценить, если еще не успел ))

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Музыка » Музыку какого жанра вы предпочитаете?